Новости
 

Рейнгольд: «Победы над ЦСКА мне будет мало. И кому с такой игрой вообще нужен Промес?»

07.12.2017, 04:06

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд после разгромного поражения красно-белых от «Ливерпуля» (0:7) в Лиге чемпионов высказался о предстоящем дерби с ЦСКА в РФПЛ, а также выразил мнение, что после матча на «Энфилде» полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу можно будет забыть об интересе к нему со стороны «мерсисайдцев»:

«Интерес „Ливерпуля“ к Промесу? С такой игрой? Думаете в „Ливерпуле“ работают дураки? Чтобы попасть в „Ливерпуль“, нужно забить ему несколько мячей. После такой игры кому Промес нужен? И это не первая игра Промеса, которую он проводит безобразно.

Такое безволие я простить не смогу. Осадок у меня останется надолго. Победы над ЦСКА будет мало. Дело не в том, что „Спартак“ проиграл, а как он это сделал. Такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Ни одному поколению не позволено так позорить „Спартак“. Не знаю, когда их прощу. Сегодня был кошмарный сон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Рейнгольд Валерий, Промес Квинси
Матч: Ливерпуль 7:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
07.12.2017, 15:55
Ну конечно мало) Тебе же подавай очередное липовое чемпионство в исполнении народной команды! Но в итоге Валера будет рад и возможной победе в Кубке России) Что касается Промеса, то он наглядно показал, что пока не созрел для большого европейского клуба.
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
07.12.2017, 13:32
Добрый день нам и нашим Родным. Успокойся Ренгольд сейчас Федун закинет тебе твою Спартаковскую пенсии 35000 тысячи на похмеля и ты снова булешь дифирамбы Спартаку жаль что ты такой лицемер((
  0
poodle
07.12.2017, 12:35
  1
Дед за ЦСКА
07.12.2017, 12:12
Какая БОЛЬ, какая БОЛЬ!!!
Ливерпуль - Спартак: 7:0!!!!!
(Кошмарный сон Рейнгольда).
  1
Wh_Rabbit
07.12.2017, 11:45
Да когда уже это пенсионер безумный коньки отбросит, задолбал уже своими глупыми высказываниями.
  0
hfcrfn
07.12.2017, 11:36
Сколько у него уже коментов о Промесе.
Я не пойму, он расист или Квинси его отверг как любовника?
  0
Dembel 2010
Dembel 2010
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.12.2017, 11:30
Хотя бы на следующий год, мне больше видится, в претендентах мы(но после дерби), чем вы или Питер, хотя второго сразу откинуть.ЦСКА сильная команда,но без трансферов не куда.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Dembel 2010 (раскрыть)
07.12.2017, 11:28, ред.
Селихов уже получил свой антирекорд - 7 голешников за один матч в Л/Ч от России еще никто не пропускал, был Черчесов - 5 голов от того же Ливерпуля.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Dembel 2010 (раскрыть)
07.12.2017, 11:18
Селихову уже возраст не позволит провести больше игр, чем Акинфеев. Игорь начал играть в ЛЧ и за сборную в 19 лет. А во-вторых, когда в обозримом будущем Спартак будет играть в ЛЧ? Мне лично это не ясно.
  2
Dembel 2010
Dembel 2010
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.12.2017, 11:16
ты адекватный болела, ну в следующий раз Селихов не пропустит, если всё хорошо проведёт и даже больше игр чем Игорь.
  0
nikolah
07.12.2017, 11:15
ооо вылез,первый пошел,ждём Кафельникова со своей гадалкой ))
  1
Dembel 2010
Dembel 2010
ответ Red blu (раскрыть)
07.12.2017, 11:14
антирекорд на вечно у Игоря, да вчера бездарно играли, просто слов нет, даже не знаю как ответить.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Dembel 2010 (раскрыть)
07.12.2017, 11:14
Все вратари Спартака в сумме, начиная с Дасаева и заканчивая Селиховым, не провели и не проведут никогда столько игр в ЛЧ как лучший вратарь России 21 века Игорь Акинфеев.
  1
Dembel 2010
Dembel 2010
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
07.12.2017, 11:10
рекорд Игоря всё перечёркивает.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ denmig (раскрыть)
07.12.2017, 11:03
Поздравляю тебя с евро рекордом всея Руси!!!
  1
kikule
07.12.2017, 10:56
странно,что тренера еще не сняли,наверное уберут после игры с ЦСКА ))
  1
protest70
07.12.2017, 10:07
Конский рекорд в лиге чемпионов 25 лет висел, так что коням помалкивать надо))))
  0
starche
07.12.2017, 10:04
Не напрягайся, победы не будет.
  1
ОЛЛС
07.12.2017, 09:58
Ох,Рейнгольд....
  2
oFANATo
07.12.2017, 09:53
Да же позорные два матча с Марибором отошли на второй план, после вчерашнего унижения от Ливерпуля 7:0
  5
Beekeeper
07.12.2017, 09:23
Семихова жалко....
  2
sir-5
07.12.2017, 09:21
Показать
Beekeeper
Beekeeper
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
07.12.2017, 09:20
так они и с ливерпулем играли как будто они уже выиграли его и прошли в плей офф =) щас еще и у ЦСКА выиграют также как у ливерпуля ))))
  4
The Frei
07.12.2017, 09:18
Победы над Цска будет мало? А поражение в самый раз, да?
  1
Red blu
Red blu
ответ DVOK68 (раскрыть)
07.12.2017, 09:08, ред.
Московский «спартак» проиграл «Ливерпулю» со счётом 7:0 в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Это поражение стало самым крупным в истории выступления российских клубов в еврокубках.
Не 2:1, не 3:1, а именно 7:0?
Почувствуй разницу! ЦСКА опять выступил лучше спартака в Еврокубках ЦСКА - 9 очков спартак - 6 очков и антирекорд 7:0
  2
самуил кац
07.12.2017, 08:57
Показать
КАМЮ
КАМЮ
ответ mat73 (раскрыть)
07.12.2017, 08:56
Азамат, из 9 самых крупных поражений наших в Лиге чемпионов. 5 – «Спартака, 2 - ЦСКА, и по 1 - ДМ и Ростов
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ denmig (раскрыть)
07.12.2017, 08:56
Правильно, дружищще! Их фаны даже баннер на трибунах вывесят "Отомстим за Спартак!!!"
;)
  2
ОлегаТэ
07.12.2017, 08:53
"Победы над ЦСКА будет мало"... А что, уже победили?
Сначала Ещенко, теперь этот. Зайцы в прошлом году скромнее были... ;)
  5
DVOK68
DVOK68
ответ Дедуктор (раскрыть)
07.12.2017, 08:41
Вы правы.
  1
DVOK68
DVOK68
ответ Red blu (раскрыть)
07.12.2017, 08:40
А по какой причине угораешь?)
Вы те же самые 7 голов получили от МЮ в двух матчах,причём проиграв оба.Спартак хоть один раз сумел вничью сыграть с Ливерпулем.И кстати итоговый результат выступления в ЛЧ у вас точно такой же как и у нас-выход в ЛЕ,а там время и футбол покажет кто как сыграет.
Предстоящее дерби-отдельная "песня",скажу кратко-кто победит тот и сильнее.
  3
Red blu
07.12.2017, 08:13
Помнится мясные кричали хуже ЦСКА в Л/Ч не выступим, ----------- 7:0, 7:0, 7:0
  6
Дедуктор
07.12.2017, 08:06
Спартаковцев винить не надо. Разгрома этого виновник исключительно тренеры и руководство клуба. Очень тактически бедной оказалась команда. Физически слабая, индивидуальная и командная скорость отсутствует. Комбинационная игра - в самом зачаточном состоянии. Игроков не натаскивают физически (лыжник попытался, они и посыпались дружно. Ломаются на ровном месте). Игровые схемы не нарабатываются. Потому и не прогрессирует никто лично и команда в целом стагнирует.
Команда должна в каждом матче стремиться к крупным победам. Так делают во всех топовых чемпах. Поэтому при таком изобилии шлака, как и в РФПЛ, лидеры растут. Потому как регулярно разделывают шлак с неприличными счетами. А у наших топов крупная победа - один раз за сезон.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
07.12.2017, 08:01
Не надо "стелить"...))
  1
denmig
07.12.2017, 07:42
мда! настроение - в но. ! но есть крупные победы, есть и крупные поражения! над ливером еще реал или псж или бавария- поглумятся! командишка тоже взялась! саллоха накроют ребята поопытнее - и все!
  2
порт
07.12.2017, 07:40
Что скажет дедушка, когда кони так же нагнут пищевых? Ведро валидола в помощь.
  4
Игорь Волков
07.12.2017, 07:39
Интересные эти ребята, Рейнгольд, Червиченко, Бубнов и другие. Ей Богу. И Вашим и нашим.
Балаболы.
  1
Alex-96
07.12.2017, 07:38
ЦСКА победите? наверное сделаете это так же уверенно как вчера обыграли Ливерпуль!
  4
mat73
07.12.2017, 07:26
И мне тоже победы над Цска будет мало, даже разгромной!.. С этой бедой щас всю зиму зимовать до весны...
Полностью оправдаются только если победят в Чемпионате, или в тойже ЛЕ. Но это врядли..
  1
Comentarios
07.12.2017, 07:24
Рейнгольда ждет еще одно разочарование
  3
Бригант 669
07.12.2017, 07:22
Аршавин забил 4, и что, он был нужен ливерпулю?? Квинси показал, что его уровень это РПЛ и он в нем хочет остаться!!
  2
mat73
mat73
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
07.12.2017, 07:20
Вспомни свои 0:6 от Марселя, и домашние влеты от Ромы и Манчестера ...

