Новости
 

В Киеве дважды напали на членов делегации сербского «Партизана»

07.12.2017, 20:58

В Киеве произошло два инцидента с участием местных фанатов киевлян и делегацией сербского «Партизана», которая приехала на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

Первая атака на представителей «Партизана» случилась накануне поздно вечером, когда около дюжины фанатов киевлян напали на четверых членов делегации сербского клуба. К счастью, обошлось без пострадавших.

Сегодня инцидент повторился, пострадали два сербских журналиста. Они получили медицинскую помощь, одному представителю СМИ даже потребовалась госпитализация. При этом оба они собираются присутствовать на игре.

Фанаты киевского «Динамо» поддерживают теплые отношения с хорватскими болельщиками, которые враждуют с сербами.

Ранее сообщалось о том, что в Киеве был обстрелян автомобиль игрока «Динамо» Дениса Гармаша.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Sportske.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Динамо 4:1 Партизан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaus-S
Klaus-S
ответ RIR68 (комментарий удален)
08.12.2017, 02:03
Но ведь болельщики Партизана на игре были и стреляли из петард или чего то там.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален)
08.12.2017, 00:19
Ну-ну. ))
Всё у нас будет хорошо, господин судья.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален)
07.12.2017, 23:52
Да смешно когда разные полу-уголовные разборки называют то нацизмом, то фашизмом.
Погуглили бы что ли. Ну тут уж СМИ хорошо постарались.
  1
Klaus-S
Klaus-S
ответ борька (раскрыть)
07.12.2017, 23:44
Что за бред. Какой нацизм? Обычные фанатские разборки.
Сербские фанаты тоже не ангелы. Российские, тем более.
  0
рус фан
07.12.2017, 22:59
Правый сектор снова позорится.
  1
Zeek47
07.12.2017, 22:44
Отмажутся в духе: "Это были не мы, это сделали агенты Кремля!"
  2
ЮЗИК
07.12.2017, 22:19
Строго наказать надо
  0
вячеслав остапенко
07.12.2017, 22:14
я думаю фифа должно наказать и сильно украину
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Egorium (комментарий удален)
07.12.2017, 22:06
А ведь УЕФА назначил в Киеве финал ЛЧ в 2018 году. Как с этим?
  1
борька
07.12.2017, 22:02
Наказание должно быть! Признаки нацизма!
  3
нечитайло
07.12.2017, 21:57
санкции уефа должны быть
  3
Александр Северный
07.12.2017, 21:53
Лишить всего, были бы это англичане они бы им попы лизали.
  1
Денис Суслов
07.12.2017, 21:52
выгнать динамо из кубков
  1
Tepliz
07.12.2017, 21:51
Сербы всегда были за нас. Вот эти бандеровцы и беснуются Партизану победы
  2
CSKA2012
07.12.2017, 21:46
Габон в центре Европы )
  5
ermak6848
07.12.2017, 21:45
если не могут обеспечить безопасность делегации Ощтрафовать и вообще лишить всех Прав...
  2
13 RUS
07.12.2017, 21:42
Черти
  2
нoГГано
07.12.2017, 21:21
Слава Сербии, слава Ратко Младичу !!!
  10
ДСА
07.12.2017, 21:11
0-3 без вариантов.
  0
EAGinLE
07.12.2017, 21:04
А сербы то им чем не угодили .
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт