Soccer.ru

Селихов: «Вратарь у „Спартака“ сегодня был плюшевый»

07 декабря 2017, 01:35
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вратарь «Спартака» Александр Селихов извинился перед болельщиками красно-белых за крупное поражение от «Ливерпуля» в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов (0:7):

«Скажу три слова. Очень стыдно, извиняемся перед болельщиками. Сыграли в открытый футбол. Вратарь „Спартака“ сегодня был плюшевый».

Все комментарии
quinn-se
07 декабря 2017 в 12:21
Селихов, пожалуй, единственный из команды, кто играл вчера, семь банок - не его вина, а защитников.

ЛЕОНИД АРНОЛЬДОВИЧ!!! КОГДА УЖЕ, НАКОНЕЦ-ТО ХОТЯ БЫ ЕЩЁ ОДНОГО ХОРОШЕГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАЩИТНИКА КУПИМ?????????
hfcrfn
07 декабря 2017 в 11:23
Что значит вратарь плюшевый непонятно.
Но чувствуется, что среди вратарей РФПЛ начинается тренд.
Через несколько лет будут молодым рассказывать: " А какие семь мячей я от Ливерпуля на Лиге Чепионов в семнадцатом получил! М-м-м сказка, а не мячи!"
petrovich58
07 декабря 2017 в 10:55
7-0 от Ливерпуля - это нормалёк. Наши лидеры легко могут получить 5-0 от середняков Английской лиги, а бодаться на равных только с подвалом. Скорости разные. А вот в Испании, Италии с середняками могли бы бороться. Увы, это реальность.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ xxxMyxaxxx (раскрыть)
07 декабря 2017 в 10:28
чтд, сами в опэ, но лиж бы задеть других...
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 10:27
когда такое же пишешь про кешу в ответ вы смеетесь...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Piter SpaM (раскрыть)
07 декабря 2017 в 10:13
видео может и не вип скидывать. просто найди в ютубе и кинь ссылку. смотри)
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ ДАША Д (раскрыть)
07 декабря 2017 в 09:25
Не,вы не права...Ему ещё оставили на ЦСКА ,пару мячей)
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Obdulio Varela (раскрыть)
07 декабря 2017 в 09:24
Вся суть болельщиков спартака...
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
07 декабря 2017 в 09:23
Да,а чего же вы все тогда про рекорды Акинфеева орете?Если при 7 пропущенных ,не вратарь виноват!?
sir-5
07 декабря 2017 в 09:07
Молодой,а уже умеет зарабатывать лайки глупой толпы.
cska1948
cska1948 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 08:54
"хотябы штук пять" СпаМ Ливерпулю? Да Вы фантазёр батенька!
cska1948
07 декабря 2017 в 08:52
"Открытый футбол", это когда соперник без сопротивления расстреливает бедного Селихова? Да Селихов вообще не виноват ни в одном из семи мячей и не он должен извинятся, а банщик. Кстати, почему нет вью с этим говоруном?
Obdulio Varela
07 декабря 2017 в 08:37
Всё равно всяко лучше криворукого урода-рекордсмена Иииихааарька
mat73
07 декабря 2017 в 07:45
Напиться и забыться..
нoГГано
07 декабря 2017 в 06:42
Пропускал всё что летело в створ ворот, я думаю даже дырочный Ребров, пару сейвов все таки сделал :))
ДАША Д
07 декабря 2017 в 05:16
Селихов напропускал на полгода вперед.
fanKS
fanKS ответ Piter SpaM (раскрыть)
07 декабря 2017 в 04:52
у вас теперь вся команда - рекордсменов)))
Дмитрий Аександров
07 декабря 2017 в 04:45
Карьера под угрозой.
амурец
07 декабря 2017 в 02:52
да кстати Акинфеев над которым все, а больше всего спартачи издевались за его рекорд, тем не менее столько не пропускал
kust07
07 декабря 2017 в 02:39
Может после такого матча в России начнут играть быстрее,интереснее,а то матчи с мин. счетом надоели!
мяч катают поперек поля еле-еле.Движения 0 , удары редкость,а обводки и в помине нет.
А Спартаку об обороне надо было прошлым летом думать,но как всегда купили атакующих игроков.
Задуматься о защите,когда пропустили двушку от нальчикского Спартака,команды второго дивизиона.ПОЗОРИЩЕ!...
oFANATo
07 декабря 2017 в 02:23
Как гнобили спартачи Игорька?!? Теперь сами рекордсмены!!!

Не плюй в колодец, придется напиться!
Piter SpaM
Piter SpaM ответ форева (раскрыть)
07 декабря 2017 в 02:22
Я видео не могу скидывать, не вип. Но думаю ты легко сам нагуглишь, про что я говорю
форева
форева ответ Piter SpaM (раскрыть)
07 декабря 2017 в 02:18
У Игоря в карьере не было таких моментов!)))))
Piter SpaM
07 декабря 2017 в 02:13
В этом и разница между Спартаком и ЦСКА.

Игорь в таких моментах орёт на болельщиков: " ИДИ САМ ПОСТОЙ!!!".
IKER-RAUL
07 декабря 2017 в 02:12
Саша единственный игрок кого жаль! остальные были мертвые , никакие одним словом позорники
owl_fake
07 декабря 2017 в 02:09
а где же "зато не 43 подряд пропускал"? ребята совсем стушевались?
Kaxal61
07 декабря 2017 в 01:48
Ногами плохо работают
raulmadrid_007
07 декабря 2017 в 01:46
Когда 3 футболиста раскатывают до верного в пустой штрафной - то и Нойер 6-ку бы выхватил.Это не просто удары а 5 из 7 ми были верняки.Фактор вратаря тут не играет роли, когда все линии на поле пр0*баны в НОЛЬ.
dima090887
07 декабря 2017 в 01:46
Да, такие поражения, остаются в памяти надолго.
fcspartak
07 декабря 2017 в 01:44
Саша, к тебе то и вопросов нет, расстреливали... залетало все что даже не могло залететь... у сборной так было с португальцами
Гость