Новости
 

Селихов: «Вратарь у „Спартака“ сегодня был плюшевый»

07.12.2017, 01:35

Вратарь «Спартака» Александр Селихов извинился перед болельщиками красно-белых за крупное поражение от «Ливерпуля» в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов (0:7):

«Скажу три слова. Очень стыдно, извиняемся перед болельщиками. Сыграли в открытый футбол. Вратарь „Спартака“ сегодня был плюшевый».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Селихов Александр
Матч: Ливерпуль 7:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
quinn-se
07.12.2017, 12:21
Селихов, пожалуй, единственный из команды, кто играл вчера, семь банок - не его вина, а защитников.

ЛЕОНИД АРНОЛЬДОВИЧ!!! КОГДА УЖЕ, НАКОНЕЦ-ТО ХОТЯ БЫ ЕЩЁ ОДНОГО ХОРОШЕГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАЩИТНИКА КУПИМ?????????
  6
hfcrfn
07.12.2017, 11:23
Что значит вратарь плюшевый непонятно.
Но чувствуется, что среди вратарей РФПЛ начинается тренд.
Через несколько лет будут молодым рассказывать: " А какие семь мячей я от Ливерпуля на Лиге Чепионов в семнадцатом получил! М-м-м сказка, а не мячи!"
  0
petrovich58
07.12.2017, 10:55
7-0 от Ливерпуля - это нормалёк. Наши лидеры легко могут получить 5-0 от середняков Английской лиги, а бодаться на равных только с подвалом. Скорости разные. А вот в Испании, Италии с середняками могли бы бороться. Увы, это реальность.
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ xxxMyxaxxx (раскрыть)
07.12.2017, 10:28
чтд, сами в опэ, но лиж бы задеть других...
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
07.12.2017, 10:27
когда такое же пишешь про кешу в ответ вы смеетесь...
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Piter SpaM (раскрыть)
07.12.2017, 10:13
видео может и не вип скидывать. просто найди в ютубе и кинь ссылку. смотри)
  1
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx
ответ ДАША Д (раскрыть)
07.12.2017, 09:25
Не,вы не права...Ему ещё оставили на ЦСКА ,пару мячей)
  1
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx
ответ Obdulio Varela (раскрыть)
07.12.2017, 09:24
Вся суть болельщиков спартака...
  2
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx
ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
07.12.2017, 09:23
Да,а чего же вы все тогда про рекорды Акинфеева орете?Если при 7 пропущенных ,не вратарь виноват!?
  2
sir-5
07.12.2017, 09:07
Молодой,а уже умеет зарабатывать лайки глупой толпы.
  0
cska1948
cska1948
ответ Сов Армия (комментарий удален)
07.12.2017, 08:54
"хотябы штук пять" СпаМ Ливерпулю? Да Вы фантазёр батенька!
  0
cska1948
07.12.2017, 08:52
"Открытый футбол", это когда соперник без сопротивления расстреливает бедного Селихова? Да Селихов вообще не виноват ни в одном из семи мячей и не он должен извинятся, а банщик. Кстати, почему нет вью с этим говоруном?
  0
Obdulio Varela
07.12.2017, 08:37
Всё равно всяко лучше криворукого урода-рекордсмена Иииихааарька
  1
mat73
07.12.2017, 07:45
Напиться и забыться..
  3
нoГГано
07.12.2017, 06:42
Пропускал всё что летело в створ ворот, я думаю даже дырочный Ребров, пару сейвов все таки сделал :))
  0
ДАША Д
07.12.2017, 05:16
Селихов напропускал на полгода вперед.
  1
fanKS
fanKS
ответ Piter SpaM (раскрыть)
07.12.2017, 04:52
у вас теперь вся команда - рекордсменов)))
  1
Дмитрий Аександров
07.12.2017, 04:45
Карьера под угрозой.
  4
амурец
07.12.2017, 02:52
да кстати Акинфеев над которым все, а больше всего спартачи издевались за его рекорд, тем не менее столько не пропускал
  4
kust07
07.12.2017, 02:39
Может после такого матча в России начнут играть быстрее,интереснее,а то матчи с мин. счетом надоели!
мяч катают поперек поля еле-еле.Движения 0 , удары редкость,а обводки и в помине нет.
А Спартаку об обороне надо было прошлым летом думать,но как всегда купили атакующих игроков.
Задуматься о защите,когда пропустили двушку от нальчикского Спартака,команды второго дивизиона.ПОЗОРИЩЕ!...
  2
oFANATo
07.12.2017, 02:23
Как гнобили спартачи Игорька?!? Теперь сами рекордсмены!!!

Не плюй в колодец, придется напиться!
  3
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ форева (раскрыть)
07.12.2017, 02:22
Я видео не могу скидывать, не вип. Но думаю ты легко сам нагуглишь, про что я говорю
  1
форева
форева
ответ Piter SpaM (раскрыть)
07.12.2017, 02:18
У Игоря в карьере не было таких моментов!)))))
  6
Piter SpaM
07.12.2017, 02:13
В этом и разница между Спартаком и ЦСКА.

Игорь в таких моментах орёт на болельщиков: " ИДИ САМ ПОСТОЙ!!!".
  3
IKER-RAUL
07.12.2017, 02:12
Саша единственный игрок кого жаль! остальные были мертвые , никакие одним словом позорники
  6
owl_fake
07.12.2017, 02:09
а где же "зато не 43 подряд пропускал"? ребята совсем стушевались?
  3
Kaxal61
07.12.2017, 01:48
Ногами плохо работают
  0
raulmadrid_007
07.12.2017, 01:46
Когда 3 футболиста раскатывают до верного в пустой штрафной - то и Нойер 6-ку бы выхватил.Это не просто удары а 5 из 7 ми были верняки.Фактор вратаря тут не играет роли, когда все линии на поле пр0*баны в НОЛЬ.
  15
dima090887
07.12.2017, 01:46
Да, такие поражения, остаются в памяти надолго.
  1
fcspartak
07.12.2017, 01:44
Саша, к тебе то и вопросов нет, расстреливали... залетало все что даже не могло залететь... у сборной так было с португальцами
  5
Байкал-38
07.12.2017, 01:40
Покажите это видео Селихову и руководству клуба! Пусть разыщут этого паренька!
  3
Александр Северный
07.12.2017, 01:40
Хорошо играл вратарь, который обещал вечно играть (позорить) команду.
  2
Красно Синий воин
07.12.2017, 01:37
А у spartach n1 ты где? Селихов начал свой антирекорд в Л/Ч? Или спартак там больше играть не будет??? Бу га га!
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт