Soccer.ru

Игуаин: «„Ювентус“ надеется взять три очка в матче с „Интером“»

07 декабря 2017, 19:00
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин надеется обыграть «Интер» в ближайшем поединке Серии А.

«„Интер“ — тяжелый соперник, у них отличный тренер, который в этом сезоне только доказывает свой класс. Это будет настоящая битва, и „Ювентус“ надеется провести отличный матч, заработав три очка. Они будут иметь решающее значение в борьбе за титул».

Вспомнил Игуаин и о предыдущем поединке с «Наполи» (1:0).

«Я никогда не забуду эти три года в Неаполе, фанаты „партенопейцев“ всегда были фантастическими. Конечно, каждый может выражать мнение обо мне по своему усмотрению. Можно ли наладить мои отношения с болельщиками „Наполи“? Это вам лучше спросить у них».

Все комментарии
Hotdagger
Hotdagger ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 00:49
ЦСКА плюс. Скорее ЦСКА влетел Ливерпулю 0:7 при надежде поехать и выйграет.))
Hotdagger
08 декабря 2017 в 00:45, ред.
    Zely
    Zely ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 23:30
    Тоже не по теме и не в тему, как Гнойный
    Zely
    Zely ответ mendez999 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 23:28
    Надеюсь, про зубастика ты так не говорил. На его примере видно, что вес для одаренных людей, не помеха
    Zely
    Zely ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 23:25
    Так ново и остроумно. Стоишь на месте, развивайся бро
    Zely
    Zely ответ Шишанутый (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 23:23
    Кому жаль? Тебе жаль? Не думаю
    Zely
    07 декабря 2017 в 23:21
    Не нравится мне настрой Игуаина, надеится он! Слаживается впечатление, что он надеется на удачу, а не на свои силы и возможности.Нужно смело выходить, и выносить Интер. Не так он силен, чтобы рассчитывать только на удачу.
    Sanya-1307
    07 декабря 2017 в 22:31
    Аврелий, есть для таких особо юморных граждан на соккере очень полезная функция, "игнор" называется)) Они сейчас гадости пишут, потому что боятся, что после игры уже написать, возможно, не чего будет. Я думаю, вступать с ними в бесполезные дискуссии не имеет сейчас ни какого смысла, т.к. адекватность там отсутствует напрочь... Будем смотреть хороший итальянский футбол, и пусть победит сильнейший. Forza Nerazzurri
    Шишанутый
    07 декабря 2017 в 21:48, ред.
    Надежды юношей питают... Жаль что Интер разобьет ваши надежды и разгромит Ювентус!
    En Sabah Nur
    07 декабря 2017 в 19:54, ред.
    Газ пром мечты сбываются)
    Дмитрий Аександров
    07 декабря 2017 в 19:47
    Эти очки "Ювентусу" нужны.
    Заодно интрига еще более усилится.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 19:25
    только там не нужно делать "новый сайт"
    mendez999
    07 декабря 2017 в 19:23
    Ты сначала похудей)))
    Гость