Soccer.ru

Каррера: «Будем играть в наш футбол, а поле покажет, кто был сегодня лучшим»

06 декабря 2017, 22:44
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

С минуты на минуту начнется матч 6-го тура Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Спартаком». Наставник «красно-белых» Массимо Каррера поделился ожиданиями от встречи:

«Великого давления не ощущаю. Сегодня состоится великий матч. Мы делаем то, что любим, поэтому всё хорошо. Будем играть в наш футбол, а поле покажет, кто был сегодня лучшим». 

Со стартовыми составами команд вы можете ознакомиться здесь.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
IKER-RAUL
07 декабря 2017 в 02:14
"играли в свой футбол" - 7:0! ))))))))
starche
07 декабря 2017 в 00:53
Кошмар!
pachkevi4
07 декабря 2017 в 00:51
ливер-спа 7-0!!!так вот какой футбол у спартака.Делаете то что любите?
drug01
07 декабря 2017 в 00:50
Эх Массимо поле показало, что ты вовсе не ТРЕНЕР! СТЫДОБА........
Гуливер
07 декабря 2017 в 00:46
    Maeak
    07 декабря 2017 в 00:20
    Спартак хорош ,но для РФПЛ. Ну нет таких команд в России. Это вопрос к тому ,что стоит ли россиянам уезжать заграницу?
    Doping87
    07 декабря 2017 в 00:18
      Loko_Roma
      Loko_Roma ответ loko7 (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 00:10
      я думаю и нас бы ливер да и вообще любую РФПЛ команду в землю вкатал
      loko7
      loko7 ответ loko7 (раскрыть)
      07 декабря 2017 в 00:04
      Мы показали, а Спартак я смотрю еще не все показал в этом матче. Позорище!
      удав
      07 декабря 2017 в 00:01
      не переживайте спартачи, к следующему вашему выходу в лигу чемпионов(а это будет лет через 10) в европе уже забудут счет сегодняшнего погрома=)
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ loko7 (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 23:38
      С Шарифом вы уже всё показали.
      Locomotive Breath
      06 декабря 2017 в 23:38
      Лучше молчать до, а говорить после.
      loko7
      06 декабря 2017 в 23:31
      вот он ваш настоящий футбол, все очень печально
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ КАМЮ (раскрыть)
      06 декабря 2017 в 23:07
      Действительно великий матч0:3 к 18ой минуте)))
      tims
      06 декабря 2017 в 23:03, ред.
      Каррера: «Будем играть в наш футбол, а поле покажет, кто был сегодня лучшим»... Если это - футбол "Спартака", то перспектив у клуба никаких. И не только в этом матче... Второй гол. Думаю, что "Спартак" сейчас посыпется... Не успел написать, а уже третий гол в ворота великого клуба.
      КАМЮ
      06 декабря 2017 в 23:00
      А Ливер и не знает, что этот матч - великий
      Гость