Новости
 

«Рубин» не погасил 4-месячные долги перед футболистами

06.12.2017, 19:02

Непростые времена переживает нынче «Рубин». Игроки казанского клуба недополучили зарплату за последние четыре месяца. Об этом сообщил генеральный директор общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов:

«У клуба есть долги около четырех месяцев перед почти всеми игроками. Мы планируем пообщаться с руководством, понять, какая перспектива финансирования, потому что у них достаточно серьезная нагрузка на финансы, несколько ребят на больших зарплатах. Клуб должен в ближайшее время решить вопросы, иначе дальше ему будет сложнее разрешить ситуацию. Если они не готовы общаться, то дальше будем обращаться в палату по разрешению споров РФС».

Ранее британские журналисты из Telegraph сообщали, что общая задолженность «Рубина» за четыре месяца превышает 10 млн фунтов стерлингов.

Напомним, что в этом году экономические проблемы испытывал и «Ростов», но позже клуб погасил долги перед футболистами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
07.12.2017, 04:19
Вот и всё стало на свои места почему не идёт игра у Рубина. Как не старался Бердыев реанимировать клуб а финансы поют романсы. А стоило вообще менять Рубин на Ростов? Видимо Бекиевичу пообещали финансовую стабильность клуба, а вышло как всегда.
  2
нечитайло
07.12.2017, 03:49
Вот и результат
  0
Cенситив
07.12.2017, 02:44
отсюда и поражения, как заплатят, так футболёры и забегают-заиграют, у всех так, что Амкар, что Динамо, что Ростов, теперь Рубин...))
  1
Марат Бикчантаев
06.12.2017, 23:43
Рубин скоро в ФНЛ играть будет. Да и пофиг. Все равно народ не ходит на матчи
  1
Sem25
Sem25
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.12.2017, 23:07
В прошлом сезоне на Рубин потратили еще больше. Уверен, что дело в другом. Если у тебя нет газпрома, Лукойла...за спиной, не надо играть в такие игры. Можно закончить как Анжи и Динамо.
  1
bL9I
06.12.2017, 22:38
Ну щас и развалится легендарный Рубин, это Россия здесь все возможно
  0
Палыч82
06.12.2017, 22:23
Беда армейских болельщиков - активизировавшиеся местные тролли, типа "кони". Наверняка, свои же считают их позором.
А по сабжу, немудрено, что проблемы всплыли, не мог КББ так быстро деградировать. Такому специалисту нужно доверять и помогать
  0
112910415
06.12.2017, 22:15
прескверно
  0
mars6791
06.12.2017, 21:47
О как расдухарились бюджетники ( болелы госбюджетных команд), рады любым способам способствующим исчезновению некогда неудобных соперников.
  0
rnd evgenii
06.12.2017, 21:46
Что то странное творится, как приходит Бердыев, в командах начинаются финансовые трудности.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ VIPded (раскрыть)
06.12.2017, 21:44
Он сам прорвался с помощью волшебных четок.
  0
Сергеевич вернулся 1
06.12.2017, 21:18
Удачи Рубину! Решить проблему.
Кони вон, как возбудились. У них финансы поют романсы, а всё туда же. Беспалого своего вспомнили бы, да про всё продал))).
  2
VIPded
06.12.2017, 21:18
Бердыева таки подпустили к сейфу?
  4
Cules2013
06.12.2017, 21:15
так недолго до нарушения ФФП. а наказание, зачастую - штраф, а денег и так нет.
  1
ANATOLY KANDAUROV
06.12.2017, 21:02
Подозрительный шлейф тянется за Бердыевым. Рубин - финансовые проблемы, далее Ростов - финансовые проблемы, теперь снова Рубин и снова проблемы. Может Курбана потрясти?
  6
КАМЮ
06.12.2017, 21:01, ред.
Эх, жаль!
Жаль, что переход КББ в Спартак не состоялся.
Федуна бы уже по-миру пустил
  8
patra
06.12.2017, 20:57
Спонсор-плАчу и не плачУ, игроки-плачут и не платят голами, болелы-плачут и не платят за билеты.
  1
Сергеевич вернулся 1
06.12.2017, 20:55
Только бомжей интересует вопрос голодает, не голодает Бердыев, а про маргиналов цска в обще молчу про "кинуть 1000 евро Гинера")).
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ Absinthe2 (раскрыть)
06.12.2017, 20:55
Вот она у тебя какая натура то.
  3
КАМЮ
06.12.2017, 20:54
К.Бердыев:
"У вашего клуба нет долгов? Вовремя выплачивается зарплата? - тогда мы идём к вам!"
  3
Leha-ha50
06.12.2017, 20:52
А вот пусть туркмен вернет заныканный ранее мильярд и на все хватит!!!
  3
Евгений Гресь
06.12.2017, 20:29
С них за такую игру еще и удерживать надо в пользу болельщиков. Исключение: Джанаев, Бауэр, Навас, Карадениз
  1
Exploit
06.12.2017, 20:28
Бабло у клуба есть, а фраза перед почти всеми игроками явно преувеличена. Почти все это лавочники наследие грасии с бешеной з.п. Задержкой з.п. им дают понять, чтоб подыскивали себе другую кормушку поскорее.
  2
Павел Амурский
06.12.2017, 20:25
А что на это скажет Казанский? И он уже на ветке ФНЛ сидит, привыкает.
  4
Tommy Lee
06.12.2017, 20:07
Так и хочется спросить: а как там Бердыев? Не голодает?
  5
Котэ в тельняжке
06.12.2017, 20:04
Теперь понятно, почему Рубин так плохо играет... Нет мотивации!
  1
Caniggia
06.12.2017, 20:02
Ну ясно теперь почему такие удручающие результаты даже при Бердыеве.
  3
Гуливер
06.12.2017, 19:50
Бердыев им кредиты на тысячу лет вперёд взял,люди уже будут с инопланетянами свататься,а казанские выплачивать зарплату предкам Дядюнов
  3
Absinthe2
Absinthe2
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
06.12.2017, 19:45
Кони всегда радуются, если у кого-то дела идут плохо) Такова натура)
  7
pomor45
06.12.2017, 19:22
Пора Бердыеву чётки на поверку сдать в ближайшую мечеть.
  1
drug01
06.12.2017, 19:21
Вот вам ответ на плохую игру на футбольном поле!!!!
  2
Байкал-38
06.12.2017, 19:19
Всё логично и закономерно, ведь команду летом Бердыев возглавил!
  4
ДАША Д
06.12.2017, 19:19
Ну все, писец.
  1
Alex-96
06.12.2017, 19:19
А потом все удивляются почему Рубин так играет. Хотя Ростов и с задолжностью при Бердыеве хорошо играл. Видать много шлака за последние несколько лет в Рубин прикупили.
  3
oFANATo
oFANATo
ответ Don trambon (комментарий удален)
06.12.2017, 19:18
Спрятался - стыдно стало.
  3
nikolah
nikolah
ответ RussianHorse (комментарий удален)
06.12.2017, 19:16, ред.
Лестьенн может игрок неплохой,но бездарь,так что не стоит его брать))
еще и личку запросит запредельную,таких игроков только рубин любит))
  3
nikolah
06.12.2017, 19:12
ыы,зато держат Азмуна,который просто 0,могли Лацикам за 15 лямов впаять,но нет продадим лучшего игрока команды (Жонатаса)
  5
vovinho11
06.12.2017, 19:09
Вали к нам, у нас место есть. Постоишь за стеклом
  1
ermak6848
06.12.2017, 19:05
спонсоры подводят поди
А турнир ещё не закончен. Держись фк РУБИН !!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт