Новости
 

Роналду установил рекорд Лиги чемпионов, забив в шестом матче подряд

06.12.2017, 23:16

Продолжается поединок 6-го тура Лиги чемпионов между «Реалом» и дортмундской «Боруссией». Нападающий «сливочных» Криштиану Роналду отметился забитым мячом на 13-й минуте встречи и тем самым установил абсолютный рекорд турнира.

Еще ни одному игроку в истории Лиги чемпионов не удавалось забить гол в каждом из шести матчей группового этапа. Португалец достиг этого показателя, забив в сумме 9 мячей. 

Та же возможность была и у Неймара, но нападающий ПСЖ не смог забить «Баварии» в заключительном туре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaJose
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Реал 3:2 Боруссия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ArtNow
ArtNow
ответ cevin cigan (комментарий удален)
07.12.2017, 12:24
Так ты ещё и у Рона под столом? Уууу, сочувствую.
  0
Die Roten
07.12.2017, 11:38
очередной реккорд
  1
Hayden
07.12.2017, 08:58
Он просто лучший!
  0
Кьянти
07.12.2017, 07:55, ред.
Рон остановись...все рекорды уже побил, уже и придумать-то нечего чтобы ты уже не сделал. Ну дай другим немного от сладкого пирога попробовать:) Ну например, оставь каталонцам такой: "за первые 30 минут матча ни разу не коснуться мяча"...))))
  1
Игорь Волков
07.12.2017, 07:45
Погодите, давайте уж дождемся когда проснуться каталонские дошколята, с комментариями аля "король" Шахтеров, Апоэлей, Базелей и т.д.
Нынче без это ни один рекорд Криштиану не обходится.
  0
Димон Булыкин
07.12.2017, 07:28, ред.
Столько разговоров было про то что Неймар установит этот рекорд, а в итоге Роналду показал, кто в доме батя)
  1
ДСА
07.12.2017, 07:21
Умеет забивать чертяка.
  0
реал-король
07.12.2017, 06:41
Ну что за рекорд? В первые в истории ЛЧ.
Некоторых это не устраивает, потому что это не их кумир.
Конечно Рон не такой как прежде, но все таки 33 и рекорд это круто.
  1
амурец
амурец
ответ alex1990for (комментарий удален)
07.12.2017, 04:51
не согласен. Роналду конечно не лучший всех времён и народов, коим вы представляете Месси, но говорить, что он преображается только где слабая оборона, я бы не стал, то есть в ЛЧ у Атлетико, у Ювентуса в обороне были огромные дыры?
  1
амурец
амурец
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.12.2017, 04:39
а если бы у бабушки была борода, то она была бы дедушкой
  1
Шишанутый
07.12.2017, 03:44
Роналду лучший! А где голы гнома? Толко Эйбарам и Эквадорам забивает он?
  2
Остапчук 67
07.12.2017, 02:49
Роналду есть Роналду.
Но хлопать дверью ему еще рано.
  4
starche
07.12.2017, 01:02
Поздравляем её с этим достижением!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.12.2017, 01:01
9 в 6 матчах!
Месси когда-нибудь забивал в ЛЧ одного сезона больше 12 или 14 голов? У Роналду 17 было, по моему 16 ещё было!
  0
95-shishani-95
07.12.2017, 00:59
Это конечно отличный рекорд, учитывая форму Реала, и то что в группе играли Тоттенхэм и Боруссия Д!
  0
FERIS
07.12.2017, 00:42
Рон лучший и это факт!
  1
Ruslik1982
07.12.2017, 00:37
красавчик
  1
вхсо 111
07.12.2017, 00:25
Молодец Рон, ещё с одним рекордом, а то петушок, петушок.)
  3
ArtNow
ArtNow
ответ cevin cigan (комментарий удален)
07.12.2017, 00:21
Гнома? Так ты уже тут.
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ буду краток (комментарий удален)
06.12.2017, 23:57
Здарова Алик! Ты че свалил? Возвращайся)
  0
da da da
da da da
ответ буду краток (комментарий удален)
06.12.2017, 23:55
отбитый ты,а так да если убрать эти голы(пусть и не все) то Реал в любом случаем бы вышел))
  0
Конфетка ненаглядная
06.12.2017, 23:45
Красавчик он
  2
S.L.I.P.
06.12.2017, 23:45
05.12.2017: «Неймар завтра в матче с мюнхенской Баварией может поставить рекорд, забив во всех 6 матчах группового этапа Лиги Чемпионов»

06.12.2017: «Роналду установил рекорд Лиги Чемпионов, забив в каждом из 6 матчей группового этапа»

:))
  5
da da da
06.12.2017, 23:43
гол хорош,но опять же,мусорный,так как ничего не решает и не решал,а так ничего если еще не брать в расчет что он забит слабейшему Дортмунду за последние годы.
  1
anyway
anyway
ответ creamboy (комментарий удален)
06.12.2017, 23:41
... и футбола в целом
  1
ArtNow
ArtNow
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
06.12.2017, 23:38
Уже сидим переживаем!!!
  -1
Абуязид Ибрагимов
06.12.2017, 23:37
Лучший!
  4
Donetsk_the_BEST
06.12.2017, 23:28, ред.
Неоспоримо лучший! Ждем 5й ЗМ!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт