Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Погба: "Я бы никогда так не сфолил на Бельерине нарочно"

06.12.2017, 13:23

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал свое удаление в матче 15-го тура чемпионата Англии против «Арсенала». Тогда француз наступил на ногу защитнику «Арсенала» Эктору Бельерину, за что получил заслуженную прямую красную карточку, в результате чего игрок пропустит манкунианское дерби.

«Все футболисты играют ради таких игр (против „Манчестер Сити“). Я, к сожалению, в ней участия не приму. Такова судьба.

Я говорю „судьба“, потому что не могу вернуться в прошлое. Нужно думать о будущем, о настоящем.

После матча с „Арсеналом“ я особо ничего не сказал - у меня не было времени, но я бы никогда так не сфолил на Экторе нарочно, которого хорошо знаю. К сожалению, я не совсем верно оценил ситуацию. Тот эпизод выглядел скверно, но я не хотел сыграть грубо».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: Mirror.co.uk Редакция: Антон Белюсь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

06.12.2017, 19:07
Так тебе и поверили!))) Не смеши!
  0
06.12.2017, 18:49
Всё, осудили Погба. И плевать что неумышленно, что Поль бежал к мячу, а не прыгал в подкат, что Беллерин не владел мячом, что он в последний момент положил ногу на газон перед бегущим Погба.
  0
06.12.2017, 18:11
У меня, как у фана Юнайтед, ощущение, что он специально не то что сфолил но и хотел удалиться) И первая фраза тут же "Так жалко, что не сыграю с Сити!" на воре и шапка горит, как говорится) испугался, черныш, ответственности и решил слиться)
  0
06.12.2017, 17:59
Фол ужасен, наступить так сверху шипами зацепив даже обе ноги, Поль молодец что признал ошибку и обьяснил что сделал это не намеренно. Но теперь если он снова неоднократно так сыграет или в похожем стиле можно будет говорить что он все таки грязноватый игрок.
  0
David Villa7
ответ пользователю Великий Князь (раскрыть)
06.12.2017, 16:44
Ну раз Князь сказал- значит так и есть . С правдой не спорят)
  0
06.12.2017, 15:46
врёт негр, там ясно видно, что в мяч даже не пытается играть, специально на ногу наступает...
  1
ILOVEMU
ответ пользователю Великий Князь (раскрыть)
06.12.2017, 14:36
Профессиональные футболисты с загнутой ногой в стык не идут
  2
06.12.2017, 13:55
Врёт, когда не хотят, то как минимум сгибают ногу, а не наступают всем весом.
  7
06.12.2017, 13:40
А травм соперникам тоже не желал?
  11
06.12.2017, 13:37
зато желать травм игрокам другой команды - это очень по погбески.
  5
06.12.2017, 13:26
ДА ТЫ УСПОКОЙСЯ !
  0
06.12.2017, 13:25
Школьников учат не идти с прямой ногой...
  4