Новости
 

Коутиньо: «Это был особенный вечер»

07.12.2017, 07:55

Капитан «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, отличившийся хет-триком в ворота «Спартака», поделился впечатлениями от домашнего матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов (7:0):

«Это был особенный вечер. Я очень рад голам, которые я забил, а также своему выступлению. Я также испытал особенные чувства, играя с капитанской повязкой. Думаю, что это был первый раз, когда я был капитаном „Ливерпуля“ на „Энфилде“.

В следующем раунде мы можем встретиться с сильным соперником. Жеребьёвка впереди. Посмотрим, кто нам достанется».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Коутиньо Филиппе
Матч: Ливерпуль 7:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
07.12.2017, 09:54
Ну поздравляю Ливер с победой в группе и в матче, чё уж там, молодцы! И удачи в плей-офф, давай до финала чтобы! и нам не так грустно будет и обидно))))
  1
Вася Пупкин 1
07.12.2017, 09:45
Как же не назначили пенальти на Старридже, может к 10ке подобрались)) Спартак заслужил полностью такой результат и от этого позора им не отмытся... Без характера!!!! Видно что сразу настроились на ЛЕ, зачем боротся с Ливерпулем! Добавлю, если бы Ливерпуль не куражился и не играл в атакующий футбол, а просто забил банку и стал катать мяч то была бы совершенно тухлая игра... Спартак вообще ничего не создал впереди, ну вообще ничего... Кто виноват? Думаю тут Каррера провалил матч, и нужно подавать в отставку.. ибо репутация российского футбола упала ниже не куда..
  1
Байкал-38.
07.12.2017, 09:24
Был обычный ливерпульский вечер и команда играла в настроении, только иногда, что то мелькало, то ли командочка то ли ведение, а мы прошлись по ней как каравелла по красно-белым волнам и оглянулись посмотреть не едят ли они попкорн наслаждаясь нашей игрой.....
  1
sihafazatron
07.12.2017, 09:11
Да хватит уже, обычная победа над аутсайдером уровня марибор
  4
cska1948
07.12.2017, 09:04
Это был особенный вечер извращённого секса по обоюдному согласию.
  4
ОлегаТэ
07.12.2017, 09:03
Показать
Василий 50
07.12.2017, 08:21
Посмотрим, как они будут играть в плей-офф.
  4
Footbolista
07.12.2017, 08:09
Реал, ПСЖ или Бавария....и у тебя будет еще максимум 2 особенных вечера....
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт