Новости
 

Леонид Слуцкий покидает «Халл Сити»

03.12.2017, 22:44

Закончилась история российского специалиста Леонида Слуцкого в «Халл Сити». Как и ожидалось, боссы английского клуба решили расстаться с тренером, под руководством которого «тигры» одержали лишь 4 победы в 20 матчах Чемпионшипа.

При этом пресс-служба «Халла» отмечает, что решение о расторжении сотрудничества было принято по обоюдному согласию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Халл Сити
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
oFANATo
ответ Absinthe3 (раскрыть)
04.12.2017, 17:02
Владельцы "Халл Сити" хотят продать клуб, а поэтому не желают вкладывать деньги в уже неинтересный им актив. Из-за разногласий по трансферным вопросам перед сезоном из команды ушли пять ведущих игроков, с которыми связаны все последние – относительно скромные – успехи клуба. Так, что и Гвардиола с Моуриньо ничего бы не добились с такой командой.
  1
dzvinka
04.12.2017, 14:49, ред.
говорил, что не дотянет до рождества и что шип - это футбол, а не цирк под названием РФПЛ. Так оно и вышло. Вот он "отечественный" уровень. Теперь гоу гоу хом, становиться чемпионом великой футбольной страны)))
  0
KURUM
04.12.2017, 14:23
После первой игры надо было на дверь указать..
  1
Mi6
Mi6
04.12.2017, 13:44
Таки раскусили слуца
  1
за
за
ответ Командир танка (комментарий удален)
04.12.2017, 13:41
Там у Легии конкурентов нет. )
  1
Absinthe3
04.12.2017, 13:34
А где кони с криками "Халл сам виноват"
  1
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Медив (раскрыть)
04.12.2017, 13:32, ред.
Спорить не буду ,там же много нюансов , мы же главную причину не знаем, у многих хороших и даже топовых тренеров в какой то команде получается добиться успеха ,в какой то- нет, вот к примеру Луческу - с Шахтером всего добился, а с Зенитом не смог и почему не получилось мы никогда не узнаем -поэтому наши рассуждения на счет Слуцкого -это просто гадания - почему у него не получилось! У меня две версии , у вас своя версия. а истина где то рядом
  0
nik9373
nik9373
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04.12.2017, 13:31
Это багаж Газаева и чемодан Гинера.Теперь про Лёнины успехи в Европе: почётное 4 место и вечный рекорд Игоря.

Я могу сказать,что Газаев-тренер,Бердыев...,а Лёня трус.
  0
Медив
Медив
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
04.12.2017, 13:23
Хороший тренер, это не только тот, кто шарит в тактике, вроде Эмери, Венгера или Бенитеса. Хороший тренер - это еще и неплохой психолог, который знает, когда надо для игроком быть лучшим другом, а когда надо нагнуть половину команды, а вторую отправить мести дорожку перед стадионом.
И получается как, если условному Эмери попадется нормальная команда вменяемых людей, которые его будут слушать - он с ними добьется успеха. Если нет - он сольет все что можно. На другой стороне стоят нынешние топовые тренеры мирового футбола. Жозе, Пеп, Конте... Они будут ломать своих футболистов, пока те не начнут выигрывать.
Вот Леня так не умеет. И это плохо
  1
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Медив (раскрыть)
04.12.2017, 12:52, ред.
Не совсем согласен , во первых, есть такое понятие в футболе - есть" контакт "тренера с игроками или нет его ( независимо какой ты тренер -хороший плохой ) , ну вот как в Спартаке, - сколько поменялось тренеров и ни один не прижился, а были ведь там и ооочень хорошие тренера ,например Эмери , пришел Каррера наладил "контакт" понял чем дышит команда и игроки. cлабые и сильные стороны игроков разглядел и все пошло поехало и второе, игроки просто могли "сплавить "тренера - это же англичане -у них же " в крови" -антипатия к России издавна , не зря же именно англосаксы затеяли войну против российских спортсменов с этими допингами.так что причина не в составе я считаю !
  0
nulll
nulll
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
04.12.2017, 12:26
хм, Лобановский, сравнил школьника и великого математика, Лобановский никогда бы не послушал советов Абрамовича, надо с этого начинать, он бы ему даже не ответил
  0
kachan63
04.12.2017, 12:20, ред.
Пусть берёт "Торпедо" (Москва), Второй дивизион-Центр, и выводит в Премьер-Лигу!
  0
firewing
04.12.2017, 12:18
На трибунах становится тише...
  0
LESTER68
04.12.2017, 12:10
Лёне надо начинать учить китайский.
  1
arzamas
04.12.2017, 12:04
Забыть и идти дальше.
  0
ArS1886
04.12.2017, 11:20, ред.
Покидает или пинком под 3ад?
тренер из него конечно никакой, уровень фнл.
  2
Медив
Медив
ответ Константин Киселев (раскрыть)
04.12.2017, 11:17
Он поставил на грань вылета из Чемпионшипа, команду, год назад игравшую в АПЛ. С одним из самых дорогих составов в Лиге. Это не злорадство, а константация рукoжопости тренера.
  7
Doping87
04.12.2017, 11:06
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...
  1
Владимир_Спартак
04.12.2017, 10:57
Лиха Беда Начало... Все Леонид у тебя ещё впереди. Главное сам Верь в успех и стремись к нему.
  1
ermak6448
04.12.2017, 10:51
Там золотых парашютов не выдают....
  3
Ministri Krasnodar
04.12.2017, 10:51
Да нулевый он тренер. В ЦСКА так себе работал ,в сборной провалился ,в английском пердиве провалился...Кому он такой нужен.
  3
nulll
04.12.2017, 10:51
недолго музыка играла.. )
  1
Котэ в тельняжке
04.12.2017, 10:50
Жаль. Но лучше раз попробовать и обрести хоть какой-то опыт, чем просто мечтать)
  5
Zayac_65
04.12.2017, 10:45
Удачи Лене в дальнейшем...
  5
за
04.12.2017, 10:40
Из наших тренеров за бугром только Непомнящий запомнился.
  2
за
04.12.2017, 10:39
Не получилось. Бывает.
Посмотрим, где продолжит карьеру.
  2
Николай Еремеев
04.12.2017, 10:38, ред.
Ничего страшного Эмери в Спартаке не прижился , а после него - три Кубка ЛЕ взял с Севильей и доказал что он великий , Слуцкий молодой, у него полно времени доказать тоже самое !
  4
WAARLOT
WAARLOT
ответ Константин Киселев (раскрыть)
04.12.2017, 10:36
ажжж прааативно
  0
rawer
04.12.2017, 10:32
Карпин дольше продержался возглавляя аутсайдер Сегунды) хотя у Слуцкого не было Марко Асенсио
  2
verek
04.12.2017, 10:24
Слуцкий доказал, что русских тренеров не существует.
  0
колледж
04.12.2017, 10:22
С возвращением на землю Гагарин!
  4
Константин Киселев
04.12.2017, 10:20
Прим мног у нас людей которые так и наровят позлорадствовать! Aж противно. Поехал Наш тренер попробовать себя там ни где платят больше, а где турниры сложнее. Молодец - получил опыт. А тут горланят.
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ iBragim2102 (раскрыть)
04.12.2017, 10:20
Как Слуцкий оказался в Англии непонтно,он же не Лабоновский.
  1
Evgen44
04.12.2017, 10:17, ред.
Прощай ******** не скучай смотри футбол! (с)
А объективно,жалко Леонида.Человек хочет развиваться,хочет достичь чего то,старается...один из всех наших действующих тренеров,который замахнулся на Европу.Не получилось...но,уверен у него еще все впереди!
  1
Zimmer
04.12.2017, 10:16
Рано или поздно это должно было произойти.
  1
LOpp
04.12.2017, 10:15
в следующем сезоне вернется в цска поднимать команду с колен
  2
iBragim2102
04.12.2017, 10:14
Космос изрыгнул "Гагарина".
  2
Stormtrooper-26
04.12.2017, 10:14
Потеря потерь буквально )))
  0
Sergor
04.12.2017, 09:59
Обидно.
  0
praporchik zadov
04.12.2017, 09:59
Специалист хороший...без работы не останется
  1
protest70
04.12.2017, 09:46
Вижу качелича в СКА Хабаровск
  6
Zimka
04.12.2017, 09:44
Не думаю что Халлу это поможет, с таким составом не будет даже в 10ке, ну а Лёня как всегда - только проблемные команды, только хардкор.
  2
SHMEL
04.12.2017, 09:39
Ничего страшного,не он первый,на он последний.Молодец что не испугался и попробовал свои силы.В России его примут с удовольствием две трети клубов премьер лиги.
  5
морозз
04.12.2017, 09:37
Жаль конечно но это жизнь, взвалил на себя непомерную ношу и надорвался! В России многие команды ждут его с нетерпением!
  4
denmig
04.12.2017, 09:37
не смогла я не смогла!!!
  7
spartach n1
04.12.2017, 09:34
Лёнька Халл не покорил,это гинер все купил !
  12
Полевой Командир
04.12.2017, 09:32
Жаль, нет прямого рейса London Heathrow Airport - Хабаровский Аэропорт... Надо выручать младших коныков...
  1
Roger Young
04.12.2017, 09:19
Как и предполагалось, выигрывать Леня мог только в продажной РФПЛ. Настоящий уровень оказался даже ниже чемпионшипа. Удачи в новой команде из чемпионата Лесото. Зимбабве и Ботсвана тоже подойдет.
  4
Igo0rek
04.12.2017, 09:18
Ну что космонавт? Пора на землю....
  5
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ nik9373 (раскрыть)
04.12.2017, 09:15
Какой с Халла середняк?? Он ВСЕГДА был аутсайдером.
И кстати, Леонид Викторович регулярно со своими командами насиловал Спартак. Что же твой клуб проигрывал "середнякам" ?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт