Новости
 

Италия — единственная страна, все представители которой обеспечили себе еврокубковую весну

07.12.2017, 14:40

Серия А на данный момент является единственным чемпионатом, все представители которого примут участие в плей-офф раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы.

«Рома» свою группу в главном клубном европейском турнире выиграла, «Ювентус» занял второе место, а «Наполи» с третьей позиции отправится в Лигу Европы.

«Лацио», «Милан» и «Аталанта» уже забронировали себе место в 1/16 финала второго по значимости еврокубкового турнира.

Напомним, что английские клубы установили рекорд Лиги чемпионов — все пять команд сыграют в следующем этапе турнира. Подвел «Эвертон», который остается на последней строчке в своем квартете Лиги Европы.

Испанцы также могут повторить достижение итальянских клубов — сегодня «Атлетику» из Бильбао надо сыграть хотя бы вничью с луганской «Зарей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Наполи, Милан, Лацио, Аталанта, Ювентус, Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Inside91
Inside91
ответ juvenale (комментарий удален)
08.12.2017, 18:57, ред.
Показать
Karkaz
Karkaz
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
08.12.2017, 11:21
Были БД, Шальке, Байер выходил из группы. Теперь некому.
  0
Inside91
Inside91
ответ juvenale (комментарий удален)
08.12.2017, 00:58
Сербия обыгрывала Англию в твоем воображении ,а вот Хорваты делали это в реальности.Сравнив сборную Хорватии того времени , где от звезд мирового футбола в глазах искрилось и нынешнюю сборную Швеции ты показал , что не особо дружишь с логикой и просто огрызаешься , а не ведешь конструктивный диалог.Считай и дальше СериАл , лучшим в мире)
  0
Шишанутый
07.12.2017, 21:33
Отлично! Италия и Испания рулят! А клубы бей-беги в плей офф опять все вылетят испанцы этому поспособствуют)
  1
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ Karkaz (раскрыть)
07.12.2017, 20:27
Италия тоже,исправит положение Интер и Милан а так БД Шальке норм были.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
07.12.2017, 20:17
Это значит , что в 1/8 ЛЕ наших команд не будет.
  0
Вася Пупкин 1
07.12.2017, 20:15, ред.
Италия единственный из чемпионов мира - не примет участие в мундиале летом!)))
  1
ЮЗИК
07.12.2017, 20:07
Как в былые времена
  0
Inside91
Inside91
ответ juvenale (комментарий удален)
07.12.2017, 20:01, ред.
Какая никакая , а стандартные задачи по выходу на мировые первенства выполняет.Я скажу что чемп сильный , но утверждать на все 100% что сильнейший не могу , в отличии от некоторых.
  0
Inside91
Inside91
ответ juvenale (комментарий удален)
07.12.2017, 18:58, ред.
Настолько сильный , что нац сборная пролетела мимо ЧМ , как фанера над Парижем)
  0
Inside91
07.12.2017, 18:57
В семье не без Эвертона .
  0
Italian13
Italian13
ответ Алексей Буренин (раскрыть)
07.12.2017, 17:45
Это точно... печально(
  0
MSN-thebest
07.12.2017, 17:34
Будут чемпионы по участию :)
  0
Karkaz
07.12.2017, 17:14
Немцы всё равно не могут выставить нормальных представителей в еврокубках, вот пусть итальянцы 4 команды выставляют в ЛЧ.
  2
ritar
07.12.2017, 16:55
клубы весну обеспечили, а сборная - увы нет
  1
Andrejka
07.12.2017, 16:46
только лето не обеспечила себе сама италия эта.
  0
шацк
07.12.2017, 16:23
Зато Италия без ЧМ...
  1
Caniggia
07.12.2017, 16:20
Если бы не позорный обсёр Краснодара, то у нас скорее бы всего тоже все пять команд попали бы в весну. Надеюсь Локо сегодня не подкачает.
  0
Алексей Буренин
07.12.2017, 16:19
Это все хорошо, только ЧМ без Италии как-то не представляется.
  1
борька
07.12.2017, 15:59
Зато отдали в жертву чемпионат мира!
  2
ДСА
07.12.2017, 15:35
Хороший средний уровень у итальянцев, но надежда как всегда на один Ювентус.
  1
Санчо Панса
07.12.2017, 15:35
Молодцы, что сказать! Итальянский футбол в Европе до сих пор на хорошем счету. А вот о сборной Италии такого не скажешь....
  3
Zidane.5
07.12.2017, 15:25
И ничего не выиграют, как всегда.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.12.2017, 15:15
Согласен, попали на шару!
На нашем месте должны были быть итальянцы!!!!
  0
Nifan
Nifan
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.12.2017, 15:07
А при чем тут собственно лимит?
  0
mat73
07.12.2017, 15:06
Нее, Италия тоже не вышла в весну! Вернее в лето, на ЧМ)))
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.12.2017, 14:53
Интересное наблюдение!
Вот думаю, как бы его к нашей сборной и участникам еврокубков привязать??? :))))
  0
Серёга за ЦСКА
07.12.2017, 14:48
Молодцы конечно, но что толку если Сборная в пролете...
  0
Nickless
Nickless
ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
07.12.2017, 14:44
Верно. Спасибо за поправку!
  7
Overbeer
07.12.2017, 14:43
это не затмит неудачу сборной
  0
Серёга за ЦСКА
07.12.2017, 14:42
«Лацио», «Милан» и «Аталанта» уже забронировали себе место в 1/8 финала второго по значимости еврокубкового турнира.

Может быть 1\16 ?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт