Новости
 

Бабаев: «Слуцкий сейчас не нуждается в жалости»

05.12.2017, 17:11

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал отставку Леонида Слуцкого с поста главного тренера «Халл Сити». 

«Мы уже пообщались со Слуцким. Думаю, что Леонид Викторович сейчас не нуждается в каких-то теплых пожеланиях, а уж тем более — жалости. В моем понимании он получил беспрецедентный опыт. Ни один отечественный специалист не может похвастаться таковым, и я уверен, что это очень пригодится, и он добьется больших побед.

К сожалению, так получилось. В принципе, тоже объяснимо, потому что, наверное, это был худший из всех вариантов, которые могли только быть. И тут в очередной раз поражаешься его смелости и решительности — пойти на такой шаг, понимая, чем это грозит. Уверяю вас, он находится в абсолютно нормальном настроении и готов к новым вызовам и новым успехам».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Халл Сити
Персона: Слуцкий Леонид, Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sobaka_kusaka
05.12.2017, 18:56, ред.
Соккер, такой Соккер. "Роман Бабаев прокомментировал увольнение Леонида Слуцкого"- дана ссылка, где в ней написано "пресс-служба «Халла» отмечает, что решение о расторжении сотрудничества было принято по обоюдному согласию." Так уволили или расторгли контракт? Вы хоть иногда перечитывайте, свои же новости, а то сплошные противоречия получаются.
Подсказка: Леонида еще нигде и никогда не увольняли.
  0
Ангел неБесГрешен
05.12.2017, 18:22
Очень много конюшни в последнее время. Слуц , гинер, Бабайка, продажа, покупка.
А где же про Спартак?
  1
Суеверный
05.12.2017, 17:18, ред.
То что Леонид Викторович отлично "держит удар" - не новость. Припомните хоть раз когда он возлагал вину за поражение на игроков. Отдельные ошибки мягко признавал, но всю ответственность ТРЕНЕР всегда берет на себя. Отдохнуть, да и праздник не горами. А потом уже рассматривать ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт