Новости
 

Промес: «После этих 0:7 мы должны выиграть дерби для наших болельщиков»

07.12.2017, 16:55

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился мыслями накануне дерби с ЦСКА. Напомним, что в воскресенье состоится матч 20-го тура РФПЛ между «красно-белыми» и «армейцами».

«Трудно ли будет реабилитироваться после такого фиаско? Трудно, но надо. У нас нет другого выбора. И оправданий в матче с ЦСКА тоже не будет. После этих 0:7 мы должны выиграть дерби для наших болельщиков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Промес Квинси
Матч: Спартак 3:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
agidel2012
agidel2012
ответ Сов Армия (комментарий удален)
10.12.2017, 00:33
Да, Спартак еврокубки не выиграли, но полуфинал в кубке чемпионов тоже достижение, и никто из Российских, да и СССР так высоко не добирался в самом престижном евротурнире.
  1
agidel2012
agidel2012
ответ Stavropol19 (раскрыть)
08.12.2017, 22:38, ред.
Все российские клубы кому-то крупно проигрывали, значит все российские клубы опозорены (кто-то больше, кто-то чуть меньше) и никогда от него не отмоется. Я правильно тебя понял?
  1
agidel2012
08.12.2017, 22:30
Про Ливерпуль я уже забыл, а вот лыжников нагнуть нужно обязательно. Что-то они загордились, что проиграли МЮ обе игры со счетом всего 2-6. Я помню, что дома Спартак Ливерпулю не проиграл. Надеюсь и с конями сыграют удачно.
  1
112910415
08.12.2017, 19:55
воскресным вечером красноречивые поклонники ЦСКА коротко отпишутся :"эх, блин, не повезло...но зато их англичане побили!"..
интересно, это правда их утешит?
  2
Коля58
Коля58
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.12.2017, 13:24
Не думаю!
  1
MELCHI
08.12.2017, 04:59
Это уже история безликой команды , в которой о прмесе никто и не аспомнит потом . Этому бомбардиру лучше затухнуть . Даже моя собака , если нагадит где , стесняется потом.. Он думает, отыграемся в Росии и вонь пройдет . От такого не очистишься и не отмажешься хоть десят раз выигрывайте у ЦСКА подряд .
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Сов Армия (комментарий удален)
08.12.2017, 01:04
Если не покупка последних 2 чемпионств ааших,то и вы не выиграли бы ничего,гинеру спасибо скажите,он купил что мог
  1
Stavropol19
08.12.2017, 00:25
Такой позор не смывается ни чем.
  2
Delorm Delorm
08.12.2017, 00:24
Показать
MIKITA463295
08.12.2017, 00:00
Да уж Квинси,на победу ненадеялся,но 0-7 это перебор... Вам теперь после вчерашнего надо не только дерби но и чемп выграть и кубок желательно...
  1
Чингиз Султанов
07.12.2017, 22:39
Эх, не удалось дожать Ливерпуль!
  5
Serg_Diamond
07.12.2017, 22:27
Вы должны были не проигрывать 0-7, а теперь грош цена вашим словам))) А оправданий не только за будущие проигрыши нет, но и за прошлые.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Сов Армия (комментарий удален)
07.12.2017, 22:23
Ничего поживёшь с моё поймёшь. Запомни-Не всё золото, что блестит). Умная пословица предков, она и в наше время актуальна. Давай покедова. вижу, что ты нормальный, адекватный болела.
  1
any2key
any2key
ответ Сов Армия (комментарий удален)
07.12.2017, 22:21
Они кубку соли радовались) Это же не ваза, а настоящий трофей ))
  2
Sergor
07.12.2017, 22:20
Да, теперь еще ЦСКА еще отгрузит пятерочку для поддержки штанишек.
  3
Nick Ch
Nick Ch
ответ Inside91 (раскрыть)
07.12.2017, 22:01
Ржака в квадрате, если они коней 7:0 вынесут.
  1
178
178
07.12.2017, 21:23
Показать
Иван Желнов
07.12.2017, 21:22
После 0:7 и ущербности на поле, вам нужно задуматься о смене деятельности
  6
178
178
07.12.2017, 21:21
Показать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Сов Армия (комментарий удален)
07.12.2017, 21:20
Ну порадуйся трофею, а я написал, что и как было в те годы. И всё таки ты Зенит написал с маленькой буквы).
  1
SEVER_CSKA
07.12.2017, 21:14, ред.
Показать
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев
ответ makkie (раскрыть)
07.12.2017, 21:14
Ждите, ждите … Ливерпуль уже дождались
  2
Inside91
07.12.2017, 21:14
ВОт будет эпик ржака если их кони 7-0 дёрнут)
  5
KONTRASS-67
07.12.2017, 21:10
Ещё хватает совести после 0-7 делиться мыслями. У вас нет того чем можно мыслить , по крайней мере такое впечатление складывалось по ходу матчи в Ливерпуле
  4
Mi6
Mi6
07.12.2017, 21:10
0-7 на века вечные...., хотя почему не ждать 0-8
  4
pomor45
07.12.2017, 21:07
Невозможно реабилитироваться за позорное поражение в ЛЧ даже самой блестящей победой в ЧР.
  4
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Сов Армия (комментарий удален)
07.12.2017, 20:58
не понимаю я лицемеров). Да и не хочу)
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Кирилл Сергеев (комментарий удален)
07.12.2017, 20:57
  3
Великолепный
07.12.2017, 20:53
Промес, лично для тебя от Рейнгольда

Рейнгольд: «Победы над ЦСКА мне будет мало. И кому с такой игрой вообще нужен Промес»

«Интерес „Ливерпуля“ к Промесу? С такой игрой? Думаете в „Ливерпуле“ работают дураки? Чтобы попасть в „Ливерпуль“, нужно забить ему несколько мячей. После такой игры кому Промес нужен? И это не первая игра Промеса, которую он проводит безобразно.

Такое безволие я простить не смогу. Осадок у меня останется надолго. Победы над ЦСКА будет мало. Дело не в том, что „спартак“ проиграл, а как он это сделал. Такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Ни одному поколению не позволено так позорить „спартак“. Не знаю, когда их прощу. Сегодня был кошмарный сон».
  3
Absinthe2
07.12.2017, 20:50, ред.
Спартак даже после такого поражения оставит за собой коников)
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Сов Армия (комментарий удален)
07.12.2017, 20:49
А чё Зенит пишешь с маленькой буквы тогда?))). У вас же с ними Асисай)). Детективо))))
  1
Николай Орлов
07.12.2017, 20:48
После 0-7 вы должны много чего выиграть что бы реабилитироваться .
  2
Александр Северный
07.12.2017, 20:48
Спартаковцев нужно сегодня пригласить посмотреть матчи лидеров, а не смотреть свой футбол без головы, хотя они и без приглашения припрутся посмотреть честный футбол.
  1
Сергеевич вернулся 1
07.12.2017, 20:46
Показать
Вася Пупкин 1
07.12.2017, 20:42
Селехов привык пропускать, как и Спартак. Да и чего ждать от бесхарактерной и безволевой команды? Наверное больше всего удручает не количество мячей, а то что проявили полное безволие, никакого желания побеждать!! Мане выигрывал верховую борьбу у Зе Луиша!!!))) В этом вся сила Спартака!))
  3
yrasikos22
07.12.2017, 20:38, ред.
Показать
oFANATo
07.12.2017, 20:37
После этих 0-7 приличный тренер уходит в отставку!
  4
nikolah
nikolah
ответ FILL3286 (комментарий удален)
07.12.2017, 20:36
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ Байкал-38 (раскрыть)
07.12.2017, 20:34
Вот ниже вашего сообщения уровень настоящего Спартаковца ))
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Nikola45 (раскрыть)
07.12.2017, 20:34
Счастье после матча согласен!!! И Зениту сегодня удачи и победы!
  3
Сергеевич вернулся 1
07.12.2017, 20:32
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ Байкал-38 (раскрыть)
07.12.2017, 20:32
И Это несомненно! Но есть еще и футбольное счастье! )) И его вам тоже пожелаю! А Класса у вас хватит! Верю
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Nikola45 (раскрыть)
07.12.2017, 20:30
Спасибо! Но тут больше на класс надо надеяться, а не на удачу и везения как Спартак перед Ливером!
  1
Nikola45
07.12.2017, 20:29
Саша Кержаков на Матч тв! Молодец ни кого не ругает! Гадости не собирает как Спартаковские комментаторы!
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
07.12.2017, 20:29
Кстати на сегодня , а точнее на вчера 0:7 от Ливерпуля!!! Рекорд всея Руси на долгие годы и обновит этот рекорд только сам Спартак!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Байкал-38 (раскрыть)
07.12.2017, 20:28
Вашим сегодня футбольного счастья!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Байкал-38 (раскрыть)
07.12.2017, 20:27
Лет через 16 будут ))
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Nikola45 (раскрыть)
07.12.2017, 20:27
Вот только чемпионам им не быть уже, даже если и сольют и ЛЕ!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Байкал-38 (раскрыть)
07.12.2017, 20:26
Не сомневайтесь так и будет, как в прошлом году!
  2
Александр Северный
Александр Северный
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
07.12.2017, 20:25
спарачи участвовали в полуфинале этого кубка во времена, которые никто уже и не помнит.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт