Новости
 

Манчини отцепил Дзюбу от заявки «Зенита» на матч с «Реалом Сосьедад»

06.12.2017, 13:09

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что «сине-бело-голубые» вылетели в Сан-Себастьян на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы против «Реала Сосьедад».

В заявке питерцев не нашлось места нападающему Артему Дзюбе.

Напомним, что поединок «Реала Сосьедад» и «Зенита» обслужит израильская бригада арбитров во главе с Лираном Лиани.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Дзюба Артём
Матч: Реал Сосьедад 1:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
moreman663
07.12.2017, 17:39, ред.
Тактика у Дзюбы проста как две копейки.... Стоять в районе вратарской и ждать пас под удар.... Видно что и координация движения не соответствует уровню даже нашего чепма. А дриблинг в исполнении Артёма кто нибудь видел?... Такую " тактику" уже давно все "схавали"... Это начало конца....
  1
Коля58
07.12.2017, 14:10
Что еще не всех сдуло? )) Давайте по обсуждаем на сколько Артемий плох! И В какой он плохой футбольной команде выступает? )) Да как всем стыдно за команду которую он сейчас представляет! )) А Играл же в Великом Спартаке! )))
  1
Коля58
07.12.2017, 14:02
В принципе Манчини прав! Пора избавляться от Спартаковского лентяя!
  1
Денис Суслов
07.12.2017, 11:43
Дерево он и есть дерево
  1
Влад Богатырёв
06.12.2017, 21:16
А Дзюба то видать, как клещ прицепился. Кое-как Манчини его отцепил.)))

Ну, да ладно. Удачи Зениту в весенней стадии ЛЕ. Особенно в матче против Ливерпуля.
  1
rawer
06.12.2017, 20:01
Манчини: «Чемпионское проклятие Дзюбы? Мы сможем его снять!»
  1
koldynnoga
06.12.2017, 19:55
что хотел,того и добился
  1
4RT
4RT
06.12.2017, 19:52
Пришел Дзюба на перрон, сел в отцепленный вагон....
  3
Jeck Denielse
06.12.2017, 18:58, ред.
Безусловно самый популярный игрок нашего чемпионата....
Даже мало играя и не забивая...)))

Вообще удивительно что всех так волнует что Зенит не взял на "малочторешающий" матч одного из пяти нападающих....)))

Несомненно не самый выдающийся сезон у игрока ,чьё попадание в состав волнует многих даже больше чем состав собственной команды за 3 часа до начала игры в Англии...)))

Удачи этому позитивному парню в любом клубе !!!

Со своей прямой задачей , судя по комментам он справился "на ура" ........ мега-раздражитель для конкурентов ))))
  2
Karkaz
06.12.2017, 18:58
Сейчас Зенит вылетит с ЛЕ и в чемпе провалится и тут то и Дзюба вылезет. Ждёт момента, чтобы сказать что Манчини тоже тренеришка.
  1
PATRIOT1965
06.12.2017, 18:49
В Спартак его,все равно Промес уходит.)
  1
Вася Пупкин 1
06.12.2017, 18:45
А кто мячи то подавать будет? Максим Карпов что ли? Или перегруз в самолете из-за Дзюбы?! Верните Дзюбу на борт!!
  1
Заур-ЗВЕРЬ
06.12.2017, 18:39
Забухал наверно наш Дзюбиньо (((
  1
oFANATo
06.12.2017, 18:07
Скоро Заболотный заменит Дзюбу.
  3
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ LOpp (раскрыть)
06.12.2017, 18:04
Люблю я наших комментаторов!) Как они летом говорили...) Дзюба никуда не перешел, потому что, пусть и сидя на лавке, хочет получить трофей;)
  1
bio
bio
06.12.2017, 17:51
Бог шельму метит! )))
  1
alfranza
06.12.2017, 17:45
По ком звонит колокол? Звоночек для Дзюбы подыскать новый клуб. Походу Зенит взял с него сполна, а если слух о Заболотном правда, Дзюбы места не найдется на след сезон и вовсе в команде.
  2
Caniggia
06.12.2017, 17:34
Всё, теперь путь бревна в Томск на повышение.
  3
Радж Кумар
06.12.2017, 17:31
Манчини отцепил, Семин зацепит.
  3
Тажутин Артур
06.12.2017, 17:29
А ведь Манчини заявлял, что Дзюба с Кокориным забьют на пару 35 мячей. Придется теперь одному Кокорину отдуваться.
  2
вадим рррррррррррр
06.12.2017, 17:23
«топ» тренеришка отцепил «топ» игрочишку..........
  2
VIC2
06.12.2017, 17:08, ред.
Артёмка, рви контракт, уходи, но не хлопай дверью...
Ёщё есть шанс сохранить лицо...

Вспомни как Коко тебя унизил, отдав тебе пас, как пятилетнему мальчишке...мне стало жалко тебя в тот момент, но ты ничего не сделал, чтобы пробить мимо ворот (мол не надо мне таких подачек) и слизам эту пенку...
Эх, Дзюба, Дзюба!
  2
Venegant
06.12.2017, 17:07
Без бревна могут и не выплыть в этой игре. Надо же за что то держаться :)
  1
Риелтор с берегов Невы
06.12.2017, 16:57
Это тестовая новость. По ней подсчитывают кол-во глоров на этом сайте.
  3
КЭТиК
06.12.2017, 16:40
Придется Дзюбе в Монте-Карло ехать. Горе шампанским заливать.
  1
SoloZone
06.12.2017, 16:31
Что этот тренеришка себе позволяет?
  2
Алексей Буренин
06.12.2017, 16:22
Просто Дзюба не готов к такому матчу
  1
нечитайло
06.12.2017, 16:09
Ждем успеха
  1
VIC2
06.12.2017, 16:07, ред.
Манчини думает, что если оставил "девревянного коня" (Троянскго) дома
то "Зенит" не проиграет «Реалу Сосьедад»
Теперь "Зениту" от этого рока не уйти...(засланый конёк из Спартака")
Не стало Дзюбы, "Спартак" стал чемпионом

Жаль Дзюбу, языков не знает, ни испанского, ни итальянского, никак с тренерами договориться не может...Тренеришки, блин!!!
  4
zenitforfun
06.12.2017, 16:06, ред.
недавно Манчини говорил: думаю, Зенит сможет снять "проклятие Дзюбы»"

Теперь ясно как
  3
kolyma999
06.12.2017, 16:05
Иногда такое бывает...И деревья в лесу вырубают.
  2
Владимир_Спартак
06.12.2017, 16:03
Артём Беги с этого ГИБЛОГО МЕСТА. ВОН РОСТОВ, РУБИН.... ПО ИГРАЕШЬ ВСЕ ТАКИ ТАМ.
  2
Шуnя771
06.12.2017, 16:02
Оставили подержать и протереть пыль с трофеев Зенита...
  4
Санчо Панса
06.12.2017, 15:53
Все это не спроста! Просто так ничего не бывает. Вот так вот заканчивается карьера Дзюбы в Зените....
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ turist82 (раскрыть)
06.12.2017, 15:50
Вас никто и не спросит если что!
  1
АГЕНТ ВАЛУЕВА
06.12.2017, 15:44
Спросите у "тренеришки" , почему в заявке нет Дзюбы? Ответ простой - зачем везти в Сан-Себастьян дровишки..
  1
turist82
turist82
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.12.2017, 15:34
И все таки "наших бьют" это что то значит )) Хотя кому как наверное...
Я мзду не беру, мне за державу обидно )
  1
turist82
turist82
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.12.2017, 15:21
Ну и что? Нападут не дай бог завтра на Питер, не пойдешь защищать? Одна ж страна ) Потому в международных мероприятиях я за всех. Ну почти.
  1
denmig
06.12.2017, 15:17, ред.
это начало конца - сказал папа манчини буратине !
  2
Shamil79
06.12.2017, 15:12
нет лимита-нет Дзюба!
  2
Полевой Командир
06.12.2017, 15:11
Шансы Зенита на победу резко возрастают... Удачи и первого места в группе
  2
Александр Северный
06.12.2017, 15:07
Главная беда Манчини, он забывает спросить мнение спартачей.
  1
quinn-se
06.12.2017, 15:03
И правильно! Артёмку туда запускать в раздевалки нииизззя - вдруг там ящички с не закрываются...
  6
turist82
turist82
ответ Байкал-38 (раскрыть)
06.12.2017, 14:51
Не дай бог! Не надо оно нам и даром )))
  3
turist82
turist82
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.12.2017, 14:50
У меня есть брат двоюродный. Жили в детстве рядом, и ругались постоянно, дрались. Но когда меня одна компания побить собралась, из другого класса, то Димон за меня горой. Пришел драться вместе, хоть и ясно было что нас побьют. Так что никакого лицемерия думаю... Перед лицом внешней угрозы, внутренние распри уходят на второй план
  2
Sanchella_85
06.12.2017, 14:47
Пирожками отравился
  2
Obdulio Varela
06.12.2017, 14:38
Дзюбана скорее не отцепили, а отпилили, откололи или отщепили
  1
Gunslinger
06.12.2017, 14:28
Вот после таких комментов и задумываешься: болеть сегодня за Спартак или ну его! :)))
  3
Слайш
06.12.2017, 14:25
Человек овно, футболист овно.. Будет странно, если его не сплавят в ближайшее трансферное окно в какой нибудь клуб ФНЛ или ещё ниже
  2
verek