Новости
 

Папаев: «„Спартак“ играл по схеме „забивайте нам, сколько хотите“»

07.12.2017, 10:55

Бывший футболист «Спартака» Виктор Папаев прокомментировал разгромное поражение «красно-белых» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«Вчера „Спартак“ не был похож на себя. В процессе игры создавалось ощущение, что смотришь какой-то обман. В течение всего матча проглядывалась безнадёжность. Ну нельзя так играть. Даже „Манчестер Юнайтед“ может обороняться всей командой, неужели „Спартаку“ так нельзя? Вспомните, сколько „Ливерпуль“ не реализовал моментов, мог и 10 голов забить.

На таком уровне просто нереально побеждать, как это хотел сделать „Спартак“. Защитные схемы очень распространены по всему футбольному миру, ведь его величество результат становится во главе. Понятно, что это конец года и есть усталость, но на такие матчи резерв надо находить. А вчера у команды Массимо Карреры ничего не проглядывалось. Полное безволие. „Спартак“ играл по схеме „забивайте нам, сколько хотите“. Никогда такого не было, а вчера получилось именно так. Не хочется в такие минуты разбирать поражение. „Спартак“ сам должен всё проанализировать и идти вперёд».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Ливерпуль 7:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Grabovsky
07.12.2017, 18:14
какая усталость!? Почему Ливер не устал? Спам с 1й минуты устал или после 15? Ливер обязан был забивать больше! ! !
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.12.2017, 14:37
Зря Селихов перешел к мясу - теперь получите и распишитесь 7:0
  1
Delorm Delorm
07.12.2017, 14:10
Техническое поражение смотрится подарком судьбы на фоне избиения и унижения Спартака,а в его лице и всей РОССИИ. Да вы,игроки и вся остальная шушера при команде, просто законченные ПАПУАСЫ и 92ОНОСЦЫ. Говорили вам,отдайте своё липовое место другой команде.Не впускать подлецов в РОССИЮ и применить к ним конфискацию имущества в пользу государства.Пусть расплачиваются за свой позор. Команду СПАРТАК распустить,а всем причастным к этой команде - пожизненный запрет на футбол.Только так можно очиститься от ПОЗОРА !!!
  1
sir-5
07.12.2017, 13:32
Это известная каждому "система ниппель" :Надувается только в одном направлении.
  0
alexamit
07.12.2017, 12:36
Папаев так и не понял,что уровни РФПЛ и АПЛ просто не сопоставимы-ни по игрокам.ни по качеству игры.Качество российского футбола ниже плинтуса.
  0
raulmadrid_007
raulmadrid_007
ответ denmig (раскрыть)
07.12.2017, 12:29
Придется сжать и кое что другое.
  0
311
311
07.12.2017, 12:13
Хорошая схема! Каррера, верим!)
  0
FERIS
07.12.2017, 12:11
Раньше мясные отскакивали,а вчера отскочить не получилось.
  0
Шуnя771
07.12.2017, 11:49
Трагедии нет!

Весь спорт в мире превратился в бизнес и политику и игроки понимают, раз дали не ЗА ЧТО 11 метров - всё, ... зачем бегать? Остальное пиар...
  0
Прохорович
07.12.2017, 11:44
Показать
sir_Alex
07.12.2017, 11:36
«Спартак» вообще не играл.
  13
LOpp
07.12.2017, 11:32
позор УЕФА!
зная что финал ЛЧ пройдет в Киеве, специально Спартак не пустили в плей-офф, чтобы не дай бог он не дошел до финала.
позор!
  7
denmig
07.12.2017, 11:26
эмоции, эмоции! - а нужно сжать зубы и идти вперед!
  2
ДАША Д
07.12.2017, 11:20
Спартак расслабился и получил удовольствие.
  1
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
07.12.2017, 11:14
И под масками поросят оказались........
СВИНКИ!!! :)
  1
oFANATo
07.12.2017, 11:13
Спартак Добро пожаловать в Клуб 7-0!
Таких клубов из России еще не было в ЛЧ! )))
  1
Александр Северный
07.12.2017, 11:07
спартак разве играл, он методично позорил страну и издевался над футболом.
  3
sir-5
sir-5
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07.12.2017, 11:03, ред.
Адресуйте этот посыл прежде всего себе."Мы-"Спартак",а вы-*авно"-это ваш "исторический клич".
  2
Остапчук 67
07.12.2017, 11:01
Да, эту игру еще долго будут помнить "Спартаку".
Он доставил большое удовольствие российскому футбольному злорадству.
  4
sir-5
07.12.2017, 11:00
"Гладиатор" пал.Теперь все знают,чем закончил Спартак. Но могила "Спартака" в Тарасовке,а вот чем закончил Спартак-доподлинно неизвестно.
  0
oFANATo
07.12.2017, 10:59
Да уж Папаев, это тебе не схема, забьете нам сколько сможете, а мы вам сколько захотим.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт