Новости
 

Марциняк рассудит «Ливерпуль» и «Спартак» в заключительном туре ЛЧ

04.12.2017, 13:22

УЕФА назначил арбитра на матч 6-го тура Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Спартаком». Рассудит команды польский рефери Шимон Марциняк.

Помогать ему будут Павел Рачковски и Томаш Мусял. Ассистентами арбитра назначены Павел Сокольницки и Томаш Листкевич. Четвёртым рефери станет Радослав Сейка.

Напомним, что Марциняк претендует на судейство матчей чемпионата мира-2018.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Марциняк Шимон
Матч: Ливерпуль 7:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Даниил Корохов
06.12.2017, 22:57
мда... поляк уже к 6 минуте проявил всю ненависть к российским командам...
  0
Sergeika
05.12.2017, 08:54
Спартак проиграет с вероятностью 1:20, но если выиграет, то это будет покруче Севильи в два раза. Удачи и везения!
  0
нечитайло
05.12.2017, 05:40
Это нам поможет?
  0
Tommy Lee
04.12.2017, 18:32
Показать
spartakus50
04.12.2017, 18:31
Больше чем поляки, мало кто любит русских. Ну что же, Спартаку не привыкать. Фолы, удаления, пенали, затяжка времени, что нового могут придумать они? А...можно и гол не защитать наш...ну а так почти весь набор. Так что, надо играть с надеждой на фарт и на свои силы. Главное, что бы нам болельщикам было не стыдно за свою команду.
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
04.12.2017, 18:18
А что? А в друг угадал!
  1
denmig
04.12.2017, 17:28
Поляк шимон!? - это уж слишком ! Ровно бы отсудил!
  2
protest70
04.12.2017, 17:01
надо тихонечко так 0:1 и домой.
  3
морозз
04.12.2017, 16:40
Поляк, Шмаляк...играть надо и попробовать вынести Ливер на его поле, терять то уже нечего!
  3
Palex
04.12.2017, 16:29
Странное имя у поляка.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
04.12.2017, 16:22
А я лично про Спартак ничего ещё и не говорил.
  2
ДСА
04.12.2017, 16:20
Уж лучше бы сербов назначили.
  2
Санчо Панса
04.12.2017, 16:17
Все понятно...Ну тут без шансов для Спартака! Победа Ливерпуля на классе, скорее всего. Но все равно удачи Спартаку! Она красно-белым ой как пригодится на Энфилде.
  1
Spartak_Rulit
04.12.2017, 15:01
жаль людей, которые везде видят политику и заговор массонов
  2
Evgen44
04.12.2017, 15:01
От пшека в наш адрес ничего хорошего ждать не стоит...
  3
Ultral Mclaren
04.12.2017, 14:56
с поляком без вариантов. можно как зенит второй состав смтавить.
  1
Spartak_Rulit
04.12.2017, 14:54
Думаю судья в этом матче исключительно зрителем будет)
  2
Александр Северный
04.12.2017, 14:40
спартаку крупно не повезло, кукуяна же с собой не прихватишь.
  4
Ищущий и Понимающий
04.12.2017, 14:32
Интересно какой состав выберет Клопп? Мане снова на скамейке сидеть не будет надеюсь!
  1
борька
04.12.2017, 14:30
Свой парень, в доску.! Земляк, поляк, друзьяк, спартаку повезло,считай 12 игрок ,Спартак в Л. Ч. Нонсен тогда Л Е!
  2
Ювентиец
04.12.2017, 14:29
Пшека ставят на матч нашей команды:(:(... Случайно, конечно....
  4
Валерыч
04.12.2017, 14:19
Нам-то бояться нечего, ЛЕ уже в кармане. А вот, англичане трястись будут. И это нам на руку. Для Ливера невыход в плей-офф ЛЧ это - полный провал, катастрофа.
А нас и кубок ЛЕ для начала устроит.
  7
romarez
romarez
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
04.12.2017, 14:15
да один хрен....что хохла, что Марциняка - два однобедренных треугольника! ))
  3
амурец
амурец
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
04.12.2017, 14:09
если Спартак такой как вы все про него говорите, судья ему не помеха
  3
Владимир_Спартак
04.12.2017, 14:07
НУ ПОЛЬСКОГО ШЛЯХТИЧА НАЗНАЧИЛИ, ХУЖЕ НЕКУДА УЖ ЛУЧШЕ ОБАМУ ИЛИ. ПОРОШЕНКО. ПОЛНЫЙ КЕЛДЫХ.
  5
амурец
04.12.2017, 14:00
победы Спартаку
  5
sihafazatron
04.12.2017, 13:57
Может поляки и не любят русских, но спартаку это не помешает, все равно у них одни негры, азеры, да грузины
  4
makkie
04.12.2017, 13:53
Поляки не любят наши команды, не к добру это(
  8
Остапчук 67
04.12.2017, 13:48
Тяжело "Спартаку" будет, но он приехал в Манчестер за победой.
  5
Parovoznic
Parovoznic
ответ Фан Джигурды (комментарий удален)
04.12.2017, 13:40
Слов не подберу. А те, что подобрал, модераторы тут печатать не разрешают.
Видать, у меня словарный запас маленький )))
  3
Parovoznic
Parovoznic
ответ Фан Джигурды (комментарий удален)
04.12.2017, 13:30, ред.
Ну и аватарка!
Я с непривычки ахренел! ))
  3
RUSTY8
04.12.2017, 13:26
реаловская легенда
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт