Новости
 

Ещенко: «Если победим ЦСКА, болельщики нас простят»

07.12.2017, 03:02

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко после поражения в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (0:7) отметил, что после такого результата красно-белым будет непросто готовиться к дерби с ЦСКА в чемпионате России:

«Хотели сыграть в футбол, а не отсиживаться в обороне, как в Москве. Конечно, трудно будет после такого готовиться к дерби, но мы сделаем это. И если мы победим, болельщики нас простят».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Ещенко Андрей
Матч: Ливерпуль 7:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
safari-05
safari-05
ответ Дед Мазая (раскрыть)
07.12.2017, 19:25
Попробуй заново активировать
  0
Дед Мазая
07.12.2017, 18:20
Что то у меня весь день кнопка ответ не работает на старом сайте. У всех так?
  0
Дед Мазая
07.12.2017, 18:19
Да меня Васин тревожит только в отношении Сборной...(
  0
kust07
07.12.2017, 11:54
Ещенко вас возили как собак,как щенков по полю.
  1
kust07
07.12.2017, 11:53
Ага Ещенко помечтай! Чтоб вас простить,вам нужно минимум до 1/2 финала Лиги чемпинов доходить,хотя вам в ближайшем будущем это не под силам.
Посмешили англичан.
  1
hfcrfn
07.12.2017, 11:34
Простить-то может и простят, но на тебе до скончания жизни будет клеймо "А, это тот который в ЛЧ семерку безответную отхватил."
Как говорится, простить-то простят, но за руку здороваться перестанут.
  0
КАМЮ
07.12.2017, 11:22
Трудно нашим будет.
Без ротации, после сложнейшего выезда к МЮ и всего 4 дня на подготовку к игре со Спартаком, который отдыхает с прошлой пятницы.
  1
sir-5
07.12.2017, 11:20
Нет,это очень тяжело сделать!!!
  1
sir-5
07.12.2017, 11:07
"Терпилы-простилы"???
  1
Дед за ЦСКА
07.12.2017, 11:06
Болельщики будут долго помнить разгром 0:7 как помнят 1:18. Не надейся, такой позор не забываем.
СПАРТАК - ПОЗОР РОССИИ.
  2
КАМЮ
07.12.2017, 11:04
Они вас простят, даже после проигрыша.
Покидаются шарфиками, покричат "иди сюда ёпт" и ... простят
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Red blu (раскрыть)
07.12.2017, 10:56
Вам же легче...теперь спокойно можете влетать в ЛЧ до счета 0:7...
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Дед Мазая (раскрыть)
07.12.2017, 10:51, ред.
И васины...))
  2
SHMEL
07.12.2017, 10:18
Не знаю,кто и что им простит,но то,что это позорное унижение им будут вспоминать как минимум ближайшие лет десять,это факт.
  3
Vjazmitsch
07.12.2017, 10:03
Андрей,болельщики вас уже давно простили.Какие обиды могут быть на людей,далёких от футбола?Если бы футболисты проиграли - тогда да,а вы.....
  3
Дед Мазая
07.12.2017, 09:57
Чтобы играть в футбол надо иметь тренера и футболистов. Какой позор. Даже у Египта есть Салах. А у нас одни ещенки, глушаковы и джикии...(
  3
The Frei
07.12.2017, 09:36
ЦСКА будет сложнА победить, одни булки напрячь не получиться, в баньке Промеса венечком отхлестайте, тактику с волком Забивакой по телефону обсудите, Де Зува и Жано на "военный парад" отведите и только тогда, о шансах на победу заикайтесь.
  4
Beekeeper
Beekeeper
ответ mer_MMY (раскрыть)
07.12.2017, 09:16
Главное ты забыл сказать, 1. Такие результаты не забываются. 2. Не факт что после такого эмоцианального стресса спартак будет рвать, они будут бояться играть с ЦСКА )))))
  0
sir-5
07.12.2017, 09:15, ред.
Вот!!! Гинер безденежный,ты создал команду.которая занимает главенствующую роль в свинской системе координат!!!
Только если бы в воскресенье на месте ЦСКА был бы "Зенит",то пищали бы то же.
  3
mer_MMY
07.12.2017, 08:54
Ну выиграем у коней скорее всего и что? Они сами никакушие. В россии нет ниодной команды хотя бы близкого уровня к ливеру и мю. Надо в ле прохолить далеко, тогда да эти 0:7 щабудутся
  1
Винсент Вега
Винсент Вега
ответ Шишанутый (раскрыть)
07.12.2017, 08:44
На очке Ещенко, они отыграются, потом в раздевалке))
  0
Винсент Вега
07.12.2017, 08:42
да уж там с..ноты выложатся по полной, ну и судейский притон в стороне не останется. Армия только победа!!!
  2
Goger90
07.12.2017, 08:22
Как говорили спартанцы: "Если".
  0
Red blu
07.12.2017, 08:18
Ещенко, а вот Рейнгольд вас не простит
Рейнгольд: «Победы над ЦСКА мне будет мало.»
Такое безволие я простить не смогу. Осадок у меня останется надолго. Победы над ЦСКА будет мало. Дело не в том, что „спартак“ проиграл, а как он это сделал. Такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Ни одному поколению не позволено так позорить „спартак“. Не знаю, когда их прощу. Сегодня был кошмарный сон»
  2
cska1948
07.12.2017, 08:14
Странно, но почему он не сказал, что в Ливерпуле СпаМ не выкладывался приберегая силы на дерби.
  5
Red blu
07.12.2017, 08:09, ред.
Ещенко, мы вас прощаем - вы теперь рекордсмены в России 7:0 в Л/Ч
  14
13 RUS
07.12.2017, 08:08, ред.
Желаю цска победы 7-0
  1
mer_MMY
07.12.2017, 07:40
Нет. Обыграть коней много ума не надо. Если в лиге евроаы пройлем даоеко то да
  0
denmig
07.12.2017, 07:35
играть в футбол нужно было! ну что ж - есть взлеты , есть и падения! не унывать!
  3
Comentarios
07.12.2017, 07:30
Спасибо спартаку за отличное настроение на целый день
  4
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ mangoх12 (комментарий удален)
07.12.2017, 07:29
В случае недоработки Николаевым в первом тайме Федун предусмотрел замену на Голощекова...😉
  2
mat73
07.12.2017, 07:29
Нее, этого мало будет!
  1
ОлегаТэ
07.12.2017, 07:22
Показать
SanitarForest
07.12.2017, 07:16
  5
Владимир Немченков 1
07.12.2017, 06:59
простят не простят....не о том думаешь....вы ж теперь навечно в историю вошли...
  6
нoГГано
07.12.2017, 06:21
Если бы ещё в августе меня спросили, кто в этом розыгрыше Лиги Чемпионов проиграет с самым крупным счетом ? С уверенностью бы ответил - спартак :)))
  2
Kirill Erokhin
07.12.2017, 05:19
Это вопрос или утверждение.
  0
Шишанутый
07.12.2017, 05:11
На Цска отыграетесь. Удачи всему Спартаку!
  9
bnm750x
07.12.2017, 05:10
Красиво прогнулись.
  2
pachkevi4
07.12.2017, 04:29
еще и ганчаренко трюндель вломит.Через что тогда прощение будете зарабатывать?
  0
Остапчук 67
07.12.2017, 03:34
Сейчас нужно раны зализывать, а не болтать без умолку.
Тем более, что не ты, Ещенко, определяешь игру "Спартака".
Ты только мешаешь, а на поле выходишь благодаря паспорту.
  7
Бригант 669
07.12.2017, 03:06
Цска вас затопчет, 11 россиянами в составе!!!
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт