Soccer.ru

«Манчестер Сити» переломил ход встречи и обыграл «Вест Хэм»

03 декабря 2017, 20:56

В поединке 15-го тура АПЛ «Манчестер Сити» добыл волевую победу над «Вест Хэмом».

Манчестер, «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» – «Вест Хэм» – 2:1 (0:1)
Голы: Отаменди 57, Д. Сильва 83 — Огбонна 44

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило (Жезус 46), Мангала, Отаменди, Уокер, Д. Сильва, Делф, Де Брюйне, Сане (Б. Силва 90+3), Агуэро (Фернандиньо 85), Стерлинг.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Вест Хэм»: Адриан, Крессуэлл, Огбонна, Райс, Сабалета, Масуаку, Мба Обьянг, Куяте (Сахо 43), Фернандеш, Лансини (Арнаутович 69), Антонио (Айю 88).
Главный тренер: Дэвид Мойес.

Предупреждения: Райс 17, Де Брюйне 59, Адриан 90+4.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура «Ливерпуль» разгромил «Брайтон».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
фрэнк
04 декабря 2017 в 16:57
победы МС даются всё труднее , возможно МС нужно прос...ться и МЮ отличный кандидат для этого...
Red_team
Red_team ответ mouzz (раскрыть)
04 декабря 2017 в 10:52
Перед матчем с Арсеналом многие тоже самое говорили, не стоит бежать впереди паровоза, повторюсь, у мс тоже далеко не все гладко
Hoyar
04 декабря 2017 в 10:43
Лучше Сити, чем автобус Моуриньо, команда у них симпатичная, думаю могут ЛЧ за одно взять если повезёт.
cannongun
04 декабря 2017 в 09:21
скоро сломается - ждать недолго
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Red_team (раскрыть)
04 декабря 2017 в 08:17
Нанесем им поражение и они еще больше сыпаться начнут
mouzz
mouzz ответ Red_team (раскрыть)
04 декабря 2017 в 08:06, ред.
Судя по матчу с Арсеналом вам ни хрена не светит с Сити. 10 человек в своей штрафной, вот вся ваша игра будет.
Red_team
Red_team ответ DERBY COUNTY (раскрыть)
04 декабря 2017 в 07:57
Ты последние счета в матчах и когда голы забивались видел? 2-1с голами на последних минутах/секундах
DERBY COUNTY
DERBY COUNTY ответ Red_team (раскрыть)
04 декабря 2017 в 07:51
Ты матч смотрел?
Red_team
04 декабря 2017 в 07:37
МС уже явно буксует, это отлично, не надолго запала хватило
Ювентиец
04 декабря 2017 в 07:12
Пеппка лысый ход набрал... Думаю, что гламурного португеза он поимеет...
Ищущий и Понимающий
04 декабря 2017 в 05:18
Все тяжелее приходится Сити! Вот в дерби узнаем спад начался у них или играют в эконом режиме!
Mr_Tim
04 декабря 2017 в 03:52, ред.
Любимый счет Сити 2-1,) впереди дерби!
Санчо Панса
04 декабря 2017 в 02:59
Эх, очень жаль, что молотобойцы не выдержали давления со стороны горожан....Кто же все таки прервет победную поступь Ман.Сити? Быть может это сделает Манчестер Юнайтед) Искренне верю, что так все и будет! Поздравлять с победой проект шейхов я конечно же не буду.
Jeck Denielse
04 декабря 2017 в 00:42
На горизонте появился новый "Реал"...

Думаю все предвкушают весеннюю битву в ЛЧ двух на сегодня сильнейших клубов Мира.....

ПСЖ и МС.......
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
04 декабря 2017 в 00:40
тот кто ФФП обходит с помощью дочерних этихадов тот и мешок, твой текст не осмыслил очень сильно ты загрузил меня на ночь глядя, обещаю завтра осмыслить твой наплыв и внятно ответить по тексту)
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 00:39
Скорее так, черкизон расшатал рынок все же они брали супер звёзд типа Фигу, Зидан да и Реал это бренд туда многие и так хотели. Но то что начал творить в середине 2000-ых еврейский жулик вот это вот и привело к краху.
Вячеслав Обыкновенный
04 декабря 2017 в 00:38
ща Смолов зимой подъедет и хана мешкам
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
04 декабря 2017 в 00:30
Тут смотря, что считать мешком. Если клуб, который работает не для прибыли, то тут возникает вопрос, какой срок нужно давать для окупаемости. Челси в начале тратил много, и казалось, что эти деньги никогда не отобьются. Но подъехали новые телевизионные контракты, новые рынки и возможности для заработка, и сейчас траты тех лет кажутся смешными в нынешних реалиях, когда даже Эвертон тратит больше, чем тот Челси. Считать ли мешком ПСЖ... Тоже вопрос, вдруг они тоже смогут отбить потраченные деньги, кто знает...
Если считать мешком клуб, который много тратит, но не выигрывает титулы.. То тут тоже вопрос. Сколько титулов считать достаточными. ЛЧ? Ну тогда тут легче посчитать не-мешков. А если даже клуб, который не выигрывает титул, зарабатывает больше, чем клуб, который выигрывает, то почему он должен считаться мешком, на том основании что он больше тратит? Это вполне логично.
Если считать мешком клуб, у которого нет титулов, но он начал много тратить. То возникает другой вопрос. Если бы Лестер после чемпионства ввалил ярд на трансферы, был бы он мешком? Или если ярд ввалит Ноттингем, будет ли он мешком? А Милан?
По этому тут нужно обдумать кто мешок. Самый объективный критерий, кто обанкротился - тот и мешок. Правда так мешков можно вычислить только постфактум
просто сашка
просто сашка ответ 3ton (раскрыть)
04 декабря 2017 в 00:18
ну и зарплаты игроков тоже порядком выросли так что не только доходы) существенно доходы выросли только в апл и то пару лет как
просто сашка
просто сашка ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
04 декабря 2017 в 00:12
лукаку вообще пашет как 2 валенсии, подкупает этим, даже на голевую засуху по боку, видно парень понимает в какой клуб попал 200% самоотдачи, а эквадорец пашет на эти 200% с момента своего трансфера, он каждый фунт отработал своеей стоимости отработал еще во времена деда, еще последние матчи нравится линделеф, надеюсь уже освоился, а с шоу лично для меня на 90% все было ясно в момент когда ему ногу сломали, в 18 лет такую травму это приговор...
3ton
3ton ответ просто сашка (раскрыть)
04 декабря 2017 в 00:05
Не надо забывать , что и доходы выросли клубов
Это влияет на цену
просто сашка
просто сашка ответ Mamaev (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:57
немного поверхностно рассуждаешь, рынок был взорван еще лет 10-12 назад пенсами когда в одно ТО покупались 10- 12 человек за неадекватные деньги - потом фк мансур с манчини у руля начал играть в футбольный менеджер покупая все что продают пачками и сбагривать тех кто не заиграл за пол цены, так что бейл и погба это уже последствия взорванного рынка так как зная что есть такие клубы как сити и париж евреи леви маротты ломят потолок, а псж просто потушил рынок а не взорвал)
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ просто сашка (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:50
арменин сейчас попал в немилость Жозе. если не исправится то скорей всего продадут. Валенсия еще нравится. всегда пашет за двоих. Лукаку еще б топам начал забивать. Шоу действительно жаль, до травмы был очень перспективным малым.
Nazi
Nazi ответ David Villa7 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:48
Чел, а где ты был когда Барса переманивала из ПСЖ Рональдиньо, ТТХ из того же ПСЖ Жинола и напоследок Милан из того же ПСЖ Веа?! :) И это не полный перечень.

Всегда были богатые и бедные клубы, и Париж нынче богат и пора смириться с тем, что переманивать теперь будут они :)

Вот так вот, c'est la vie.
просто сашка
просто сашка ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:46
да, погба незаменим и заметно прибавил за год, янг это 100% пример для шоу и арменина что нужно делать чтобы играть у жозе, вон марс тоже как прибавил, все же маур или ломает или закаляет своими требованиями, ну а ддх это ддх)
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Mamaev (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:46
да с этими ценами все с ума о сходили. теперь любые торги на начинаются со 100 лимонов. просто ффп не рабоаает ибо если б работал париж давно б наказали исключением из лч, но на это смелости не хватает. а значит будем и дальше наблюдать такой безумный рынок
просто сашка
просто сашка ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:40
мне не стыдно только за то что в свое время дед отпустил его на все 4 стороны, за все остальное что связано с погбой мне стыдно, ну хоть слава богу играть начал добротно
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ просто сашка (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:39
с французом и без это вообще 2 разные команды) но у МЮ еще Де Хея есть. вчера такое выдал. я такого перфоманса от кипера давно не наблюдал. Янг так вообще вторую молодость обрел
Mamaev
Mamaev ответ просто сашка (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:36
Вряд ли именно сити виновен в подрыве цен. Они покупали много но не сверхдорого, самый дорогой вроде КДБ за 80- и это не много за него. Трансферные рекорды бил реал, и если рональду оправдано за бейла явно переплатили. Потом МЮ с погбой, и сейчас псж слетел с катушек, за 2 игроков 220 и 180. В нынешних ценах последние виноваты
просто сашка
просто сашка ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:36
да тоже из за работы почти не захожу, вот зашел а тут все тоже самое) а папуас подставил команду перед дерби и лясы точит, судя по набросу слов текст маур писал не иначе "майнд геймс" перед дерби)
Гость