Не оправдываю Спартак. Но кидаться неподкрепленными словами не стоит!
  1
нoГГано
07.12.2017, 06:13
А я наоборот, узнаю старый добрый спартак )))
  4
youtomee
07.12.2017, 05:14
Ох у него пылает) он что правда верил, что Спартак обыграет Ливерпуль и выйдет в 1/8)?
  1
Василий 50
07.12.2017, 04:51
А ты сам-то кому нужен?
Серьезных личных достижений у тебя нет.
Если бы не редкая фамилия никто и не знал бы такого.
  5
fanKS
fanKS
ответ pachkevi4 (раскрыть)
07.12.2017, 04:38
как Промес может быть дитятей лимита?! Он - иностранец
  0
Gannibal45
07.12.2017, 04:35
7 0 это 7 0, и виноват в этом не только Промес но еще 10 человек вышедших с ним на поле, и тренер который руководил этой чехардой
  4
Слайш
07.12.2017, 04:24
а этот дедок не отличается постоянством и умом.. То спартак лучший клуб и фаворит ЛЧ, то уже позорное пятно, которое он простить не может )

И кстати чего это ты дедушка говоришь о победе над ЦСКА как о случившемся факте? ) Мне кажется или он так же о Ливерпуле говорил, типа спам победит без вариантов? ))

Те кто берут у него интервью - пожалуйста, продолжайте ) нафиг бубновых и ловчевых, вот он истинный эксперт ) как же у него горит щас ))
  4
kmhb
07.12.2017, 04:17
В футболе такое случается. Примеров тому куча.
  2
pachkevi4
07.12.2017, 04:16
промес дитя лимита.Звезда рфпл и только.Без достойной конкуренции российский чемпионат превращается в кладбище перспективных легионеров.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт