Soccer.ru

Венгер: «Я Венгер, а не Почеттино, и буду сражаться до конца»

04 декабря 2017, 09:57

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино смирился с мыслью, что «Манчестер Сити» в этом сезоне не догнать, а вот рулевой «Арсенала» Арсен Венгер с позицией аргентинца не согласен:

«Я не Почеттино, а Арсен Венгер, и нахожусь здесь, чтобы сражаться так долго, как смогу. Пока остаются математические шансы, надо бороться до конца».

Напомним, что в последнем туре чемпионата Англии «канониры» уступили «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Klaus-S
04 декабря 2017 в 18:45
На самом деле, Венгер прав. Сезон заканчивается в мае. Времени - вагон и маленькая тележка. Пара осечек от Сити и разрыв будет минимальным.
Санчо Панса
04 декабря 2017 в 16:30
Отличный настрой, Арсен! Еще один повод, чтобы руководство Арсенала продлило с ним контракт) Ну и чтобы болельщики канониров сильно не серчали на Венгера.
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
04 декабря 2017 в 15:57
Бу-га-га...мы победим все как всегда. Веня боец невидимого фронта. Ну ты в курсе какого)
dzvinka
04 декабря 2017 в 15:08, ред.
старый накаляет? У Почета ща не идет, и Арсений решил подкинуть дровишек?))
Selim Yavuz
04 декабря 2017 в 14:19
Этот комментарий был лишним
008Maximus
04 декабря 2017 в 13:20
Каждый год одно и тоже!! И спустя 10 лет скажет . Не кому не удавалось играть в лиге европы 11 раз подряд. Потом придумает мы в первой десятке.
Слайш
04 декабря 2017 в 12:13
смешной дедок ) не пойму как его болелы терпят )
Gorasul
04 декабря 2017 в 12:01
Арсеналу говорить о чемпионстве.... Он никогда и небыл претендентов, команда середины таблицы.
Дмитрий Аександров
04 декабря 2017 в 11:41
Шалимову нужно почитать это интервью и Федуну тоже.
вхсо 111
04 декабря 2017 в 11:27
Даа, Арсен какой год сражаешься, но за желание +.)
ArS1886
04 декабря 2017 в 11:17
уже в порядке 10 лет видим мы как ты сражаешься..
в общем иди ты на 3 со своим никчемным сражением.
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 10:40
Плохо бились? Ты матч хоть смотрел?
Vave666
04 декабря 2017 в 10:28
Слова, слова, слова... они застывают в моих ушах коричневой серой! (футурама)
WAARLOT
04 декабря 2017 в 10:24
сражалец
ДСА
04 декабря 2017 в 10:22
Математические шансы будут сохраняться еще очень долго.
The Frei
The Frei ответ cannongun (раскрыть)
04 декабря 2017 в 10:12
В прошлом сезоне это было смешно, но в этом и Челси и ТТХ и МЮ и Ливерпулю и Арсеналу 4 место будет за счастье.
Майкл59ru
04 декабря 2017 в 10:05
Какие шансы ? Вообще о чём говорит этот старый маразматик? Ему,со своим Арсеналом,за счастье в ЛЕ бы попасть,а не думать о том чтобы догнать горожан. Манчестер Сити сейчас на таком ходу,что его не то что догнать,просто приблизиться к нему не получится. Так что дедуле Венгеру нужно сейчас все силы прикладывать чтобы залезть в еврокубки,а не тешить себя напрасными иллюзиями)
cannongun
04 декабря 2017 в 10:00
Сеня будет сражаться до конца за 4 место. факт
Гость