Новости
 

Салах, Азар и Де Брюйне — среди претендентов на звание игрока месяца в Премьер-Лиге

06.12.2017, 14:32

Пресс-служба английской Премьер-Лиги назвала фамилии претендентов на звание игрока ноября в АПЛ.

Награду оспорят следующие футболисты:

Робби Брэди («Бернли») — 4 игры (3 победы, 1 поражение), 1 гол, 1 результативная передача;
Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити») — 4 игры (4 победы), 3 гола, 2 результативные передачи;
Эден Азар («Челси») — 4 игры (3 победы, 1 ничья), 4 гола, 1 результативная передача;
Шкодран Мустафи («Арсенал») — 3 игры (3 победы), 1 гол;
Мохамед Салах («Ливерпуль») — 4 игры (3 победы, 1 ничья), 7 голов;
Рахим Стерлинг («Манчестер Сити») — 4 игры (4 победы), 3 гола;
Эшли Янг («Манчестер Юнайтед») — 4 игры (3 победы, 1 поражение), 2 гола, 1 результативная передача.

Отдать свой голос можно здесь.

Напомним, что в октябре приз достался полузащитнику «Манчестер Сити» Лерою Сане.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с premierleague.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ yudin_duda (раскрыть)
07.12.2017, 18:39
"Второй дементьев, только матчи не комментируешь, может хватит жить прошлым?"

Возможно я тебя не так понял
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ Romeo 777 (раскрыть)
07.12.2017, 18:16, ред.
Тебе, вроде,никто не запрещал, глаза протри :)
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ yudin_duda (раскрыть)
07.12.2017, 17:52
Никто не живёт прошлом, всего лишь неприятные воспоминания. И, пожалуй я сам решу, что, как и когда тут писать.
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ Romeo 777 (раскрыть)
07.12.2017, 17:30
Второй дементьев, только матчи не комментируешь, может хватит жить прошлым?
  0
Die Roten
07.12.2017, 11:09
салах наверно
или азар
  0
Morphine
06.12.2017, 19:17, ред.
Де Бревно явно не в свою когорту затесался
  0
Romeo 777
06.12.2017, 16:29
Явно кто-то из тройки КДБ, Азар и Салах. Ну скорее всего именно египтянин и выиграет награду. А ведь все могли бы играть сейчас в Челси, если бы не один известный самовлюблённый португальский персонаж.
  2
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka
ответ Mamaev (раскрыть)
06.12.2017, 16:08, ред.
Понял Вас. В том примере (названии статьи) Вы правы. Я имел в виду общие случаи. Возникло недопонимание. Извините, был не прав.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ sobaka_kusaka (раскрыть)
06.12.2017, 15:54
В данном случае я прав) ваш вариант в диалоге подойдёт, "в сборную месяца попал Салах или Азар? - и Салах, и Азар, и Де Брюйне"
  0
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka
ответ Mamaev (раскрыть)
06.12.2017, 15:29
Уважаемый, Вы не правы! Ставят и 3, и 4 союза "И". Только правила надо знать. Салах, и Азар, и Де Брюйне, и Стерлинг, и Янг - среди претендентов на звание игрока месяца в Премьер-Лиге, например, например.
  0
Artuom
06.12.2017, 15:03
Салах. Отличался в каждой игре, другие этим похвастаться не могут.
  1
dima090887
06.12.2017, 14:56
Салах конечно молодец, но Азар был лучшим!
  1
Tramaldo
Tramaldo
ответ Mamaev (раскрыть)
06.12.2017, 14:50
Да, вы правы, спасибо.
  5
Mamaev
06.12.2017, 14:47
Салах, Азар и Де Брюйне будет правильней, подряд две "И" не ставят. Ну а выиграет Салах
  0
ermak6448
06.12.2017, 14:46
Интересно кто кандидат...!?
  1
sihafazatron
06.12.2017, 14:38
салах скорей всего, хотя стерлинг много победных мячей забил
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт