Новости
 

Моуриньо назвал двух вратарей, которые сейчас лучше, чем Де Хеа

05.12.2017, 18:11

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в шутливой форме ответил на вопрос журналистов о том, является ли голкипер команды Давид Де Хеа, который не попал в заявку МЮ на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (так как манкунианцы с большой долей вероятности обеспечили себе выход в плей-офф), лучшим игроком своего амплуа в мире. 

«В мире на данный момент есть голкипер, который лучше, чем Де Хеа. Это Ромеро (Серхио). Он сыграет в нашем следующем матче, а лучший у меня всегда мой вратарь. Так что Давид сейчас — третий вратарь в мире. Ромеро — номер 1, Жоэль (Перейра) — номер 2, а Давид — номер 3».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ESPN FC
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fantazior
fantazior
ответ Saang (раскрыть)
06.12.2017, 10:12
Он в финал ЧМ сейвами зашел или немцы катком КОМАНДОЙ вкатывали конкурентов?
Любой сейв значит абсолютно одно и то же - он значит, что гола нет.

Кстати о финалах, если твоей логикой ркуоводствоваться, то когда Челси 2-1 в финале ЛЧ делали немцев, это Нойер дном оказался, что проиграл еле бегущим пенсам?
  0
fantazior
fantazior
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
06.12.2017, 10:07
Показать
Saang
Saang
ответ fantazior (раскрыть)
06.12.2017, 01:54
Как бы несколько сэйвов в финале ЧМа значат побольше чем если ты хоть волчком завертишься и отобьешь все что летит, но в рядовой игре АПЛ.
  0
Tramaldo
Tramaldo
ответ Ми Ша (раскрыть)
05.12.2017, 20:25
https://twitter.com/ESPNFC/status/938064586598731776
в первоисточнике линк изменился.
  6
Верг
05.12.2017, 19:55
а че сухаряна то не назвал?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ protest70 (раскрыть)
05.12.2017, 19:34
он ведь ваш клуб выводил в чемпионы и не так уж давно, полккоманды его люди, макаронник ничего не создал, пожинает плоды ЖМ, не так ли? Быстро вы хорошее забываете...
  2
fantazior
fantazior
ответ Saang (раскрыть)
05.12.2017, 19:33
Напомни мне матч с 14ю сейвами от него, вот тогда и будем говорить
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ cska plus (комментарий удален)
05.12.2017, 19:32
а что ж он не человек?
  1
protest70
05.12.2017, 19:25
Пожелаем сегодня после игры Мауру повторить интервью

  2
ЮЗИК
05.12.2017, 19:15
У каждого свое мнение
  1
Saang
Saang
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
05.12.2017, 19:14
Вопрос скорее должен звучать "в какой тысяче?"
  2
Saang
Saang
ответ fantazior (раскрыть)
05.12.2017, 19:14
Нойер вроде щас травмирован, так что про уделали будем говорить когда он ввернется)
  2
Санчо Панса
05.12.2017, 19:05
Маур большой оригинал, конечно! Я вообщем-то догадывался, что так все и будет)
  1
Ми Ша
05.12.2017, 19:01, ред.
Если перейти по ссылке "источник", то можно увидеть надпись - "К сожалению, такой страницы нет!"... Зачем вообще такое выкладывать?
  1
fantazior
fantazior
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
05.12.2017, 18:58
Тот момент когда Нойера уделали. Чего бомбишь-то?
  1
Sporting
05.12.2017, 18:44
Просто, не о чем.
  1
Baggio R.
05.12.2017, 18:32
А из трех вратарей двое будут фланговыми, а третий - центральным)
  3
sihafazatron
sihafazatron
ответ Baggio R. (раскрыть)
05.12.2017, 18:29
ах да, и опорник конечно
  3
Baggio R.
Baggio R.
ответ sihafazatron (раскрыть)
05.12.2017, 18:27
А где еще один?
  1
Василий 50
05.12.2017, 18:25
Это была совсем не шутка - он просто болен.
  6
ArsSpart.
05.12.2017, 18:23
Бред какой то
  2
Real Betis Balompie