Soccer.ru

Орлов: «Не может быть, чтобы Карасёв изначально был настроен против „Зенита“»

04 декабря 2017, 19:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о работе арбитра Сергея Карасева на матче 19-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал» (2:1). В конце первого тайма Карасев ошибочно показал красную карточку защитнику питерцев Доменико Кришито, но затем убрал её и достал «горчичник».

«Судья Карасёв ошибся, показав сначала красную карточку Кришито. Не может такого быть, чтобы арбитр изначально был настроен против „Зенита». Во-первых, Карасёв сейчас первый кандидат от России на работу на чемпионате мира, и Коллина, как я на жеребьёвке выяснил, тоже хочет его видеть на турнире. Они у одного мастера стригутся, таких в народе называют „кудрявые".

Сергей — человек чересчур щепетильный, и эта история с карточкой: что тебе мешает посмотреть, какой там цвет? Он уже заранее вытаскивает — хоп, а это другой цвет. Сам обалдел, начал руками махать, показывать — нет-нет. Весь мир это увидел. Это, конечно, ошибочка, но, слава богу, что поправился. Зато в памяти осталось".

Все комментарии
Шуnя771
05 декабря 2017 в 04:48
Орлова ни в коем случае нельзя лишать слова!

Такой прогресс...))
Sheshikoff
05 декабря 2017 в 03:53
Гена выздоравел! Больше не порет х..ню!
RMUKMU
05 декабря 2017 в 01:28
По-моему, за то как повёл себя Кришито с судьёй надо выписывать прямую красную.
форева
05 декабря 2017 в 01:13
Тото он нас с паровозами весь матч гнобил и слил в конце. Ну прямо наш.)))))))
Gorasul
04 декабря 2017 в 23:20
"Весь мир это увидел." Этот человек вообще в адеквате?! Кто вообще смотрел этот матч?!!!
sir_Alex
04 декабря 2017 в 23:04
С Коллиной парой фраз перекинулся!))))
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 23:01
так это он про себя чего удивляться.
Dembel 2010
04 декабря 2017 в 22:57
Действующая обладательница и лидер Кубка мира Габриэла Коукалова в интервью «Чемпионату» заявила, что не верит в чистоту ни одного российского биатлониста. И это на фоне предельно корректных заявлений руководителей IBU и председателя комитета спортсменов Уле-Эйнара Бьорндалена. Имела ли право чешка на такие высказывания, как относиться к её словам и чем сборная России заслужила недоверие? «Чемпионат» собрал мнения спортсменов, тренеров, специалистов и журналистов.

Повторю ещё раз, не чего не нарушал, а просто показал тебе твоё лицо.
Dembel 2010
04 декабря 2017 в 22:56
cska.78

я цитировал твою подопечную, живу в РФ и мне не приятно, что такие люди это цитируют, а ты поддерживаешь.
Dembel 2010
04 декабря 2017 в 22:54
cska.78

Привет Соукалов, тебе пожизненный бан должен быть,за твою аватарку.
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 22:53
Да там один Передас с Кришито чего творили,позорище на это смотреть противно.
tims
tims ответ Т34 (раскрыть)
04 декабря 2017 в 22:52
За отсутствием волос на голове у Карасёва от страха волосы дыбом встают в причинном месте (ниже пояса). Может, ещё между пальцами ног...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 22:51
Ты смотри, у этого свинорылого особое положение! Ему можно писать абсолютно все что вздумается, ему баны не дают, а за ответы ему бан будет обеспечен!
tims
04 декабря 2017 в 22:48, ред.
Орлов: «Не может быть, чтобы Карасёв изначально был настроен против „Зенита“». Мы же стимулируем всех судей. Сергей — человек чересчур щепетильный. Если не заплатим вовремя или не доплатим, может и красную карточку вынуть.., но, слава богу, что поправился. Знает, что мы не обидим. Впредь надо в "Зените" строже следить за финансовой дисциплиной. А то можем скатиться во вторую половину таблицы...
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 22:44, ред.
Иди сюда баклан, чего ниже писал и по быстрее обоснуй.
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 22:20
ахахха и это топ игроки приехавшие к нам играть, с грозной симуляцией ) нужно на Крестовском это крутить постоянно, будет мем Мы Зенит и нам это нравица)))
НЕ президент рфс
04 декабря 2017 в 22:15
Прилетела жёлтая за то что не терплю нелюдей способных шутить над памятью погибших во время Блокады Ленинграда. Модера , будьте последовательны ,давайте красную.
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ Zenfan (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 22:08
Чёт не понятно что ляпнул, видно где то валенок застрял,повтори пожалуйста.
Евгений Перфильев
04 декабря 2017 в 22:02
СУДЬЯ ОШИБСЯ. КОНЕЧНО, КОГДА ЦВЕТ КАРТОЧКИ УВИДЕЛ,СРАЗУ ЧТО ТО ПОПЛАХЕЛО, ЧУТЬ КАНДРАТИЙ НЕ ХВАТИЛ. В ПИТЕРЕ, ДА ЗЕНИТУ, ДА КРАСНУЮ - ЭТО ГЕРОЙ ПОСМЕРТНО.
makkie
04 декабря 2017 в 21:57
Орлов ни разу не палится 😂
Зенит вообще когда засуживали в последнее время?
Dembel 2010
04 декабря 2017 в 21:54
Геннадий ну завей ты себе бигуди, смотри как весь ваш блок волнуется,не заставляй всех нервничать. Хочешь кудри,так носи.
Dembel 2010
04 декабря 2017 в 21:51
Роберто Манчини выйди обоснуй , то что наговорил ваш комментатор!
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 21:50
Обоснуй своей ответ.
Сергеевич вернулся 1
04 декабря 2017 в 21:46
Всё теперь Карась будет кудрявым. Никогда не видел такого карася.
Palex
Palex ответ Блоссия (раскрыть)
04 декабря 2017 в 21:43
    Александр Настин
    04 декабря 2017 в 21:40
    О, как все перевернул!!!
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    04 декабря 2017 в 21:30, ред.
    Конечно же струханул карась показав красную, тогда бы и транша от миллера не получил. Была бы возможность он бы всем питерским по зелёной карточке показал при выходе на поле.
    Блоссия
    04 декабря 2017 в 21:14
    Ничего не поняла.
    морозз
    морозз ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2017 в 21:14
    Меня зовут ПУК
    КАК
    Не КАК а ПУК
    Михалыч 75
    Михалыч 75 ответ proezd2 (раскрыть)
    04 декабря 2017 в 21:10
    Блокада - это понты по вашему ? Далеко пойдёшь .
    Гость