Новости
 

Заболотный с большой долей вероятности перейдет в «Зенит»

05.12.2017, 12:08

Нападающий «Тосно» Антон Заболотный с высокой долей вероятности перейдет в «Зенит». Об этом сообщил гендиректор тосненцев Вячеслав Матюшенко.

«Ведем переговоры по поводу „Зенита“, еще было предложение от „Краснодара“, но, скорее всего, он перейдет именно в „Зенит.“ Будем встречаться еще и с самим Антоном, и с руководством клуба, думаю, что до конца недели закончим [переговоры]. С большой долей вероятности переход состоится.

У него еще полтора года контракта, условия трансфера пока не обсуждали».

В нынешнем сезоне Заболотный провел за «Тосно» 19 матчей, забив четыре мяча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Тосно
Персона: Заболотный Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Газпром рулит (раскрыть)
06.12.2017, 08:32
А сколько же он свиньям отгрузил из своих четырех ?
  1
Газпром рулит
Газпром рулит
ответ alex074 (комментарий удален)
06.12.2017, 07:38
Показать
Газпром рулит
Газпром рулит
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
06.12.2017, 07:36
Это тот что свиней ...крутил как хотел..
  1
Газпром рулит
06.12.2017, 07:31
Тоха комон в Зенит!!!
  1
Sysanin101
05.12.2017, 19:46
За Антона можно только ПОРАДОВАТЬСЯ!!!
Отличный контракт с солидным клубом!
Осталось дело за малым, но очень большим!
Наиграть Манчини Антона и вписать его в команду!
А Антону надо тренировать взаимодействие с игроками атаки Зенита и удары по воротам с обработкой мяча!
Именно от тренировочного процесса и практической работы с мячом на поле будут зависеть успехи Антона в Зените!
Артём Дзюба зачах при Манчини, а ведь как хорошо играл при Луческу и с тренером, который работал до него!
Важно, чтобы с Антоном не произошла такая печальная метаморфоза!
Манчини надо больше уделять внимание российским игрокам, много и индивидуально с ними работать!
Ведь это его ПРЯМАЯ обязанность и время надо НАХОДИТЬ!
А тренировки надо удлинить и НЕ ФИЛОНИТЬ!
Руководству Зенита надо узаконить время тренировок до обеда и после!
Два раза в день это НОРМА.
Тренер и команда обязаны её отработать от и ДО!
От обеда и до ЗАБОРА!!!
А по другому никак!
Есть над чем работать Антону и Манчини!
Вот и ВПЕРЁД с питерскими футбольными ПЕСНЯМИ!
  2
Санчо Панса
05.12.2017, 17:21
Жаль, что он не вернулся в ЦСКА..Он бы явно не помешал армейскому клубу! Его приход означает, что Дзюба на выход? Так просто от Дзюбиньо не избавишься)
  1
удав
05.12.2017, 17:00
значит Дзюбу продадут ,а на его место берут просто лавочника с гораздо более низким окладом
  1
arzamas
05.12.2017, 16:46
Заболотный станет болотным.)
  2
Полевой Командир
05.12.2017, 16:17
еще один решил закончить активную футбольную карьеру..... Хотя, запомнился разве что длинным языком
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Palex (раскрыть)
05.12.2017, 16:06
Чешут?
  1
Overbeer
05.12.2017, 15:52
Мама Заболотного из Аргентины- инфа 100%))
  2
морозз
05.12.2017, 15:42
Теперь сидя на лавке Зенита будет извиняться перед болелами за игру команды?
  2
stachel
stachel
ответ Parovoznic (раскрыть)
05.12.2017, 15:37
Конкурентам? А нужен ли он конкурентам? Такого шлака в ФНЛ сколько угодно! Бери не хочу.
  2
Сергеевич вернулся 1
05.12.2017, 15:34
Был "За" болотным, теперь станет Антоха Болотным. Нехай играет, он нашёл свою команду))
  1
Palex
Palex
ответ Parovoznic (раскрыть)
05.12.2017, 15:30
Не прально.Не перейдет он в Зенит.
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Свинельд (комментарий удален)
05.12.2017, 15:29
Для начала хотя бы температуру померь...
  1
Дима Головашич
05.12.2017, 15:28
Неликвид.
  1
Геннадий Снопов
05.12.2017, 15:27
Сдесь не про Спартак ,а про Зенит
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Свинельд (комментарий удален)
05.12.2017, 15:26
А теперь вы проигрываете Бней Егуде.
  1
Дима Головашич
05.12.2017, 15:25
Пха-ха-ха! Вот это кора!
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
05.12.2017, 15:13
А кто такой этот Заболотный, чтобы его " загубить" ? Это не тот супербомбардир, что в 19 играх аж 4 мяча забил ? Так его уже не загубишь, он с детства такой !
  1
13 RUS
05.12.2017, 15:12
Всех подряд покупают,не уровня для Зенита,направо и налево деньги кидают
  1
Parovoznic
05.12.2017, 15:10, ред.
Попробую пованговать.
Играть не будет. Его удел - полировать лавку. Зато не достанется конкурентам.
Эдакий казанский Жемалетдинов версия 2.0.

Питерцы, пральна? ))
  1
самуил кац 1
05.12.2017, 15:06
Чудные дела у чухонцев творятся ! Ладно, Дзюбу нафиг, ну так покупайте Смолова, а то его агент уже на сопли изошел, то Боруссией, то Вест Хэмом, а теперь уже и Реалом Фурсенко пугает. Но, брать Заболотного ! 4 мяча в 19 играх ! У нападающего ! Или по принципу " пусть будет" ? Нет. я их смогу понять только в том случае, если купят и того и другого. А что-то подсказывает, что так и будет .
  1
stachel
05.12.2017, 14:53, ред.
Хочется спросить Фурсенко: ЗАЧЕМ??! Просто что бы был, для коллекции? Человеку 26 лет - футбольная зрелость, поэтому ждать превращение в Иско или Агуэро не разумно. По классу(таланту+мастерство) и типажу - Дзюба-Буха-Дядун. Есть ведь уже один, "свой" Дзюба, которого непонятно куда девать. Зачем еще один такого же уровня?
  1
Doping87
05.12.2017, 14:52
Дзюба номер 2. Зачем он Зениту? Можно ракировку на Артемку только если.
  1
Zayac_65
05.12.2017, 14:52
Вообще забудет как в футбол играть
  1
evgeny86
evgeny86
ответ Беланов (комментарий удален)
05.12.2017, 14:50
Спартак у кубани купил 2 игроков всего. у зенита одних ростовчан штук 5
  2
Jeck Denielse
05.12.2017, 14:44
Зачем клонировать Дзюб ???
Я против этого трансфера....

Ну Смолов....Миранчуки....много кого можно осчастливить....

Просто что б был ??
Я против.....
  1
denmig
05.12.2017, 14:43
а дзюбу в тосно!
  2
Vector
05.12.2017, 14:16
Ещё одна карьера заканчивается... Можно было и в Краснодар... Там конкуренции меньше
  2
Андрей Соловьев
05.12.2017, 14:13
Если это правда и все срастется, то классно. Высокий, быстро бежит, координированный, головой играет неплохо, плюс мотивация есть, легко заменит Дзюбу.
  3
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ RDeanW (раскрыть)
05.12.2017, 14:06
В лиге чемп. второй год только не играем, сто лимонов из года в год не тратим. Не люблю. Лишь бы ляпнуть что нибудь. Да и коменты без смысла. Например: А вы вернётесь туда, где были до юбилея Симоняна. Куда? Какого? Бред
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Свинельд (комментарий удален)
05.12.2017, 14:02
красиво ты слился)
  3
RDeanW
RDeanW
ответ Свинельд (комментарий удален)
05.12.2017, 13:57
Показать
RDeanW
RDeanW
ответ Свинельд (комментарий удален)
05.12.2017, 13:54
"Может хватит прошлым возбуждать себе сознание!"
"вы и боритесь за пятое, год за годом."

возбудил сам себе сознание прошлым

"Если рассуждать так как вы, то "Стяуа" и "Црвена Звезда" - топ-мега-гига-гранды, потому что ЛЧ выигрывали в прошлом тысячелетии."
зенит разок выиграл кубок уефа и теперь всегда будет сильным клубом? да нет, сейчас обычный середняк, который уже несколько лет не может в лч пробиться даже тратя по 100 млн в трансферное окно
  3
protest70
05.12.2017, 13:53, ред.
Типичная практика зенита последних лет.
Скупать всех более менее нормальных россиян, не для того чтобы усилить себя, а для того чтобы ослабить конкурентов.
таким образом они развалили Ростов и Рубин
  2
Женя Максимов
05.12.2017, 13:50
Перспективы. Краснодар. Клаэссон и Гранквист.
Но решила все давно уж судьба-злодейка,
Ведь Антоша паспортист.
Миллион. Зенит. Скамейка.
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ orbit22rus (комментарий удален)
05.12.2017, 13:46
Что вы всех в стыде и сраме пытаетесь извалять. Нам вашего не надо. Не было у зенита денег в 90-е, не играл-стыд и срам. Теперь есть деньги, лигу европы взяли, чемпионство не одно, все равно стыд и срам. Вам товарищ объясняет, что у вас и деньги были и играли, а стыд и срам 16 лет огребали
  4
Sem25
Sem25
ответ Байкал-38. (раскрыть)
05.12.2017, 13:42
Это да.
  1
ioska
05.12.2017, 13:42
Честно зря!!! Он не усиление.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Sem25 (раскрыть)
05.12.2017, 13:42
Есть вариант аренды! Если зарплату тем более напополам разделят или Зенит платить будет.
  1
kastet2008
kastet2008
ответ orbit22rus (комментарий удален)
05.12.2017, 13:38
А чего там бюджет не бюджет перед чемпионатом мира сюда не поедут звезды (в Россию ),а Банда эта Аргентинская ,я считаю и копейки не отработала ещё !
Если посмотреть их Инстаграммы и так далее только в своих предыдущих клубах и живут мыслями .нафиг тогда было сюда ехать .за деньгами ?так отрабатывай !
Халк фигачить ,Витсель фигачил и так далее .а эти имена не знают даже ещё в Европе ,но тот же Дриусси даже забивать видимо не особо хочет !ну один Ригони
Поэтому именно в этом году такие и результаты !
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Свинельд (комментарий удален)
05.12.2017, 13:36
Хорошо написали. Я об этом же думаю. До развала союза пять команд из москвы, пять из украины и по одной из республик(нефтчи, динамо минск и тбилиси, арарат, кайрат и тд) А после развала открыли барахолку на стадионе и пару ночных клубов вместо детской школы.
Играли с элистоой, камышиным, раменским. А теперь чемпионства свои дутые считают и чужие деньги.
  2
kastet2008
kastet2008
ответ orbit22rus (комментарий удален)
05.12.2017, 13:33
В Питере так и был
  1
Sem25
Sem25
ответ ragnik (раскрыть)
05.12.2017, 13:32
Не хочу говорить плохого о ушедшем, да еще и Динамовце, но при нем Панюков был подписан. Чем Заболотный хуже Панюкова?
  1
Sem25
Sem25
ответ d_fincher (раскрыть)
05.12.2017, 13:30
Почему больше? Жирков, Кокорин, Полоз, Смольников, Лунев...НИКАКОГО отношения к детско-юношескому футболу СПБ не имеют.
  1
ragnik
05.12.2017, 13:29
Сомневаюсь что при жизни Сарсании этот переход был бы возможен. Зачем нужно складировать в команде бревна. Дзюба к нему Заболотный, где еще какое бревно присмотрели...
  1
Sem25
Sem25
ответ Байкал-38. (раскрыть)
05.12.2017, 13:28
Дзюбу продать практически невозможно. У него ЗП - 3,5 млн в год. Никто не будет столько платить, соответственно, Дзюба на понижение вряд ли пойдет. А контракт у него до лета 2020 г.
Только Китай может помочь, но тоже сомнительно.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Footbolista (раскрыть)
05.12.2017, 13:24
Дзюба просто уже в подвешенном состоянии, а если возьмут похожего по фактуре, но более техничного игрока, то Дзюбу скорее всего продадут или ещё больше на лавке сидеть будет.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт