Новости
 

УЕФА открыл дело в отношении «Спартака» за расизм в матче Юношеской Лиги

07.12.2017, 17:15

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Спартака» за расистское поведение игрока молодежной команды «красно-белых» Леонида Миронова в матче Юношеской Лиги с «Ливерпулем» (0:2). 

Футболист «Ливерпуля» Риан Брюстер после игры сообщил главному арбитру матча Мухаммеду Аль-Хакиму, что один из игроков «Спартака» позволил себе высказывания расистского характера. По данным УЕФА, этим игроком был Миронов.

Дата рассмотрения дела КДК УЕФА пока не определена.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: УЕФА
Персона: Миронов Леонид, Брюстер Риан
Матч: Ливерпуль (до 19) 2:0 Спартак (до 19)
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Австриец анжи
08.12.2017, 02:15
Показать
pomor45
07.12.2017, 21:02
Миронов знает, что никогда не попадёт в основную команду Спартака и не будет иметь дело с её неграми.
  0
Rex04
Rex04
ответ Байкал-38 (раскрыть)
07.12.2017, 20:44
Хахахахуехаху
  1
Байкал-38
07.12.2017, 20:07
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Colonist (раскрыть)
07.12.2017, 19:53
Со СпаМа заболеешь, это точно.
  0
Colonist
07.12.2017, 19:50
Бакланолошадки все не уймуться никак? Болезные!:)))
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Шуnя771 (раскрыть)
07.12.2017, 19:44
Привет Олег. Конкретику ищи у МОК, они спецы в этом деле( ОБС - одна бабка сказала).
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07.12.2017, 19:41
За афроспартаковцев +++!!!
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ 747-Псков (раскрыть)
07.12.2017, 19:39
Молодца! Достойно!
  1
Дед за ЦСКА
07.12.2017, 19:38
Опять СпаМ чудит!
Когда же это кончится?
  2
nahan
07.12.2017, 19:24
Показать
Kurt Bekelman
07.12.2017, 19:12
Мане вчера устроил расизм для белых на поле. Или в Спартаке нет белых? Не знаю .
  1
Утконос
07.12.2017, 19:09
Лёнька Миронов видимо не ту команду выбрал, в спартаке преоблодает чёрный цвет, расистом быть нельзя=)
  4
Владимир_Спартак
07.12.2017, 19:03
Я МОГУ ТОЖЕ НА КОГО ТО ЗАЯВИТЬ ИЛИ НА МЕНЯ СКАЖУТ, ЧТО Я КИТАЕЦ. ВСЁ ЭТО - СКАЗАЛА- МАЗАЛА. А КОРОЧЕ. ЧУШЬ.
  1
ДАША Д
07.12.2017, 19:03
Пусть аудиозапись покажет, у родченкова обезьяна научилась.
  2
Goger90
07.12.2017, 18:57, ред.
А пусть Спартак подаст в суд за изнасилование. Сейчас модно, должно проканать, тем более, доказательства есть. По всему миру показывали по телику.
  8
Так Себе Аналитик
07.12.2017, 18:57
Честно говоря, неудивительно. Как и вижу, в составе молодежки "Спартака" не было ни одного афроспартаковца, поэтому молодежь и распоясалась. Они же не Глушаков, который с Промесом и Зе Луишем в баньку ходит, нетолерантные еще.

Проидет пару лет, перейдут они в условные "Лучи-Энергии" и "Коломны", а на их место в составе Федун новых афроспартаковцев купит, тогда задумаются ребята.
  2
guf ak-47
07.12.2017, 18:53
наложите санкции на спартак, сколько уже можно им представлять рпл, пусть представляют украину например или представляют какую ниб африканскую страну и играют в их лч
  3
Брулин
07.12.2017, 18:52
Странно, как они узнают был ли расизм на самом деле
  1
Шуnя771
07.12.2017, 18:51
Где конкретика? Сто сказал?)
  2
sir-5
sir-5
ответ 747-Псков (раскрыть)
07.12.2017, 18:43
Какое громкое ку-ка-ре-ку...
  2
sir-5
sir-5
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
07.12.2017, 18:41
Показать
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге
ответ 747-Псков (раскрыть)
07.12.2017, 18:40
Реалии Европы - негр может показать пальцем на любого белого и обвинить его в расизме. Всякого рода структуры в такой ситуации поддержат негра, вместо того, чтобы послать его куда подальше с его параноидальными выдумками. Миронову надо сделать то же самое, сказать - что негр назвал его белым и обвинить в расизме, пусть комитетчики из УЕФА разбираются. Этот абсурд надо доводить до логического конца, как мне кажется.
  3
ermak6448
07.12.2017, 18:34
Приятного мало конечно но ка то надо сдерживать свой не нужный пыл....
  1
Dembel 2010
07.12.2017, 18:31
И правильно, за стадиком атакуйте чёрную дыру, так не нужно.
  1
Dembel 2010
Dembel 2010
ответ Санчо Панса (раскрыть)
07.12.2017, 18:30
Показать
mphuZ
07.12.2017, 18:30, ред.
"Риан Брюстер после игры сообщил главному арбитру..."

И вот так сразу должны поверить и наказать? Чистая провокация!
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ FROLL 001 (раскрыть)
07.12.2017, 18:29
набрал. Главные новости Ливерпуль-Спартак 7:0
  3
Байкал-38
07.12.2017, 18:25
А разве на Ливерпуль не надо заводить аналогичное дело? Разве то что сделали со Спартаком это не расизм?
  4
747-Псков
07.12.2017, 18:25
Честно говоря надоели уже эти клоуны... чёрного чёрным не называй... петуха петухом тоже нельзя!! Причём сами себя стыдятся нигеры то вот в чём прикол... меня вот белым назови.. я даже не замечу!! Ну белый и белый!!! Правда что ещё добавить) А этих прям коробит.. странно всё это)

По матчу вчерашнему и сказать нечего всё ясно сыграли как сыграли!!!

Почитал комментарии отвечу на самые часто повторяющиеся

1)Спартачей нет!!!... Да здесь я.. пишите что хотели то? Кого я испугаться должен был? А может стыдно мне должно быть? Отчего же .. задачу минимум мы выполнили.... в евровесну пробились!!!

2)Позор... рекорд побили! Ну побили и что их этого вытекает? У некоторых такие рекорды которые нам и не снились... 25 лет рты закрыты были на эту тему и у нас мясных кстати тоже) А в целом.. глумитесь какие проблемы? Авы ставьте ... тролльте ...настало ваше время... можно кудахтать до воскресенья как минимум)

3) Опозорили страну) Ткните мне пальцем кто этого не делал из наших клубов? Кони вон 1-4 дома восприняли как должное ДОМА КАРЛ! Привыкли видимо... как по маслу зашло! И ненужно слюной брызгать... мы ДОСТОЙНО бились в ЛЧ в Этом сезоне... даст бог продолжим это делать и весной в ЛЕ!!! А 0-7 в матче котором терять было нечего и пошли ва банк... да бог с ним!!! Да получили полную авоську.. зато попробовали пойти вперёд... не вышло так не вышло... в конце концов мы ничего не теряли!!! А сидеть в обороне как кони с МЮ имея шанс на выход из группы... ну каждому своё... только что эти 1-2 дали? Ровно столько же сколько и 0-7 наши!!!

П.С. Запомните я никогда не буду прятаться от каких то слаборазвитых троллей.. всегда готов постоять за команду и в моменты побед и в моменты поражений!!! Кстати коней тоже пытался поддержать когда МЮ глумился дома над ними!!!Но и сидеть здесь сутками я тоже не буду никогда!!! Есть дела поважнее чем аватарки менять на интернет ресурсах!!

ВСЕМ УДАЧИ!! Сегодня в ЛЕ нашим клубам не подкачать!!! особенно Локо... у них задаче не решена ещё!!!
  9
борька
07.12.2017, 18:24
Какие обидчивый, и скорее залаживать побежал
  2
sir-5
07.12.2017, 18:23
Этому молодёжь "Спартака" научил отвратительный расист из Нидерландов некто Промес,а также чрезмерно загорелые Фернандо,Зе Луиш и прочие гастролёры.
  2
Санчо Панса
07.12.2017, 18:20
Беспорядки в Туле, завышенные цены на билеты для болельщиков ЦСКА на гостевой сектор Открывашки, позорное поражение от Ливерпуля и вот теперь расизм! В очередной раз очень и очень стыдно за слабый клуб под названием Спартак....
  3
FROLL 001
FROLL 001
ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
07.12.2017, 18:04
И что ответит Гугл? Спартак?
  1
fcspartak
07.12.2017, 17:58
как же утомили своей толерастий( если негра назвать негром это криминал, белого снежком называют, где реакция?
  2
poodle
poodle
ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
07.12.2017, 17:56
при чём спартак на 7-ом месте в списке!))
  1
raulmadrid_007
07.12.2017, 17:52
Введите в гугле слово - "позор".
  1
poodle
poodle
ответ Александр Северный (раскрыть)
07.12.2017, 17:51
в РФПЛ их освистаем,ну нельзя же так Россию представлять,сборной что-ли мало!
  2
t2k
t2k
07.12.2017, 17:50
Если бы он назвал черного черным, черный не понял бы. Если негра негром назвал тогда свинью на шампур за неимения мозга
  1
EAGinLE
07.12.2017, 17:50
На олимпиаде вообще русских гнобят и что дальше .
  2
Александр Северный
Александр Северный
ответ poodle (раскрыть)
07.12.2017, 17:49, ред.
Ничего им не надо запрещать, пусть все их лучше освистают.
  1
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
07.12.2017, 17:45
Конечно, всё замечательнО!
  2
poodle
07.12.2017, 17:43, ред.
на всех фронтах опозорились,надо запретить им выезжать за границу,пусть в своей тарасовке сидят!)
  2
Александр Северный
07.12.2017, 17:43
Позорить страну, так уж по-свински, с размахом.
  2
zyxel410
07.12.2017, 17:42
Неужели опять негра назвали негром? Думается мне пора пора их тридваразами называть, ведь не будут же они жаловаться на то что сами же активно пропихивают.
  1
Знатог
07.12.2017, 17:40
Игроки в каждом матче много чего СООБЩАЮТ судьям, но они обычно на это не реагируют. А здесь что-то новое.
  1
Chuhanesburg
07.12.2017, 17:34
Обзывать 96ой конечно нехорошо, где доказательства, кто-то слышал, и почему после игры а не вовремя. Так любого можно обвинить.
  1
makkie
07.12.2017, 17:33
А что, так можно было?
Послышался тебе расизм от игрока соперника - наябедничал судье, делов то :))
  3
Andrumas
07.12.2017, 17:33
А что Ливерпуль вчера со Спартаком сделал это разве законно?!?!?!...
  1
Vector
07.12.2017, 17:31
Трудности перевода...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт