Новости
 

Антон Миранчук: «В чемпионате Эстонии постоянно бьют по ногам — Вернблум бы там заиграл!»

05.12.2017, 08:56

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук вспомнил о своем выступлении в чемпионате Эстонии. В 2016 году Миранчук на правах аренды играл за местную «Левадию».

«На самом деле, быстро адаптироваться в Эстонии не получилось. Партнёры по команде на меня смотрели с удивлением: „Что ты тут вообще делаешь?“ Для них „Локомотив“ — топ-уровень. Но стало немного полегче, когда в „Левадию“ приехали ещё несколько футболистов из России. 

Чемпионат Эстонии — это жёсткий стиль. Атакующим игрокам достаётся особенно. Постоянно пытаются ударить по ногам, сделать неприятно. Вот Вернблум там бы заиграл! Шучу, конечно, — у него совсем другой уровень».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, ЦСКА
Персона: Вернблум Понтус, Миранчук Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
06.12.2017, 13:21
)))) Вернблум-это армейские похороны!)
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
05.12.2017, 12:20
Вот для чего ты смне строчил вот эти буковки?? Мне пофиг на твое какое-то недовольство. Он в АЗ сделал себе имя, в сборной закрепил. Ты можешь сколько угодно здесь писать всякую ахинею ( другого ты и не умеешь судя по всему). Всем пофиг.
Хотя, стоп. Спрошу у такого "эксперта". В каком игровом компоненте Понтус "не играет" ? Слабые стороны его назови. Жду аргументации, эксперт
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Василий 50 (раскрыть)
05.12.2017, 12:02
Он репутацию Понтуса имел ввиду. В конце абзаца и подтвердил словами это Антон
  0
КАМЮ
05.12.2017, 11:42
Странная избирательность Соккера.
Из большого интервью братьев Миранчуков, их впечатлили лишь два ответа со "скандальным" упоминанием ЦСКА

Хотя согласен, вью пустое
  2
sir-5
sir-5
ответ time out (раскрыть)
05.12.2017, 11:10
А Дурнанду тогда куда??? Озверел ниггер.
  0
sir-5
sir-5
ответ FanParovoz (комментарий удален)
05.12.2017, 11:09
Я тебе больше скажу :"Локо" бы там был чемпионом через год,а не раз в десять лет. А ты бы был вместо Геркуса.
  3
sir-5
05.12.2017, 11:08
Он и здесь преуспевает и больше тебя забил;видишь,как популярных специалистов Т-4 и "протестующего "корёжит???
  1
vday
05.12.2017, 10:09
Для них „Локомотив“ — топ-уровень
---------------------------------------------------
Ну для Эстонии то -конечно... Но ты и там не смог адаптироваться...
  2
Salihamidjic
05.12.2017, 09:52
Эстония - Европа для одаренных
  1
Остапчук 67
05.12.2017, 09:49
Будешь плохо играть, снова поедешь в Эстонию.
  6
time out
05.12.2017, 09:44
Вемблюда в Эстонию не мешало бы отправить, чтобы ему там по ногам настучали.
  3
Суеверный
05.12.2017, 09:42
А что же слово "Шучу" в заголовок не попало? Тенденция, однако. Полностью переворачивается смысл вью.
  5
obana777
05.12.2017, 09:40
Как гласит пословица: "Горбатого могила исправит".
  2
protest70
05.12.2017, 09:38, ред.
Это хамло надо на цепи держать

  15
Т34
05.12.2017, 09:36
Зачем ему Эстония, он и тут по ногам молотит с успехом. Даже судьи перестали обращать на это внимание, надоело.
  11
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Василий 50 (раскрыть)
05.12.2017, 09:20
Вообще то он ведь сказал,что пошутил.И тут же польстил Вернблуму.
  0
Евгений Быстров
05.12.2017, 09:18
Провокационный заголовок.Мелко,господа авторы.
  1
Василий 50
05.12.2017, 09:17
Антон, тебя сейчас заносит.
Мне тоже не нравится Вернблум, но он один ведуших игроков ЦСКА.
Так что не стоит его "отправлять" в Эстонию, он в России уже заиграл.
  4
Kurt Bekelman
05.12.2017, 08:58
У Понтуса квалификация такая, что он и в Англии б заиграл.
В Эстонии особого таланта ныне не надо
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт