Soccer.ru

Хайнкес: «Зачем мне заключать контракт с „Баварией“, если мы руки пожали?»

06 декабря 2017, 15:30

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес, который по-прежнему трудится без контракта, рассказал, почему он не спешит узаконить трудовые отношения с клубом:

«Что касается контракта, то зачем он мне? Для меня рукопожатие означает то же самое, особенно в случае с „Баварией“.

Когда поставлю подпись под контрактом? Возможно, это будет рождественский сюрприз или что-то в этом роде. Однако для меня это не столь важно».

Ранее специалист подчеркнул, что он согласился возглавить мюнхенцев исключительно до конца сезона.

Все комментарии
Die Roten
07 декабря 2017 в 09:12
респект!
ЮЗИК
07 декабря 2017 в 00:37
Там кидалова такого нет как у нас
ritar
06 декабря 2017 в 20:27
Умница!
Roman73
06 декабря 2017 в 20:04
Кто с немцами имел дело понимает. Слово они держат.
Таким калибрам как Бавария и Хайнкес не с руки ,к примеру, действовать по правилам подворотни. Престиж дороже денег.
loko7
06 декабря 2017 в 19:45
Человек на пенсии решил заняться любимым делом.
nikolah
nikolah ответ Palex (раскрыть)
06 декабря 2017 в 19:35
    Igo0rek
    06 декабря 2017 в 19:08
    Расскажите эти еврейские сказки кому-нибудь другому. Тренер работает без контракта и получает деньги? Там налоговая еще привет не передает? Просто так на руки давать деньги нельзя, ведь есть бухгалтерия, обойти которую, будет противозаконно.
    Алексей Буренин
    06 декабря 2017 в 17:27
    Хороший тренер
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 17:25
    Лол, это подтверждение того, что "Бавария" вовсю занимается уходом от оплаты налогов в первую очередь))
    Malafeev09
    06 декабря 2017 в 17:17
    Раз нет контракта, значит и налоги не нужно платить)))
    Funny_Smailik
    06 декабря 2017 в 16:57
    Он похоже со времен Дартаньяна :)
    Palex
    Palex ответ alexamit (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 16:50
    И причем здесь Кокорин?
    alexamit
    06 декабря 2017 в 16:39
    А зачем ему контракт?Он же не рвач,как Кокорин,ему и так верят под честное слово.
    zloi_pinocio
    06 декабря 2017 в 16:37
    мужик!!!
    1994_RAUL-IKER_2015
    06 декабря 2017 в 16:05
    А**енная личность этот Юпп.
    Респект.
    Johnny77rus
    06 декабря 2017 в 15:35
    И кто то ещё удивляется почему они выиграли с ним все что можно?
    bars64
    06 декабря 2017 в 15:34
    Редкий тренер способен так относиться к работе, и так к контракту. :)
    Удачи старине Юппу.
    cannongun
    06 декабря 2017 в 15:32
    крутой Юпп
    Гость