Новости
 

Бердыев: «„Рубин“ начал перестраиваться, проблески уже есть»

07.12.2017, 13:42

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что команда под его управлением начала показывать проблески, и в скором времени ожидается улучшение результата.

«Продолжит ли „Рубин“ свое обновление? В игровом плане, да. В последнем матче мы начали перестраиваться. Думаю, что уже кое-какие проблески есть».

Ранее Курбан Бердыев прокомментировал ситуацию с задолженностями перед футболистами «Рубина».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
09.12.2017, 06:49
Подучи немножко географию!Да мне по барабану Гинер или кто то там ещё! У меня есть собственное мнение и я не на кого не смотрю! Так, что ваши советы что бы я бежал и нападал на кого то мне фиолетово!
  0
agidel2012
agidel2012
ответ Байкал-38 (раскрыть)
08.12.2017, 22:51
Показать
agidel2012
08.12.2017, 22:42
У всех бывают трудные времена. Но Бердыева, как тренера я уважаю! Чего стоит только победа над Барселоной в Испании. Да и два чемпионства с Рубином.
  -1
Сергеевич вернулся 1
07.12.2017, 22:18
А мне чё соболезновать?). Я за российский футбол и в профиле об этом написано, если тебе влом посмотреть). Вот и за таких, как ты болелы и враждуют на сайте. Лезешь куда не надо и чего не знаешь). Ты всегда, как новость о Бердыеве, или Рубине, тут как тут. Не уподобляйся коням). Они то знают, что Бекиевич с Гинером на ножах были и видят в тренере конкурента, отсюда ненависть. У тебя до откуда она? Чё в армейке поди азиаты обижали?). У меня такое впечатление создаётся, хотя вроде Байкал в Бурятии, и живёшь среди таких же азиатов. Подмахиваешь то коням, то бомжам, которые совсем недавно гнобили твой клуб в связи выездом в Хабару, а лезешь к тем кто Локо даже и слово плохого не сказали.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07.12.2017, 22:06
Боже упаси! Свят, свят, 0:7 и завидовать?! Нет упаси мою команду от судьбы падших на Энфилде!
А тебе соболезную любезнейший!!!
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
07.12.2017, 22:04
Завидуешь, завидуешь, не скромничай). Иначе в другой карман не заглядывал бы.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07.12.2017, 21:56
Это вам завидовать надо у нас всё есть и мы о кризисе в отличии от вас не кричим! А ну да у вас кризис или точнее кома 0:7 !
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Absinthe2 (раскрыть)
07.12.2017, 21:38
Пусть завидует). Видимо сам на Байкале голодает и омуля на удочку приходиться ловить))
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07.12.2017, 21:13
Даже не парься. Если КББ ставит Оздоева, он выстрелит.. и Рубин его еще продаст за два десятка лямов
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ Байкал-38 (раскрыть)
07.12.2017, 21:11
Как напишешь -так отожгешь, народ падает со смеху)
  0
Байкал-38
07.12.2017, 20:42
Бикеевичу зарплату сегодня на год вперёд выдали! Всё хорошо ребята дела налаживаются ю-ха эй!
  0
eugen-han
07.12.2017, 18:44
успокаивает,но в действительности нужно время.
  0
FRZZ
07.12.2017, 18:00
Кому на хрен нужны эти перестройки, когда в итоге проигрыш??? Думаю, что с Канунниковым в нападение далеко не пойдешь, он никогда не был нормальным забивным напом.
  1
Vector
07.12.2017, 17:38
Шаманы начали работу.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Пепс (раскрыть)
07.12.2017, 16:39
Перерыв покажет, что из него получится хотя может и зря..
  1
Пепс
07.12.2017, 16:30
Да видно уже каркас... но с игроками конструкторами уровня Оздоя это тяжело... а ведь жду все шт о его Бекиич в Модрича превратит ... :))) Может зря ????
  2
Пепс
Пепс
ответ hfcrfn (раскрыть)
07.12.2017, 16:26
В Ростове пацаны голоднее были видимо ... и злее получается... больше хотели куль... Да и средней линии такой нет - Оздой и Нобоа - это как каку с макой сравнивать....
  2
hfcrfn
07.12.2017, 14:59
Полсезона надо чтобы только начать?
А в Ростове-то не так было. ;)
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ sir-5 (раскрыть)
07.12.2017, 14:39
Не дождёшься сир). Это ваш космонавт опозорился со знанием языка и поддержкой высоких покровителей). Всё будет нормально. Не переживай).
  3
drug01
07.12.2017, 14:05
Бердыеву не надо мешать он знает свое дело
  4
sir-5
sir-5
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
07.12.2017, 13:48
Ему нет смысла,он и здесь опозорился.Но за большие деньги,без изучения чужого языка и накопления впредь уже ненужного ему нового опыта.В ФНЛ ему всё ясно и понятно.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт