Новости
 

Юноши «Спартака» уступили сверстникам из «Ливерпуля»

06.12.2017, 17:22

В заключительном туре юношеской Лиги УЕФА «Спартак» уступил «Ливерпулю». Впрочем, матч уже ничего не решал. «Красно-белые» заранее обеспечили себе участие в стыковых матчах за право сыграть в 1/8 финала турнира.

Беркенхед, стадион «Прентон Парк»

«Ливерпуль» (до 19) – «Спартак» (до 19) – 2:0 (2:0)
Голы: Джонс 13, Джонстон 32

«Ливерпуль» (до 19): Грабара, Джонстон, Мастерсон, Клейтон, Льюис, Вудберн, Герби (Тагсет 75), Камачо, Джонс (Миллар 70), Адеканье (Диксон-Боннер 77), Брюстер.
Главный тренер: Стивен Джеррард.

«Спартак» (до 19): Максименко, Рассказов, Миронов, Актисов, Воропаев, С.Бакаев, Калачевский, Володкин, Орехов (Лопатин 75), Руденко, Прошляков (Мазуров 70).
Главный тренер: Алексей Лунин.

Предупреждения: Воропаев 17, Герби 66, Льюдис 71.

Судья: Мохаммед Аль-Хаким.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
RMUKMU
ответ Don trambon (комментарий удален)
06.12.2017, 21:40
Согласен. Какой толк от разгрома Севильи и ничьи с Ливерпулем (которые случились не без везения, недонастроя и безалаберности соперника), когда понятно, что если хотите выйти из группы то со словенцами надо не позориться, а брать 6 очков.
  0
obana777
obana777
ответ Don trambon (комментарий удален)
06.12.2017, 20:02
Если бы не этот молодняк, про который ты речь ведешь, то цска закрыли бы, потому что играть некому. Нищета. Не зря вы за бомжей топите. Те-то хоть богатые бомжи, а вы нищеброды.
  0
Шуnя771
06.12.2017, 19:46
Ливерные опять с левыми африканскими паспортами...)))
  0
Шуnя771
06.12.2017, 19:45
А что тут делают деклассированные третьим составом МЮ?))
  1
4RT
4RT
06.12.2017, 19:45
Однако второе место в группе завоевали
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Don trambon (комментарий удален)
06.12.2017, 19:06
Разница в том, что у ЦСКА нет денег, А у Спартака есть.
  0
starche
06.12.2017, 18:51
Ожидаемо.
  0
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ
ответ ziborock (комментарий удален)
06.12.2017, 18:40
В каком сезоне?)))
  0
ФК_БОГОТОЛ
06.12.2017, 18:37
Обеспечив игры в стыках Спартак проиграл в ничего не решающем матче, а болельщики участника лиги Европы зенита злорадствуют! Им ЛЧ снится! А в ЛЧ в следующем сезоне будут играть Локомотив, ЦСКА и Спартак! А коллекционер титулов в зените дзюба будет участвовать в лучшем случае в ЛЕ. Вот так! Купили половину сборной Аргентины, пригласили Манчини, скупили пол состава суперклуба Ростов и в заднице находятся! ГЕНИАЛЬНО!!! Болейте и дальше за свой убогий, ничтожный клуб! "удачи"...
P.S. Спартак - чемпион!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Александр Северный
06.12.2017, 18:09
А большие порся влетят еще крупнее.
  2
obana777
obana777
ответ Беланов (комментарий удален)
06.12.2017, 17:55
За счастье для коней это 6 1 0 5 8-15 3 последнее место.
  0
Санчо Панса
06.12.2017, 17:53
Ничего страшного не произошло! В любом случае главную задачу молодые спартаковцы уже решили. Пусть теперь их соперники порадуются)
  0
ОЛЛС
06.12.2017, 17:50
Это не беда ребята.Главное,что вы выступили!Главное ,вы имеете опыт,а это самое главное!удачи!
  1
obana777
obana777
ответ Don trambon (комментарий удален)
06.12.2017, 17:47
Показать
makkie
06.12.2017, 17:42
Впрочем, матч уже ничего не решал. «Красно-белые» заранее обеспечили себе участие в стыковых матчах за право сыграть в 1/8 финала турнира.
_________________________________

Ключевая фраза!
В первый же год молодёжь вышла в плей-офф!
  2
Утконос
Утконос
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.12.2017, 17:30
Я удивился что счёт не разгромный. Думал будет 5:0 или около того. =)
  2
вячеслав остапенко
06.12.2017, 17:29
Самое главное что юноши будут участвовать в стыковочных играх
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт