Ганчаренко: «Как только мы сели в оборону, так и начались проблемы»

06.12.2017, 01:36

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» в матче группового этапа Лиги чемпионов (1:2):

«Пробовали навязать свою игру и моментами это получалось. К сожалению, то, о чём просили после первого тайма – не садиться низко, так как у „Манчестера“ есть мастера, которые опасны перед штрафной, выполнить не удалось. Как только мы сели, так и начались проблемы. Но считаю, что второй тайм очень хорошо провели. При определённом раскладе могли зацепиться за ничью. Однако ,когда играешь против топ-клуба, в любой момент нужно ждать атак. Сыграть на ноль – очень сложно. Тем не менее, доволен командой».