Новости
 

Червиченко: «Промес ментально – не наш человек. Надо отпускать»

06.12.2017, 17:56

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи, связывающие полузащитника «красно-белых» Квинси Промеса с «Ливерпулем»:

«То, что Промес должен уйти, я говорил еще летом. В атаке „Спартака“ сейчас многое зависит от Промеса. И в такой ситуации существует опасность: если человека передержать, он начинает остывать, теряет энтузиазм, начинает играть спустя рукава. С Карвальо была такая ситуация, когда его не отпустили в какой-то хороший европейский клуб.

А Промес ментально – не наш человек. Для него Россия, конечно, не ссылка, но все же не столь комфортная среда обитания. И если есть по нему варианты, надо отпускать. Иначе толку не будет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Ливерпуль
Персона: Промес Квинси, Червиченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
agidel2012
agidel2012
ответ Maikl322 (раскрыть)
08.12.2017, 23:05
Показать
agidel2012
agidel2012
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08.12.2017, 23:04
Фарфан играет результативно, слов нет, но Промес периодически показывает такую игру, что только из-за его игры хочется смотреть и пересматривать игры Спартака. Жаль, что не все игры у него получаются столь яркими.
  1
agidel2012
agidel2012
ответ nikolah (раскрыть)
08.12.2017, 22:58
А Банщик это кто?
  0
agidel2012
agidel2012
ответ Nikola45 (раскрыть)
08.12.2017, 22:57
Если после каждого крупно проигранного матча игроки будут убегать из клуба, то в России играть будет некому
  0
agidel2012
08.12.2017, 22:54
Какой неприятный человек этот Червиченко
  0
Nikola45
07.12.2017, 17:51
Показать
Nikola45
07.12.2017, 17:44
А чего его отпускать? )) Он сам убежит Зимой! После такого стыда! )) Ой СТЫДНО ТО КАК!!! ЭТО НАШ БУМАЖНЫЙ ЧЕМПИОН! )) ВСЕМ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО ПОДАРОК, (не в коня корм ))
  0
Александр Волк
07.12.2017, 10:18
Червяк офигенный футбольный спец. Это он уже много раз доказывал. Непонятно, почему ещё печатают лживые вымыслы этой свиньи
  0
spz
spz
07.12.2017, 00:52
ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕЙ ИГРЫ ЕМУ ДОРОГА НА МОНОЛИТ К ГАСТЕРАМ!
  1
pachkevi4
07.12.2017, 00:49
после матча с ливером Промес понял,что он супер только в российском чемпионате.И что бы совсем не затухнуть пора сваливать.
  1
Rex04
06.12.2017, 22:57
Черв ты свинья ..
  0
tims
tims
ответ Т34 (раскрыть)
06.12.2017, 22:57
Червиченко - коммерсант и "Спартак" не разваливал. Зачем разваливать то, что может приносить деньги или, если не приносит, то можно продать. А выгодно продать разваленный клуб трудно... Ну и, как известно, "Спартак" был продан совместными усилиями Червиченко и Романцева, у которого был блокирующий пакет акций клуба. Последний продал свой клуб (образно говоря) - за бутылку водки...
  2
artsiom_ka
06.12.2017, 22:34
не могу понять - кто у этого червя берёт интервью....
  1
удав
06.12.2017, 22:29
среда обитания -прям как про обезьяну)
  0
nikolah
nikolah
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
06.12.2017, 22:23
да он и в том чемпионате не всегда впечатлял,Зобнин,Фернандо и Банщик его выиграли,как по мне
  1
Ruslik1982
06.12.2017, 22:21
Промес не наш - это потому что он который сезон подряд показывает стабильно высокие результаты? А наш, это 1 сезон сыграл и ты звезда, можно ниче не делать и будут зарплату платить?
  0
CTAPbIU
06.12.2017, 22:13
Лично для меня ментально приятен Промес, нежели Червиченко... Антоха наш! А Червиченко совсем протух. И это не потому, что от него смердит, хотя и этот факт не исключаю. А потому что от слов его тошнит уже всех, даже наверное его самого.
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.12.2017, 21:45
В начале сезона Промес не впечатлял , как и весь Спартак. И он более зависим от партнёров чем Фарфан. ИМХО.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Caniggia (раскрыть)
06.12.2017, 21:41
Как в сказке про чудо-горшок с кашей ! )))))))))))))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
06.12.2017, 21:40
Я оцениваю не по всплеску Фарфана за 2-3 месяца, а по стабильно высокому уровню игры Промеса на протяжении всего сезона.
  2
Алексей Коротеев
06.12.2017, 21:39
Дуй к Родченкову ! Будете - два сапога -пара ! Засиделся ты в Рашке , ..овнюк !
  1
Damon
06.12.2017, 21:39
Заслуженные Никулин и Карандаш в гробу перпевернулись.Так позорить их профессию.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.12.2017, 21:35
Лучший легионер- Фарфан , хотя и Промес не плох.
  0
Maikl322
06.12.2017, 21:32
Правильно негров и так много.
  2
nik52
06.12.2017, 21:29
Ментально ты потерялся в жизни,по этому треплеш всякую чепуху.
  0
Алексей За Красивый Футбол
06.12.2017, 21:22
Червиченко ментально та еще 75. Рот бы ему заткнуть его собственными носками.
  0
Caniggia
06.12.2017, 21:19
Похоже, всё нутро этого жирдяя до краёв набито зловонными массами, которые он обильно изрыгает, а они в нём всё не кончаются и не кончаются.
  0
varen
06.12.2017, 21:16
Согласен с Червем. Промес нынешнего сезона - это половина прошлого . Наелся он уже . Пора за новыми впечатлениями. Тем паче, если в цене.
  1
Даниил Корохов
Даниил Корохов
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.12.2017, 21:12
я вот как раз про это говорю, что минутой назад ты говорил одно, сейчас говоришь другое, интернетному поколению неведомо что такое отвечать за свои слова, в сети можно мелеть своим без костным языком все что вздумается все равно никто не спросит...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
06.12.2017, 21:06
Как ты его мило и ласково назвал, Саныч! Трудно назвать более одиозную фигуру в нашем футболе, чем этот тип. Я свое мнение уже говорил, по моему Промес - лучший легионер РФПЛ в этом сезоне. Перепады бывают у всех, но уровень его высок. Видно, что играет он от души. И это самое главное.
  2
Pepsi71
06.12.2017, 20:51
Червь что-то ещё говорит.
  0
Leha-ha50
06.12.2017, 20:48
Думаю , Каррера прислушается к такому "уважаемому и очень объективному" мнению.......и лично соберет чемодан Промесу!!!
  2
вованыч 80
06.12.2017, 20:44
Сегодняшний матч все расставит на свои места:либо промес сегодня феерит и уезжает зимой в ливер,либо спартак проигрывает и антоха остается!!!
  0
Квадратный Мяч
06.12.2017, 20:36
С каких это пор пор трансферную политику больших футбольных клубов определяют по принципу ментального соответствия? Даже если африканс или латинос со своим металитетом, надо не отпускать его, а заставить пахать на поле! Для этого и существуют руководство клуба и тренеры. А не для того, чтобы греть руки на крупных трансферах.
  0
Gora4110
06.12.2017, 20:36
Червиченко абсолютно не наш человек надо ОПУСКАТЬ
  4
морозз
06.12.2017, 20:33
Жиртрест радует нас своими фейками в сторону Спартака, пора на диету большой колобок!
  2
Ver
Ver
ответ Заратустра (комментарий удален)
06.12.2017, 20:24
Ну а когда все игроки - фанаты клуба, то это уже СУПЕРКЛУБ:)
  0
Ver
Ver
ответ Заратустра (комментарий удален)
06.12.2017, 20:20
Ну как, с точки зрения расиста, негры должны пахать, так и пусть себе пашут, раз на пользу клубу...именно клубу, а клуб-это фанаты, команда всего лишь "переменный состав"...почти любой игрок может завтра поцеловать эмблему другого клуба если больше заплатят...если нет, то он уже тоже фан...
  0
Alhunah
06.12.2017, 20:16
как же хочется нахамить или стукнуть этому бывшему
  1
Micah Richards
06.12.2017, 20:03
червиченко тяжело болен)))
  5
Ver
Ver
ответ Заратустра (комментарий удален)
06.12.2017, 20:02
Думаешь расистам-рабовладельцам тяжело было осознавать, что богатство им приносят негры? Здесь, видимо, примерно также, только приносят не богатство. а очки клубу и радость фанам...
  1
dzvinka
06.12.2017, 20:02
нам он н*** не нужен, не тот уровень.
  1
Даниил Корохов
Даниил Корохов
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.12.2017, 20:01
забавно что подобные тебе люди под постом про штраф Спартака за расизм плюсуют комментарии "стыдно за Спартак", а сами минутой позже выдают вот это... лицемеры...
  1
Tommy Lee
06.12.2017, 20:00
Опустить опустили, теперь только отпустить.
  2
Даниил Корохов
06.12.2017, 19:53
Даже если Промес соберется уйти из Спартака, ему можно пожелать только удачи... "ментально не наш человек" не станет носится по полю до последней минуты добывая победу для своей команды... по поведению Промеса на поле создается впечатление что он единственный кто радеет за результат, а не играет за деньги...
  3
Шуnя771
06.12.2017, 19:52
Хто такой Червиченко?)

Всё его вью постят... это будущий президент РФС?)
  1
Гуливер
06.12.2017, 19:51
чёрненький явно спартаковский
  2
Footbolista
06.12.2017, 19:48
Не славянин конечно )), но дело свое добре знает...я рад, что он играет за Спартак, а еще мне нравится как он искренне радуется когда забивает Спартак и нравится его профессионализм...
  1
Hamman
06.12.2017, 19:42
Червиченко ментально - не наш человек! Надо опускать...
  4
ОЛЛС
06.12.2017, 19:40
Если к/б дойдут до продажи Промеса.В принципе они много не потеряют.Выросла плеяда преемников.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт