Новости
 

Глушаков, Луис Адриано и Джикия тренировались по индивидуальной программе

04.12.2017, 23:36

«Спартак» провел первую тренировку в Ливерпуле, где «красно-белые» вскоре сыграют поединок 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Занятие длилось 50 минут. В тренировке приняли участие все 23 игрока, которые прилетели в Ливерпуль. Денис Глушаков, Луис Адриано и Георгий Джикия, как и планировалось, трудились по индивидуальной программе. Ожидается, что 5 декабря они вернутся в общую группу «красно-белых».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Персона: Адриано Луис, Глушаков Денис, Джикия Георгий
Матч: Ливерпуль 7:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dinoel
05.12.2017, 13:00
Здесь шутки неуместны. Ясно, что втайне отдельную комбинацию наигрывали
  0
Блоссия
05.12.2017, 12:58
Отлично.
  2
time out
time out
ответ Sysanin101 (раскрыть)
05.12.2017, 00:21
Это еще что за эХсперт нарисовался? Тебе какая разница, как сыграет Спартак? Спартак свою задачу выполнил, в ЛЕ попал, а как с Ливером сыграет уже не смертельно. И не надо закатывать бомжеконские истерики. Прежде, чем будет Спартак играть, порассуждай об игре коней или они не играют? Вам бы только на Спартак фекалий плеснуть.
  2
time out
time out
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.12.2017, 00:10
Да, у бомжей и коней такой программы нет. Баня для них недоступна. Ну хоть фотографии посмотрите.
  2
Sysanin101
05.12.2017, 00:09
Бубнов о шансах Спартака в Ливерпуле сыграть нормально!
Если у Спартака ДОМА не было никаких шансов, так как они могут появиться в Лондоне???
Дома забили гол со стандарта и при плохой игре вратаря Ливерпуля, когда он выбрал неправильную позицию в воротах при пробитии штрафного за пределами штрафной!
За всю игру Спартак всего ТРИ раза ударил в створ ворот Ливерпуля!
Бубнов! И это Спартак играл дома!!!
Всю игру Спартак не вылазил со своей штрафной!
И как у Бубнова язык поворачивается после такого провала нахваливать Спартак и отдавать ему ПРИЗРАЧНЫЕ шансы!
Вы только посмотрите последние игры Ливерпуля!
Бубнов посмотри и только потом оцени призрачные шансы Спартака на что либо ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ в этой игре!
А как Спартак играл с Арсеналом на выезде!
Бубнов! Где вы были в это время и куда смотрели!
Только невнимательность игроков Арсенала в последние три минуты позволили Спартаку забить СЛУЧАЙНЫЙ гол!
Но Ливерпуль не чета тульскому Арсеналу и вам не чета!
Они играют лучше Спартака и шансов на РАЗГРОМ больше, чем у Спартака забить хотя бы один гол!
У Спартака, по такой БЕЗОБРАЗНОЙ игре, нет НИКАКИХ шансов на победу.
А от случайного гола никто не застрахован, но Ливерпулю это не грозит и они не пропустят, а Спартаку отгрузят СПОЛНА!
Вот на что надо обратить внимание!
У Спартака в обороне проходной двор - ЗАБИВАЙ не хочу!
Арсенал тульский мог три забить, но не реализовал моменты, а Ливерпуль не простит Спартаку такие вольности!
  0
Павел Амурский
05.12.2017, 00:03
В бане с пивом.
  1
Миша Вилков
04.12.2017, 23:44, ред.


Индивидуальная программа Глушакова!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт