Новости
 

В первый день второго этапа продаж билетов на ЧМ-2018 поступило более 1.3 млн заявок

06.12.2017, 14:00

Источник сообщает, что более 1.3 млн заявок на покупку билетов на ЧМ-2018 поступило в первый день второго этапа продаж.

«Большинство заявок было подано россиянами, при этом количество заявок от иностранных болельщиков составило 34% от общего спроса. В первую десятку стран по запрошенным билетам среди иностранцев входят Аргентина, Перу, Мексика, США, Колумбия, Бразилия, Марокко, Египет, Китай и Польша.

Второй этап продаж продлится до 3 апреля 2018 года и будет разделен на два периода, с 5 декабря по 31 января болельщики могут подавать заявки на приобретение билетов, что не гарантирует их получение. Если количество заявок превысит число доступных мест, то билеты будут распределяться посредством жеребьевки. В рамках данного периода болельщики смогут подавать заявки на все игры турнира, кроме матча открытия и финала. 

Каждый болельщик, подавший заявку, получит уведомление о ее статусе до 12 марта 2018 года. Второй период второго этапа продаж начнется 13 марта и завершится 3 апреля, билеты будут реализовываться в порядке живой очереди. Заявки будут обрабатываться в режиме реального времени — приобретение билета будет подтверждено в тот же момент», — передает источник информации.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: ФИФА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДАША Д
06.12.2017, 14:37
Теперь хоть идет осознанный заказ билетов.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт