Новости
 

Игуаин: «„Ювентус“ надеется взять три очка в матче с „Интером“»

07.12.2017, 19:00

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин надеется обыграть «Интер» в ближайшем поединке Серии А.

«„Интер“ — тяжелый соперник, у них отличный тренер, который в этом сезоне только доказывает свой класс. Это будет настоящая битва, и „Ювентус“ надеется провести отличный матч, заработав три очка. Они будут иметь решающее значение в борьбе за титул».

Вспомнил Игуаин и о предыдущем поединке с «Наполи» (1:0).

«Я никогда не забуду эти три года в Неаполе, фанаты „партенопейцев“ всегда были фантастическими. Конечно, каждый может выражать мнение обо мне по своему усмотрению. Можно ли наладить мои отношения с болельщиками „Наполи“? Это вам лучше спросить у них».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Наполи
Персона: Игуаин Гонсало
Матч: Ювентус 0:0 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hotdagger
Hotdagger
ответ cska plus (комментарий удален)
08.12.2017, 00:49
ЦСКА плюс. Скорее ЦСКА влетел Ливерпулю 0:7 при надежде поехать и выйграет.))
  0
Hotdagger
08.12.2017, 00:45, ред.
Показать
Zely
Zely
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
07.12.2017, 23:30
Тоже не по теме и не в тему, как Гнойный
  1
Zely
Zely
ответ mendez999 (раскрыть)
07.12.2017, 23:28
Надеюсь, про зубастика ты так не говорил. На его примере видно, что вес для одаренных людей, не помеха
  1
Zely
Zely
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
07.12.2017, 23:25
Так ново и остроумно. Стоишь на месте, развивайся бро
  1
Zely
Zely
ответ Шишанутый (раскрыть)
07.12.2017, 23:23
Кому жаль? Тебе жаль? Не думаю
  1
Zely
07.12.2017, 23:21
Не нравится мне настрой Игуаина, надеится он! Слаживается впечатление, что он надеется на удачу, а не на свои силы и возможности.Нужно смело выходить, и выносить Интер. Не так он силен, чтобы рассчитывать только на удачу.
  1
Sanya-1307
07.12.2017, 22:31
Аврелий, есть для таких особо юморных граждан на соккере очень полезная функция, "игнор" называется)) Они сейчас гадости пишут, потому что боятся, что после игры уже написать, возможно, не чего будет. Я думаю, вступать с ними в бесполезные дискуссии не имеет сейчас ни какого смысла, т.к. адекватность там отсутствует напрочь... Будем смотреть хороший итальянский футбол, и пусть победит сильнейший. Forza Nerazzurri
  1
Шишанутый
07.12.2017, 21:48, ред.
Надежды юношей питают... Жаль что Интер разобьет ваши надежды и разгромит Ювентус!
  2
En Sabah Nur
07.12.2017, 19:54, ред.
Газ пром мечты сбываются)
  0
Дмитрий Аександров
07.12.2017, 19:47
Эти очки "Ювентусу" нужны.
Заодно интрига еще более усилится.
  4
sihafazatron
sihafazatron
ответ Гнойный (комментарий удален)
07.12.2017, 19:25
только там не нужно делать "новый сайт"
  2
mendez999
07.12.2017, 19:23
Ты сначала похудей)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт