Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Кокорин отправился в Финляндию

04.12.2017, 15:12

В пресс-службе «Зенита» сообщили, что нападающий Александр Кокорин поехал в Хельсинки на профилактику по поводу повреждения голеностопа. Микротравму футболист получил в одном из прошедших матчей, однако она не повлияет на тренировочный режим Кокорина.

Завтра петербуржцы начнут готовиться к поединку 6-го тура Лиги Европы против «Реала Сосьедад». Встречу обслужит израильский арбитр Лиран Лиани.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ корабел (раскрыть)
04.12.2017, 21:19
На Спартаковском сайте висит

112. Спартак Москва RUS 1.5 0 0 1 9 11.5
  0
Nikola45
Nikola45
ответ magnum3000 (раскрыть)
04.12.2017, 21:17
Дома
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.12.2017, 21:13
Да ладно?
  0
ritar
04.12.2017, 20:11
Мамаева взял с собой ? ))
  0
Евгений Перфильев
04.12.2017, 19:27
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ. А МЫ ТО ГОЛОВУ ЛОМАЕМ КУДА КОКОША ПОЕДЕТ.
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Doping87 (раскрыть)
04.12.2017, 19:18
Ленин нервно курит.
  1
корабел
04.12.2017, 19:11, ред.
Перед играми на Кубки ЛЧ и ЛЕ:

«Зенит» в рейтинге УЕФА поднялся на 16-е место, ЦСКА – 37-й, «Спартак» – 91-й

«Зенит» поднялся на 2 строчки в клубном рейтинге УЕФА.

Команда Роберто Манчини обогнала «Байер» и «Шахтер» и теперь занимает 16-ю позицию в рейтинге лучших команд Европы.

ЦСКА опустился на 37-е место, «Краснодар» остается 56-м, «Рубин» сейчас 71-й, московское «Динамо» – 72-е, «Локомотив» поднялся на 77-ю строчку, «Ростов» упал на 82-ю, «Спартак» идет 91-м, «Анжи» занимает 94-е место, а «Кубань» – 122-е.
  1
4ever Ars
4ever Ars
ответ protest70 (раскрыть)
04.12.2017, 18:58
Откуда? Все деньги на стадион ушли.
  1
hfcrfn
04.12.2017, 18:43
Да неужели тут кто-то думает, что Кокорин поедет в Финляндию на машине вместе с челноками и тушканами и в очереди стоять будет?
Разумеется клубный мерс здесь до "Аллегро" или как там этот поезд зовут, там прямо в Хельсинки такси, а то и клубный лимузин до клиники, ну и обратно.

Лучшему бомбардиру РФПЛ - здоровья!
  1
arzamas
arzamas
ответ protest70 (раскрыть)
04.12.2017, 18:40
В Питере есть нормальные больницы, но там после скандала с медстрахом зенитовских не принимают.)
  2
Doping87
Doping87
ответ Sem25 (раскрыть)
04.12.2017, 18:40
Как с тобой общаться если ты вопросом на вопрос отвечаешь? Я что то писал про Хельсинки или Кокорина? Я тебе пишу про конкретную дистандистанцию Первомайское-Нуйямаа.
  1
Doping87
04.12.2017, 18:37, ред.
1
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
04.12.2017, 18:24
Сходил бы в поликлинику, электрофорез или грязь... поможет.
  1
Sem25
Sem25
ответ Doping87 (раскрыть)
04.12.2017, 18:19
Погугли, ты ведь на практике не знаешь, какое расстояние от СПБ до Торфяновки. Это дорога на Хельсинки, именно в Хельсинки поехал обследоваться Кокорин.
  1
Doping87
Doping87
ответ Sem25 (раскрыть)
04.12.2017, 18:11
Машина мерседес С класс, снега нет, дороги отремонтированы, камер нет, ночью машин тоже нет. Самое главное на дороге нет старперов на копейках или волгах. Автобусы медленнее 90-110 не ездят уже , а ты всё ещё похоже езду на упряжке с собаками вспоминаешь.)))
  2
Sem25
Sem25
ответ Doping87 (раскрыть)
04.12.2017, 18:01
А в Торфяновке есть сейчас снег? На этой дороге ограничение 90. +20 = 110 км/ч. Или в Лен. области камеры не висят? Повторяю тебе как тот, кто зимой работал в Торфяновке, даже если у тебя хорошая машина(в чем я сомневаюсь), ты зимой там особо не разгонешься. Этот пустой разговор для Литейного, но не для меня. Только подростки могут рассуждать о том, сколько в теории можно проехать. Подрастешь - поймешь о чем речь.
Я вообще уже больше 130 км/ч не езжу.
  1
magnum3000
04.12.2017, 17:58
Сейчас до Финляндии добраться быстрее. чем некоторым до дачи. Хотя много петербуржцев прикупили дачки там!
  5
nikolah
nikolah
ответ Sem25 (раскрыть)
04.12.2017, 17:56
какие мои годы,еще съезжу ))
  3
Doping87
Doping87
ответ Sem25 (раскрыть)
04.12.2017, 17:55
Ты вообще не в курсе что и как сейчас в Питере... зимой ездить очень сложно...сказал человек который даже не в курсе что в Питере на дорогах сейчас нет снега. Да и машины разные бывают и водители и время поездки очень влияет. Я тебе прямой вопрос задаю. 108 км можно проехать за 40 минут?
  2
Doping87
Doping87
ответ Sem25 (раскрыть)
04.12.2017, 17:50
В смысле не в теме? Я не говорил про проход таможни и въезд в Финляндию. Я лишь написал что ДО ГРАНИЦЫ МОЖНО ДОМЧАТЬ ЗА 40 МИН. Что не так?
  2
Sem25
Sem25
ответ Doping87 (раскрыть)
04.12.2017, 17:48
Взрослых из СПБ позови, они тебе расскажут))) Мне не надо ничего "гуглить", хорошо представляю себе дороги от СПБ до "переходов". Часто бывал в этих местах. Зимой там ездить очень сложно.
  1
Doping87
Doping87
ответ Sem25 (раскрыть)
04.12.2017, 17:45
От поселка Первомайское до Нуйямаа 108 км. Загугли если не веришь.
  2
Sem25
Sem25
ответ Footbolista (раскрыть)
04.12.2017, 17:43
Я это знаю, странно, что жители СПБ совершенно не в теме. Один за 40-к мин. до границы доезжает)))
  1
Doping87
Doping87
ответ nikolah (раскрыть)
04.12.2017, 17:43
До их столицы с потерей времени на границе то 3 будет. Но до границы можно за 40 минут домчать. От поселка Первомайское до Нуйямаа примерно 100 км.
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Sem25 (раскрыть)
04.12.2017, 17:40
С северной стороны Питера примерно 4.5 часа на машине до Хельсинки + прохождение границы ( как повезет)...
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Vave666 (раскрыть)
04.12.2017, 17:32
Ничего это не доказывает...у тех кто с " бабками" просто свои предпочтения, некоторые из которых продиктованы обычными штампами + возможность их реализовать....
  3
Sem25
Sem25
ответ Vave666 (раскрыть)
04.12.2017, 17:27
Это ничего не доказывает. Если спортсмен оперирует те же "кресты" в Италии, тысячи человек(не спортсменов), делают такие операции в России. Причем бесплатно. Очень сомневаюсь, что еще есть страны где такие операции делают бесплатно.
  2
Vave666
04.12.2017, 17:21
И это ещё раз доказывает, что медицина у нас 73о! Никто с бабками у нас не лечится
  1
Sem25
Sem25
ответ nikolah (раскрыть)
04.12.2017, 17:20
Как не знаешь? Неужели не интересно в Выборг съездить? Красотища ведь.
  1
Палыч82
Палыч82
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.12.2017, 17:20
Насколько помню это во времена Халка&Боаша конкретно к какому-то специалисту приезжали
  1
Footbolista
04.12.2017, 17:17
Да пускай хоть в Африке лечится...главное, чтобы здоров был...игрок Сборной как никак...
  1
nikolah
nikolah
ответ Sem25 (раскрыть)
04.12.2017, 17:16
на поезде вроде так,на машине не знаю сколько )
  3
Sem25
Sem25
ответ nikolah (раскрыть)
04.12.2017, 17:13
Вы тут прикалываетесь? Какие три часа? С нашей стороны дорога узкая, в скалах прорублена. Зимой ужас что творится. Я лично был в Торфяновке "на вахте". Зимой за три часа от границы до СПБ только ехать.
  1
nikolah
nikolah
ответ Doping87 (раскрыть)
04.12.2017, 17:10
именно до Хельсинки часа 3 где-то ))
  2
Sem25
Sem25
ответ Doping87 (раскрыть)
04.12.2017, 17:07, ред.
От СПБ до Финляндии 40-к мин??? Это до какого" перехода"?
  1
Doping87
Doping87
ответ Don trambon (комментарий удален)
04.12.2017, 17:04
Открою тебе секрет, от Питера до Финляндии 40минут быстрой езды. Это быстрее чем до центра города по пробкам. Просто быстрее и воздух чище)))
  1
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.12.2017, 16:46
Удивительное дело, люди, которых никто и никогда не увидит, по непонятным мне причинам, совершенно спокойно обращаются ко мне по имени и фамилии. Это при том, что тут я своего имени никогда не называл. Как считаешь, будучи "вискарем с двумя неточностями", это корректно? Тебе я точно не представлялся, откуда ты взял мое имя и фамилию?

Совсем не факт, что Дриусси "выстрелит". Я объяснял тебе почему.
А какие у тебя вопросы к нападающим Зенита? Дзюба - герой прошлого сезона. Вы же его на руках носили. Кокорин, будучи ненавидим всем Питером и даже Орловым, стал в доску своим. Полоз - халява, да и игрок был неплохой. Дриусси - талант, как ты говоришь.
Все на своих местах, не придумывай.
  2
SHMEL
04.12.2017, 16:45, ред.
Удачи и здоровья Сашку,главное чтобы шампанским сильно там не соблазняли...
  1
dzvinka
04.12.2017, 16:38
дает курсы по болотновму футболу?
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
04.12.2017, 16:31, ред.
То что в Зените есть кому забивать понятно...второе место по забитым мячам даже учитывая что полтора месяца без побед....
Дзюба не поможет...
Дриусси ещё выстрелит.....потенциал есть....талант тоже...чай не Фарфан...))....думаю всё у него получится...21 год всего...новый материк....новая страна....новый чемпионат....скоро начнёт....

Играть несомненно есть кому...хоть второй самолёт для полётов на матчи покупай....))
Хоть у меня и есть много вопросов по нахождению некоторых игроков в составе....но будем надеяться Манчини и с этими справится.....

Безусловно,я не в восторге от последних игр Зенита...но и конкуренты не блещут...)))

Удачи !!!!!

PS На счёт "на 100% здоровых футболистов" согласен...это как сварщик со 100%-м зрением - не бывает...
И уважаемый Сергей Семёнов нельзя же делать 2 ошибки в слове голеностоп...)))
  2
Санчо Панса
04.12.2017, 16:10
Его право и его жизнь! Успешного ему процедуры восстановления)
  1
VIPded
04.12.2017, 16:03
Особенности национального лечения... )))
  1
RDeanW
RDeanW
ответ protest70 (раскрыть)
04.12.2017, 15:55
зато стадион есть! правда, до нормального ему тоже далеко....
  2
DERBY COUNTY
04.12.2017, 15:55
На родину к Санта Клаусу поехал, за мечтами.
  1
Александр Северный
04.12.2017, 15:53
Здоровья и удачи!
  3
Верг
04.12.2017, 15:49
уехал пить с ненасытными финнами, по обычке бутылки шампусика с собой прихватил
  3
drug01
04.12.2017, 15:43
Плохое известие
  1
protest70
04.12.2017, 15:43
В Питере нет больниц нормальных?
  9
вхсо 111
04.12.2017, 15:40
А я уж подумал болотному футболу опыта набираться.)
Здоровья Сане!
  1
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.12.2017, 15:33
Это его обычное состояние. С "пятками...галиностопами..." он всю карьеру мучается. Но здоровых на 100% футболистов наверное вообще нет. Не волнуйся, поможет. А если не поможет, Дзюба поможет))) В Зените есть кому играть. Дриусси должен сталь лучшим бомбардиром чемпионата, в этом же все ваши были уверены после его двух мячей Рубину)))
  2