Новости
 

Клопп: «Если выиграем у „Спартака“ — замечательно»

05.12.2017, 19:36

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от предстоящего матча с московским «Спартаком» в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Это самый важный матч. Мы до сих пор являемся частью Лиги чемпионов лишь потому, что хотим выйти в следующий этап. С нами случались и хорошие, и плохие вещи, в результате чего мы оказались в нынешней ситуации. Если выиграем у „Спартака“ — замечательно! С нетерпением жду начала матча. Считаю, что с момента нашей встречи в Москве обе команды стали сильнее. В конце концов, в состав „Спартака“ вернулось несколько игроков, которые пропускали первый матч с нами.

Первый матч против „Спартака“ нас многому научил, но завтра на „Энфилде“ будет совсем другая атмосфера, и это сыграет в нашу пользу. Все знают, как много может значить поддержка болельщиков. Не сомневаюсь, что завтра будет особенный еврокубковый вечер!» — сказал Клопп.

Ранее своими мыслями о предстоящей игре поделился нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Клопп Юрген
Матч: Ливерпуль 7:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
youtomee
youtomee
ответ quinn-se (раскрыть)
06.12.2017, 19:00, ред.
в Европе лучше сделать Севилью и не обделаться с Марибором, а не между ними выбирать что там лучше
  0
quinn-se
quinn-se
ответ youtomee (раскрыть)
06.12.2017, 14:30
А в Европе лучше один раз сделать Севилью 5-1, чем десять раз выиграть у Марибора ))
  5
denmig
06.12.2017, 12:13
Хорошие слова - это будет замечательный еврокубковый матч!
  2
Александр Северный
05.12.2017, 22:52
Клопп лукавит.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ youtomee (раскрыть)
05.12.2017, 22:45
Да я не наезжаю, я шучу)))
  0
youtomee
youtomee
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
05.12.2017, 22:45
ну не наезжай на меня, я же тоже для рассуждения...
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ youtomee (раскрыть)
05.12.2017, 22:44
youtomee
Сегодня 22:41
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
а Спартак нет...
--------------------------------------------
О, спасибо за информацию. Не знал, не знал.......
Слушай, а Земля - это шар или квадрат???
  1
youtomee
youtomee
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
05.12.2017, 22:41
а Спартак нет...
  0
Алексей Буренин
05.12.2017, 21:24
будет очень интересно
  0
ermak6848
05.12.2017, 21:11
чего дядя Клопп радуется, глядишь СПАРТАК нос подотрет...
  1
Валерыч
05.12.2017, 20:56, ред.
Если.
Удачи Спартаку!
  4
Влад Богатырёв
05.12.2017, 20:52
По-сути, Ливерпуль в группе выиграл лишь у Марибора.)))
Это я так, для рассуждения.
  7
ДСА
05.12.2017, 20:46
Ключевое слово здесь ЕСЛИ, т.е. уверенности нет.
  1
quinn-se
05.12.2017, 20:40, ред.
А если проиграете, ещё замечательнее!!!)) ВПЕРЁД, СПАРТАК!!!
  10
311
311
05.12.2017, 20:37
Даже не надейтесь! Старина Рейнгольд уже расписал все расклады, и они не в вашу пользу!)
  0
Ищущий и Понимающий
05.12.2017, 20:21
Главное чтоб защита не порола!
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ loko7 (раскрыть)
05.12.2017, 20:03
на реал только с первого места можно попасть)
  1
loko7
05.12.2017, 19:52
Если не выиграете то займете 2 место, а дальше Реал, Барса, ПСЖ....
  0
lobsterdam
05.12.2017, 19:39
а клопп выучил слова гимна, почему не поет перед матчем?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт