Новости
 

Воронин советует игрокам сборной России сменить пол и страну, если те не выйдут из группы

06.12.2017, 11:48

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин, успевший в свое время поиграть за московское «Динамо», считает, что россияне обязаны выходить в плей-офф чемпионата мира. Напомним, что сборной России на групповой стадии ЧМ-2018 предстоит сыграть с командами Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

«На чемпионат мира не приезжает слабых команд. Все умеют биться и отбиваться. В каждой сборной есть звезды. Но когда я увидел результаты жеребьевки, сразу написал некоторым игрокам вашей национальной команды: „Если не выйдете из такой группы, меняйте пол и страну“. В противном случае, им будет тяжело жить в России.

Салах в Египте – это не Салах в „Ливерпуле“, партнеры разительно отличаются. Россия по именам, как ни крути, сильнее египтян и Саудовской Аравии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Россия
Персона: Воронин Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Saang
07.12.2017, 16:12
Дзюба может сменить пол только на деревянный
  1
yaustal039
07.12.2017, 11:29
Андрюха приходи ГТ кроме Тебя виДать некому разгрести наше 62о ! Уважуха к Тебе как игроку Нашего клуба и как Капитану !
  0
Ювентиец
Ювентиец
ответ cska1948 (раскрыть)
07.12.2017, 07:54
Как бы у нас свобода слова... Увидел интересный заголовок - зашел почитать и не удержался от ответа. А про страну скажу так. Я тут живу, присягу давал, и буду защищать свою Родину, хоть и не люблю наш футбол. Мои ответы удовлетворили тебя?
  1
Санчо Панса
06.12.2017, 16:40
Зачетная шутка от человека, который знает что такое шутки! Особенно про Украину и украинский футбол)
  0
cska1948
cska1948
ответ Ювентиец (раскрыть)
06.12.2017, 16:27
Давно заметил, что люди, которые говорят что не смотрят наше ТВ знают лучше меня, который его смотрит, что там показывают. Люди говорящие, что не смотрят российский футбол, знают лучше меня, его смотрящего, как обстоят дела в нашем футболе. И последнее, что ты забыл на ветке, где речь идёт о российском футболе?
  0
Alex-96
06.12.2017, 13:57
Андрей наших футбалеров явно с кем то перепутал. Они даже если всем в группе сольют, то на следующий день в Монако шампусик пить полетят, а разгневанным болельщикам скажут: нас ваши проблемы не волнуют.
  4
Вячеслав27777
06.12.2017, 13:51
Адекватно сказал
  0
Goger90
06.12.2017, 13:49
Иначе болельщики им сами сменят пол. Тесаком.
  1
Ювентиец
06.12.2017, 13:43
Иногда, глядя на игру наших футболистов (хотя я лично, почти не смотрю матчи нашей сборной и клубные турниры), складывается ощущение. что они пол уже сменили...
  1
mat73
06.12.2017, 13:32
А он сам уже тоже сменил?
  1
KURUM
06.12.2017, 13:30
В 2012 ты наверно так и сделал..
  0
dima090887
06.12.2017, 13:23
Всё правильно говорит!
  2
Vector
Vector
ответ tigi (раскрыть)
06.12.2017, 13:21
Блин, что делать? Надо их как-то предупредить, что IP во Франции... Не удобно как-то
  0
Байкал-38
06.12.2017, 13:21
В данный момент сборная Украины уже проходит консультации у врачей по поводу операций! Воронин и вообще своим советуй! Его тоже наверное пирожками на майдане кормят!
  0
tigi
tigi
ответ Vector (раскрыть)
06.12.2017, 13:19
Тихо! =) За тобой выехали!
  1
Сергей Саныч
06.12.2017, 13:16
Мы частенько измеряем нашу силу по географическому признаку,по количеству населения,по балету.космосу,по хоккею,по количеству ядерных ракет...а как до игры,что у Алжира 11 человек играют,что у нас.
  4
моэм
06.12.2017, 13:06
Оборзел ворона...смотри как бы за эти слова тебя не "нагнули" и не поменяли тебе пол...хоть и на время.
  0
LESTER68
06.12.2017, 13:02
Дали бы провести этот чемпионат, а то придумают какую нибудь ахинею,как с зимней Олимпиадой, эти пол года,будут,как на пороховой бочке, всяких Родченковых, Степановых много болтается в толерантной Европе,это к тому,что могут придумать типо того,что в каждой команде должен быть гей или на худой конец транс.
  1
KONTRASS-67
06.12.2017, 12:55, ред.
Не думаю , они со спокойной совестью на следующий же день разлетятся по мальдивам и другим монтекарлам , посмеиваясь над несбыточными ожиданиями своих сограждан-ДИВАННЫХ ЭКСПЕРТОВ
  1
VIPded
06.12.2017, 12:32
Андрийко, займись переделкой пола своих сборников! Безвиз в помощь, лишние органы донорскими будут! )))
  0
Ангел неБесГрешен
06.12.2017, 12:29
Шо вы все распереживались? Ну ,облажаются наши, соберёт их усач после третьего матча и скажет крылатую фразу Слцкого "Мы все г...но"... И будет недалёк от истины...
  4
борька
06.12.2017, 12:25
И будет самая звездная женская команда Украины с тренером Воронка ,он то же поменяет пол.Головка.Смолка, Дз,Юбка Жирная, Худая,Тощая
  0
owl_fake
06.12.2017, 12:24
"На чемпионат мира не приезжает слабых команд"

Нашей сборной и ехать никуда не придётся.
  2
шацк
06.12.2017, 12:23
украинцы уже видимо сменили, после не выхода на ЧМ 2018? В тем более ваши новые Европейские друзья - любят это дело))
  0
Vladimir32
06.12.2017, 12:20
Прав Воронин на все 100%. Особенно по поводу Салаха.
  2
Vector
06.12.2017, 12:09
Еще полгода, а все никак не угомонятся... Сыграют, как сыграют... И так понятно, что в случае провала "сладко" будет всем))) Но почему-то я уверен, что кто-то уже проплатил и выход из группы, и 1\8...
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ kokshareal (раскрыть)
06.12.2017, 12:03
Разумно...)
  1
kokshareal
kokshareal
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.12.2017, 12:01
я слово "последний" с самого начала написал, потом подумал что не красиво и написал крайний. не хочу чтобы такие слова хранились в архиве интернета)))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ kokshareal (раскрыть)
06.12.2017, 11:54
Не "крайний", а последний!?)
  2
Шуnя771
06.12.2017, 11:54
Прошлый, недавний, печальный опыт говорит о том, что нельзя расслабляться из-за состава группы... Салах может и в "одиночку" положить пару голешников (вспомним Диего...)
А Египет это представители всех Лиг Франции, а последние в рекомендациях не нуждаются...
Кругвай - как говорится "Без комментариев".
Нельзя и исключать допинговые неприятности, снежный ком катится, а в списке "провинившихся" есть и футболисты...
  0
sihafazatron
06.12.2017, 11:51
Сменить пол можно, на ламинат или паркет?)
  9
kokshareal
06.12.2017, 11:50, ред.
Я с ним согласен, тем более играют у себя дома! и может быть для многих из нас это крайний домашний чемпионат мира!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт