Шалимов: «Во втором тайме начали больше двигаться, разозлились, мяч стал ходить быстрее»

03.12.2017, 18:43

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал победу над «Ахматом» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Первый тайм плохой, опять два гола со стандарта получили. Во втором тайме переломили полностью ситуацию — завладели инициативой, создавали моменты. Молодцы.

Хочется поблагодарить настоящих наших болельщиков. Их поддержка очень сильно нам помогла сегодня.

В перерыве сказали, что нужно поправить. Ребята постарались это сделать. Главное, что они сделали — начали больше двигаться, разозлились, мяч стал ходить быстрее. Мы полностью переломили ход игры во втором тайме», — сказал Шалимов.