Новости
 

Источник: «Кучук отправлен в отставку с поста главного тренера „Ростова“»

06.12.2017, 05:20

Леонид Кучук покинул пост главного тренера «Ростова», информирует источник,  близкий к руководству футбольного клуба.  

«Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон» — рассказал источник.

Кучук возглавлял «Ростов» с июня 2017 года. На данный момент «Ростов» занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России с 22 набранными очками. В 19-м туре ростовчане на выезде уступили московскому «Динамо» со счётом 0:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Ростов
Персона: Кучук Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
06.12.2017, 13:34, ред.
Ростову удачи в выборе смотрящего.
  3
Михалыч 54
06.12.2017, 13:13
Всё равно будем поддерживать наш любимый РОСТОВ и верить, что команда восстановит свою игру. Главное, чтобы не ушёл дух команды, обыгрывавшей Баварию и достойно игравшей с сильными европейскими клубами. Не сдаваться досрочно и бороться до конца! Вперёд, РОСТОВ!!!!
  2
kust07
06.12.2017, 13:11
Внутренние разборки в клубе.
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ Sadisto (раскрыть)
06.12.2017, 13:10
Бердыев вернулся в "Рубин", и что из этого вышло?. Нет! Дальше уж без Бердыева. Но и Кучуки нам и задаром не нужны.
  1
KURUM
06.12.2017, 13:03
Печальная карьера..
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Sadisto (раскрыть)
06.12.2017, 12:17, ред.
Нет не вернется. Мы разошлись с КББ, как в море корабли. За прошлые сезоны - Огромное Спасибо от Ростова - Курбану Бекиевичу!!! Теперь каждый будет двигаться Вперед - но только своим Путем. Легко конечно не будет. Никто в этом не сомневается. Через терни к звездам и к Победам. Давай Ростовушка Родной - Вперед!!!
  3
Vector
06.12.2017, 12:12
Сомневаюсь, что Слуцкий сможет что-то исправить или показать лучшее... Тут кудесники нужны...
  0
Вспыш
06.12.2017, 12:10
наконец-то
  1
Владимир_Спартак
06.12.2017, 12:05, ред.
ЛЁНЮ СЛКЦКОГО НА ИСПРАВЛЕНИЕ..
  0
Shamil79
Shamil79
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
06.12.2017, 11:58
а что Бердыев? Рубин намного впереди Ростова?
  0
Shamil79
06.12.2017, 11:57
Калачёва играющим тренером!!!!
  0
СПОРТ СПОРТ
06.12.2017, 11:43
слухи ходят что переговоры ведут с Бердыевым и он взял паузу до воскресения.
  1
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ
ответ Александр Северный (раскрыть)
06.12.2017, 11:42
разгромим не переживай! а вот у Вас скоро заберем достояние народа и посмотрим с чем вы останетесь!!!
  1
Александр Северный
06.12.2017, 11:25
А метчы разгромить Реал, Барселону и Баварию еще есть в арсенале мужиков?
  0
ermak6448
06.12.2017, 11:15
Что - то не ко двору пришелся трнер
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
06.12.2017, 11:08
Да) Он пойдет тренировать Челси;)))
  1
Sadisto
06.12.2017, 11:05
Бердыев вернётся?)))
  1
Новочек
Новочек
ответ Indian (комментарий удален)
06.12.2017, 11:00
команда специально под него разобрана. Сейчас встряска нужна,новое дыхание,Карпин подходит. Да и игроков может приведет.
  0
Ice van Reed
06.12.2017, 10:57
УРА! Кредит доверия исчерпан
  4
Котэ в тельняжке
06.12.2017, 10:52
В прошлый раз Ростов Бердыева пригласил из подвала команду вытягивать!) Теперь очередь Слуцкого?;)
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06.12.2017, 10:50
Смело....
  0
Шуnя771
06.12.2017, 10:45
Удачи Ростову!

Просто так не снимут....
  2
шацк
шацк
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06.12.2017, 10:37
Собираюсь пойти - билет на руках)
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06.12.2017, 10:20
Саш - СПАСИБО!!! От всей моей Донской Души.
  1
Sem25
06.12.2017, 10:16
Судя по текущему результату, а это 10-е место Ростова, Кучук нормально отработал. Условия у него были экстремальными, состав заново собрали перед чемпионатом. Особых претензий быть не должно. Но раз контроль над командой потерял, а по игре с нами это было видно, надо расставаться. Это футбольная жизнь, ничего удивительного.
  8
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
06.12.2017, 10:15
Вот из местных с соккера ток тебе и пожелаю "сбыться лучшему для клуба".
А остальные к паразитологу пусть обратятся.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ шацк (раскрыть)
06.12.2017, 10:13
Так я изначально писал, что очень сомнительный тренер. Как он в Кубани себя повел, в Локо.
Как они радовались, что шли в тройке. Ага. От судьбы не убежишь.
На Динамо-Анжи идете?
  1
Игорь Волков
06.12.2017, 10:06
Вообще не понимаю, зачем его ставили в Ростов. Оставили бы уже Кириченко.
  4
Новочек
Новочек
ответ Indian (комментарий удален)
06.12.2017, 10:03
Карпин интересный кандидат
  0
Lexx123
06.12.2017, 09:51
Напоминает ситуацию с Кубанью,звали спецом клуб в фнл вытащить что ли
  2
iBragim2102
06.12.2017, 09:42
Зря.
  0
Белорусский вокзал
06.12.2017, 09:33
Уход из за конфликта видно. Ростов прилично играл и со всеми продажами выше 10 место ожидать думаю не стоило!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
06.12.2017, 09:31
Я вообще то про Слуцкого, и он еврей...
  2
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.12.2017, 09:30
Он Белорус
  1
leo2011-12
06.12.2017, 09:30
Некоторые,помнится,называли Кучука чуть ли не топ-тренером! А я всегда считал его дешёвым позёром,работающим на телекамеры. А руководство,так оно почти во всех клубах непрофессиональное. Им не до команд или болельщиков,они делают бабки!
  4
борька
06.12.2017, 09:30
Дал согласие, сам Анчелотти! Он сейчас в Ростове!
  2
Новочек
Новочек
ответ Zayac_65 (раскрыть)
06.12.2017, 09:30
нет.по этой логике тогда есть и более заслужвающие
  1
Лёха Шахтинский
06.12.2017, 09:30, ред.
Никого нам не надо. Пускай Дима Кириченко теперь рулит Ростовом. Спокойно учиться в академии и лицензию тренера Pro получает. Я Свято Верю и ничуть не сомневаюсь, что красивые футбольные Победы еще придут на мою Родную Донскую Землю, на наш новый красавец стадион "Ростов-Арена". Даст Бог - еще в Европе погремим и шороху наведем, как в прошлом и в этом году. Все будет Отл и Норм у наших Мужиков. А мы простые болельщики Ростова - поддержим свою родную команду. Всегда - и в радости, и в горе. Что я еще хочу сказать - только одно - "Давай Ростов - Вперед!!!"
  8
Ангел неБесГрешен
06.12.2017, 09:28
Русский Мауриньо временно свободен ! Берите его и будет вам Щастье!
  1
Новочек
06.12.2017, 09:27
к лучшему. кандидатов сейчас много интересных. еще бы состав просеять.
  1
smolnikov
06.12.2017, 09:26
Опять Бердыева пригласят? ))
  0
Zayac_65
06.12.2017, 09:16
А Кириченко не заслуживает?
  0
шацк
06.12.2017, 09:13
Ожидаемо, Кучук еще в субботу в Химках выглядел обреченно. Интересно было бы увидеть у руля Ростова Кириченко.
  5
ДСА
06.12.2017, 09:10
Нигде он долго не задерживается. Бабла срубил по-быстрому и дальше.
  0
Kurt Bekelman
06.12.2017, 09:08
Hesus_4erez_us
эй, забавный т резвон. ты игру динамо то хоть видел?))
Проигранный матч с Тосно видел??
Иди за Кубань переживай, чтоб в нее Кучук не вернулся ЖАЖААЖАЖ
  0
hfcrfn
06.12.2017, 09:05
Не нравилась, не нравится и никогда не будет нравится чехарда с тренерами!
Руководство когда берет тренера куда смотрит, о чем думает?
Увольнение тренера ВСЕГДА должно предшествовать полное удаление руководства клуба.
Прежде чем увольнять надо иметь четкий вариант с заменой. Тренер не боллбой, от него в команде кое-что да зависит.
  0
Alex-96
06.12.2017, 08:59
Куда теперь Леонид, опять в Кубань?
  0
seregavj955
06.12.2017, 08:35
Слуцкого в Ростов!
  0
Алексей Буренин
06.12.2017, 08:33
В принципе ничего удивительного
  0
rawer