Новости
 

Кэйхилл не хочет, чтобы в 1/8 финала ЛЧ «Челси» досталась «Барселона» или ПСЖ

06.12.2017, 14:00

Капитан «Челси» Гэри Кэйхилл признался, что его команда очень хотела бы избежать встречи с «Барселоной» и ПСЖ на стадии 1/8 финала турнира.

«Синие» финишировали в своей группе на 2-м месте, и если «Ливерпуль» обыграет сегодня «Спартак» и займет 1-е место в своем квартете, это будет означать, что в первом раунде плей-офф «Челси» придется встретиться либо с «Барселоной», либо с ПСЖ, либо с «Бешикташем» (так как на данной стадии соперничество двух клубов из одной страны запрещено регламентом).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с standard.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, Барселона, ПСЖ
Персона: Кэхилл Гари
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bublikyo
06.12.2017, 20:44
Не шибко большой выбор у вас, как я посмотрю. Ну нечего было отдавать 1-е место Роме
  1
neomessi
06.12.2017, 20:37
Было супер Челси Барселона.
  1
Mister_Leo
06.12.2017, 17:37
как раз таки с Барселоной было бы отлично увидеть матч , редко между ними проходят игры ...
  1
Ищущий и Понимающий
06.12.2017, 17:14
Ну это кому как повезет! Но лучше готовиться заранее на сильных команд все таки плей-офф!
  1
Ахад
06.12.2017, 16:57
судя по вчерашнему матчу не так страшен пэсэжэ как его малюют...баварию надо бояться а не мешок какой то)
  1
Владимир Ушаков
06.12.2017, 16:29, ред.
Вот и цена ничьи с Атлетико, скорей всего опять будут играть с ПСЖ, а Бешикташ явно достанется Реалу
  1
maliw
maliw
ответ NGY (комментарий удален)
06.12.2017, 15:04
из одной группы
  1
Tagansky
06.12.2017, 15:00
Глупости!!
Наоборот, считаю, что во-первых, на этой стадии слабаков не будет..
Во-вторых, лучше сразу браться за дело, без раскачки..
Так что, вперед, Челси!! И по барабану кто!!
  1
КЭТиК
06.12.2017, 14:38
На Бешикташ надеются.
  1
Zola
06.12.2017, 14:34
Все ровно проходить надо любого соперника, кто бы он не был.
  1
311
311
06.12.2017, 14:33
Наоборот, какой смысл играть в ЛЧ если не претендовать на кубок? А если претендовать, то рано или поздно все равно встретишься скорее всего!)
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.12.2017, 14:26
Челси- такие чукотские ныряльщики!!!
Браво-- Великий Князь!!!
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.12.2017, 14:25
Да, Князь!!!
Ты как всегда прав!!! С этими синими пенсами из Лондона,
так трудно играть в футбол! Они от ветра падают!)
Успеха и побед Барсе в 1/8, с кем бы ни свел жребий!!!
  2
dima090887
06.12.2017, 14:05
Ну да, Бешик - куда приятнее)
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт