Новости
 

Мацуев: «Счёт просто чудовищный, мы попали под каток „Ливерпуля“»

07.12.2017, 12:43

Народный артист РФ Денис Мацуев признался, что огорчен окончательным счетом в матче группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Спартак».

«Для меня это стало чёрным утром. Я нахожусь в Токио и смотрел эту игру с пяти до семи утра. Пришлось не спать. Счёт просто чудовищный, мы попали под каток „Ливерпуля“. Но настоящие болельщики проявляются не во времена триумфа, а когда всё плохо. У всех бывают чёрные дни, и вчера был именно такой. Наш „Спартак“ может обыграть любую команду, но и может проиграть кому угодно. Вчера нашу защиту смяли. Такое бывает.

Уверен, что победа 10 декабря над ЦСКА скрасит горечь от поражения. Это шок, но нет катастрофы. „Спартак“ не опозорился. Эта Лига чемпионов запомнится надолго. Игра против „Севильи“ войдёт в историю. Досадно не из-за поражения от „Ливерпуля“, а от двух матчей против „Марибора“. Именно в тех играх всё было упущено. Это были матчи „Спартака“, где нужно было побеждать. В любом случае это была полезная Лига чемпионов. Уверен, что и на следующий год „Спартак“ попадёт в Лигу чемпионов. У нас замечательный состав, он запомнится на долгие годы. Такие матчи, как с „Ливерпулем“, бывают, но от этого любовь болельщиков меньше не становится».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Ливерпуль 7:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
07.12.2017, 15:31
Привет, сочувствую, без подколов кстати.
Помнишь спорили насчёт Пашалича? Надеюсь ты убедился сейчас, что его взяли от безысходности и его уровень не соответствует ни Спартаку ни тем более Челси! Челси его взял как молодого таланта, (а сколько у нас таких было чемпионов Европы своих возрастов и где они сейчас) и прогадали. И это не только по этому матчу, он косячит и в минусе в каждой игре когда выходит на поле.
  1
Башмакоса
07.12.2017, 14:23
Ничего!) Оседлаем коня и норм все будет!))
  0
eugen-han
eugen-han
ответ makkie (раскрыть)
07.12.2017, 14:18
не надо этого самоуспокоения,потому что ливер обычная команда примерно уровня команды рубин из ПЛ,ни больше - ни меньше.....
  0
eugen-han
07.12.2017, 14:14
это обычное явление,так как со слов спартака : все команды по особому на них настраиваются,и ливер вчера не был исключением,что конечно же сказалось на результате и стало позором клуба,который надеемся,что пока действующий чемпион,потому что такой футбол нам не нужен в ЛЧ....пусть играют другие.
  1
makkie
07.12.2017, 13:22
Больше запомнилась домашняя виктория 5-1 над Севильей (кстати, рекорд!)

Ну а Ливерпуль есть Ливерпуль - атака сумасшедшая просто.
На 99% уверен, что накидали бы авоську любой команде РПЛ сейчас... уровни просто несопоставимые по классу!
  4
Goger90
07.12.2017, 13:05
Мне Дениса даже жалко. Как и отдельных других достойных болельшиков Спартака (соглашусь, звучит как оксюморон). Но от глума сложно удержаться, да и, чего греха таить, не хочется.
  0
owl_fake
07.12.2017, 13:00
Всё верно, это не позор. Позором это было бы для ЦСКА, после кубка УЕФА и четвертьфинала ЛЧ.
А для Спартака это норма, как АЕК, Сен-Галлен, Легия и прочие.
  3
sir-5
07.12.2017, 12:56, ред.
Нет,Денис! Вам просто указали ваше действительное место и уровень команды. А в воскресенье ещё добавят,за уже начавшуюся похвальбу.Психи. Дубль Вернблума и семь голов в семи последних матчах.
  1
ROMA DROGBA
07.12.2017, 12:45
Наверное сбацал похоронный марш в честь позора Спартака.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт