Новости
 

Червиченко: «Промес звезда — на фоне „Тосно“ или „Урала“»

07.12.2017, 15:42

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко раскритиковал полузащитника «красно-белых» Квинси Промеса по итогам матча 6-го тура Лиги чемпионов между московским коллективом и «Ливерпулем»:

«Проблема в том, что на фоне „Тосно“ или „Урала“ Промес звезда. А вот на фоне „Ливерпуля“ он выглядит бледненько. Его единственный финт не стал для защитников „Ливерпуля“ откровением. Когда Промес резко уходит вправо и либо отдает пас, либо бьет. Тренер у англичан хороший, изучил его игру. И еще, я давно заметил, когда футболист знает, что его просматривают, он почти всегда проваливает матч».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Промес Квинси, Червиченко Андрей
Матч: Ливерпуль 7:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ Ags_0701 (раскрыть)
08.12.2017, 03:58
Скорее наоборот. Геннадий Сергеевич хоть сам в футбол по молодости играл. Да, любит он Зенит - ну что с того? Сердцу не прикажешь.
А вот бывший президент Спартака и футбол не просто разные вещи, а вообще вот ну никак не пересекаются.
  1
никита001
никита001
ответ самуил кац (раскрыть)
08.12.2017, 03:56
Философия, как и деньги, не пахнет (Не-Веспасиан).
  0
никита001
08.12.2017, 01:07
А лицо не пробовал сунуть в статистику матчей с нашими лидерами, а не только с Тосно или Уралом? Да, Промес зримо не сверкал - по телеку не увидишь, но свое дело делал. Червиченко сидя на стадионе (если он вообще там бывает) ничего не понимает, а уж куда по телекартинке судить. вот и рождаются очередные "перлы" о Тосно и Урале.
  0
Томик
07.12.2017, 21:38
Видимо его два раза не просматривали в этом году.
  0
pomor45
07.12.2017, 21:20, ред.
Так ведь и Спартак чемпион на фоне РФПЛ, а не ЛЧ. Что касается оценки уровн Промеса, то достаточно того факта, что сборная, в которую входят такие "звезды мирового уровня", как он, не смогла пробиться на ЧМ.
  1
Шишанутый
07.12.2017, 21:06
Не толко Промес виноват в резултате а вся команда провалила матч. Промес один в поле не воин он же не Роналду!
  1
KONTRASS-67
07.12.2017, 20:42
А почему только Промес ? Это можно сказать о всей сб. России и всех легах в ЧР. Можно только представить , какой хлам будет играть после отмены лимита. Это будет мировая помойка , сейчас хоть только российская . Сейчас бюджеты кормят каких никаких , но российских граждан , а будет кормить иностранцев
  0
Дима Головашич
07.12.2017, 20:37
Он даже в матче с Нальчиком сыграть нормально не смог! О каком Тосно может идти речь?
  0
V V S
07.12.2017, 19:40
Чярвяченко никак не отойдет от эйфории когда был президентом Спартака не хрена не делал бабки только греб и уничтожил Спартак, если посмотреть внимательно то это засланный казачек со стороны незалежной украйны гены ведь не поменяешь.
  1
самуил кац
07.12.2017, 19:32
Мне кажется, или поросята действительно так быстро обтекли после Ливера ?
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Palex (раскрыть)
07.12.2017, 19:29
У нас получается что-то типа, что раньше появилось, курица , или яйцо ! А это уже философией попахивает !
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.12.2017, 19:27
Привет антихер! Как тебе вчерашняя игра? И спартак опять таки установил новый рекорд ржал вчера так что аж плохо стало.
  0
sir-5
07.12.2017, 18:56
Уже отзвездил.Прощай,Британия!!! Здравствуй,родной дом -"Спартак"! Он твой пожизненно.
  0
Ags_0701
07.12.2017, 18:39
На фоне Орлова Червиченко - эксперт.
  0
oFANATo
07.12.2017, 18:29
Да уж, видели вчера все эту звезду, полный ноль...
  1
Bearded man
07.12.2017, 18:24
В обоих матчах с Зенитом его не было видно, так что доля правды есть, но тут скорее в целом Спартак-днище.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.12.2017, 18:21
  1
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.12.2017, 18:20
Глушакова услышал и решил что это наш мужик! Нет не люблю Спартак ))
Добрый Вечер )
  1
Nikola45
Nikola45
ответ FROLL 001 (раскрыть)
07.12.2017, 18:08
Мы их знаем так хорошо ))) Одинаково думаем ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ FROLL 001 (раскрыть)
07.12.2017, 18:07
Если сегодня Реал Сосьедад забьет то вылезут из щелей ))
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Nikola45 (раскрыть)
07.12.2017, 18:07
Они сегодня за испанцев. К игре с Зенитом вылезут!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07.12.2017, 18:06
Ну если только на фоне обескровленного ЦСКА ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ FROLL 001 (раскрыть)
07.12.2017, 18:06
Все Тарасовские скрываются шифруются прямо ни с кем из них не поговорить! )) Как Немцы на 9 мая ))
  1
Сергеевич вернулся 1
07.12.2017, 18:04
Промес будет звездой и на фоне цска-10-го. Искренни пожелаю ему этого))
  0
Nikola45
07.12.2017, 18:04
Незнаю как кто вчера! Но я так вчера переживал за Спартак! Так переживал! Что сердце чуть не остановилось от счастья )) Для начала Зенит указал в честной борьбе Спартаку его истинное место! Затем в не равных составом во главе с Мешковым Спартаку дали возможность Поднять нос! И тут нате! Честная игра честное судейство и Ливерпуль таскает нашего чемпиона пятачком по полю, ищет трюфель ))
  1
FROLL 001
07.12.2017, 17:59
Промес звезда тарасовского розлива.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Конебаклан (комментарий удален)
07.12.2017, 17:58
Люди деньги зарабатывают! )) А этот штаны стирает после Ливерпуля ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.12.2017, 17:56
Наследственность плохая вот никто и не стремится ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ makkie (раскрыть)
07.12.2017, 17:53
А вы вчера где были? Вас тут много народу искало )) А по поводу авторитетов так у вас Алкоголик Панов )) Мы молчим )) Слушайте его вы ЛУЧШИЕ КОНЕЧНО МЫ ВЧЕРА ЗА ВАС ВСЕ ПЕРЕЖИВАЛИ ))
  1
Palex
07.12.2017, 17:50
самуил кац
-----------------------------------
Согласен.Так потому она и не первого сорта,что за нее такие Промесы играют.
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Palex (раскрыть)
07.12.2017, 17:41
Ты извини, но сб. Голландии сейчас и сама никак не первого сорта !
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07.12.2017, 17:40
Извини, уважаемый, но в конце тебе следует добавить слово " поросята".
  1
Palex
Palex
ответ Конебаклан (комментарий удален)
07.12.2017, 17:33
Халк с Витселем деньги зарабатывают,это их выбор. А Промес,игрок сборной Голландии,играет в третьесортной,по европейским мерка команде.
  0
Palex
Palex
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07.12.2017, 17:28
Кстати, Промес никогда не пытался себя вести как звезда.

-----------------------------------------------------
Естественно,он же не звезда.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.12.2017, 17:22
Замуровали, Демоны!!! :))))))
  0
4RT
4RT
07.12.2017, 17:19
После матча с Краснодаром, он вообще ни какой
  0
112910415
07.12.2017, 17:14
самый доброжелательный и объективный эксперт!
хочется знать его мнение ежедневно, ежечасно... )
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.12.2017, 16:58
Привет!
Так ты стало быть немного занимаешься троллингом??? :)))
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ makkie (раскрыть)
07.12.2017, 16:57
Спасибо!!! Работает! :)
  0
makkie
makkie
ответ Gunslinger (раскрыть)
07.12.2017, 16:55
Привет!
Добавил - вэлком!
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ makkie (раскрыть)
07.12.2017, 16:47
Привет!
Опять не зайти на сайт по новому месту жительства!!! :)))
  0
Санчо Панса
07.12.2017, 16:32
В том то и дело! Похоже, что в Спартаке он надолго) Хотя такого и врагу не пожелаешь, вот честно.
  1
178
178
07.12.2017, 16:26
ПРОМЕСУ нужно бежать из СПАРТАКА .
  1
haida
07.12.2017, 16:22
Червиченко,как раньше был гов.....о,так и сейчас,только пахнет больше!
  3
time out
07.12.2017, 16:17
Может у нас в РФПЛ есть игрок, который по своему мастерству превосходит игроков ведущих английских клубов? Что за бред несет этот выживший из ума экземпляр подобия человека? Если Промес один из лучших в РФПЛ, то это уровень нашего российского футбола.
  1
Байкал-38
07.12.2017, 16:16
Помню как в прошлом году Промес выставлял нарезку своих голов, которые на 90% составляли из аутсайдеров чемпионатов!
А по факту в отборе ЛЕ провалился (киприоты ещё тогда показали класс Промеса), сборная Голландии, где он лидер (аж смешно) не отбирается на второй подряд крупный турнир! И полная безликость в ЛЧ (матч с Севильей не в счёт)! Кому он нужен? Да только за малые деньги середнякам и аутсайдерам топ чемпионатов!
Предвижу возмущения! А Вы возьмите и докажите обратное, приведите примеры!
  1
vovaxa82
07.12.2017, 16:14
Весна покажет кто где с**л))
  0
Остапчук 67
07.12.2017, 16:13
Боров все не угомонится.
Кстати, Промес никогда не пытался себя вести как звезда.
Хотя дифирамбы ему пели многие
  12
makkie
07.12.2017, 16:13
Червиченко - авторитет для болельщиков цска и Зенита.
  13
LOpp
07.12.2017, 16:08
как же без важного мнения червяка.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт