Новости
 

Миланич: «„Марибор“ был близок к ЛЕ, нам просто нужно было обыгрывать „Спартак“»

07.12.2017, 06:01

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич прокомментировал ничью с «Севильей» (1:1) и подвёл итоги выступления своей команды в Лиге чемпионов:

«Разница между двумя таймами заключается в том, что мы здорово действовали на контратаках в первой половине встречи. Во втором тайме мы потеряли много энергии, сдерживая постоянный напор соперника.

Много кто ожидал увидеть нас на последней строчке в группе, но нам просто нужно было обыгрывать „Спартак“, чтобы продолжить выступление в Европе. Мы были близки к этому. Наши амбиции были выше, чем думало большинство людей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Миланич Дарко
Матч: Марибор 1:1 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
07.12.2017, 13:01
Вновь очень слабо. Старайся лучше.Муравьи и те сильнее будут. Они тяжести в легкую берут.
Пытайся. Время у тебя много.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07.12.2017, 12:52
Показать
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Footbolista (раскрыть)
07.12.2017, 12:41
Показать
Bearded man
07.12.2017, 12:31
Спартаку фартануло в матчах с Ливерпулем и Севильей, должны были вылетать с 4 места, так как Марибор объективно был сильнее.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.12.2017, 12:09
без литейных разберусь, что смотреть....))
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07.12.2017, 12:07
Я не играю за Спартак...)))
  1
Wh_Rabbit
07.12.2017, 11:50
Это напуская бравада,в обоих встречах Марибор был близок к поражению, победой над Спартаком там даже и не пахло. После драки кулаками не машут.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Footbolista (раскрыть)
07.12.2017, 11:24
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07.12.2017, 10:44
Дизлайкеры с 14 места подтянулись "потявкать" на Спартак...))
Как там на горизонте? ФНЛ не видать?...))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Footbolista (раскрыть)
07.12.2017, 10:31
Бавария тоже подвиг совершила что ли с МЮ ?
  0
Байкал-38.
07.12.2017, 10:11
В чём то он прав. Особенно близка была победа на стадионе банка закрытие!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ cska plus (комментарий удален)
07.12.2017, 09:58
Я лучше пересмотрю последний матч с Зенитом и посмотрю следующее дерби с цдка...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ cska plus (комментарий удален)
07.12.2017, 09:54
Спартак всегда первый....в антирекордах тоже...))
Убого выглядят насмешки конебомжей...ваши условные "мариборы" и "ливерпули" еще впереди...хотя и позади тоже уже есть...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ cska plus (комментарий удален)
07.12.2017, 09:48
Слиться с МЮ за 2 минуты это не позор - это подвигг...
  0
Goger90
Goger90
ответ Старлей84 (раскрыть)
07.12.2017, 09:35
Не кажется, а является.
  1
Goger90
07.12.2017, 09:35
Я бы даже сказал "всего лишь".
  0
Василий 50
Василий 50
ответ sir-5 (раскрыть)
07.12.2017, 09:28
"Великому" ЦСКА тоже повезло, обычно он занимает четвертое место - своего рода подвиг.
  4
sir-5
sir-5
ответ Василий 50 (раскрыть)
07.12.2017, 09:24
"Убогий "Спартак" не согласен,считает,что "Марибор"-герои.
  0
sir-5
07.12.2017, 09:23
Такого шанса больше не представится,из-за "отсутствия присутствия" субъекта в ЛЧ ,в обозримом будущем.
  0
Старлей84
Старлей84
ответ SanitarForest (раскрыть)
07.12.2017, 08:57
Ну потому что он видит реальный уровень соперников. И на их фоне только Спартак кажется случайно попавшим в Европу)))
  1
Старлей84
07.12.2017, 08:55
И это действительно было просто. Сами виноваты.
  1
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол
ответ SanitarForest (раскрыть)
07.12.2017, 08:34
Да ты, наверное, гениальный эксперт! Увидел то, что больше никто не замечал.

Тут и любому тугодуму ясно, что уровень Спартака гораздо ближе к Марибору, чем к Севилье и тем более Ливерпулю.

А то, что у Спартака был шанс пройти дальше в ЛЧ, лишь везение и слабая игра Севильи и Ливерпуля в Москве, а также их ничейные игры между собой.

У Марибора был бы хороший шанс выиграть у Спартака, если бы они забивали первыми.
  0
Kurt Bekelman
07.12.2017, 08:26
а Марибор то угарает над Спартаком
  5
makkie
07.12.2017, 08:05
Марибор чудом отскочил в обоих встречах, о чем речь вообще?
Автобус ставят, будь здоров!
  1
denmig
07.12.2017, 07:45
ваш уровень - чемпионат вашего болота!
  1
mat73
07.12.2017, 07:36
После драки кулаками не машут! Запомни!
  1
Alex-96
07.12.2017, 07:35
из двух аутсайдероров группы больше повезло спартаку
  9
ДАША Д
07.12.2017, 07:24
Марибору просто очень везло в матчах ср Спартаком. Куда же еще больше везения?
  0
SanitarForest
07.12.2017, 06:57
и ведь он не сказал что нужно было обыгрывать Севилью с Ливерпулем... а именно Спартак) потому как видит что у Спартака уровень сопоставим с уровнем Марибора)
  2
Василий 50
07.12.2017, 06:04
Вам убогим и так слишком повезло.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт