Семак: «Игра шла до первого мяча, который мы забили»

03 декабря 2017, 16:20
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа3 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды в матче 19-го тура РФПЛ против «Амкара».

«Игра была сложная. Прекрасно понимаем, что „Амкар“ – хорошая организованная команда. Игра шла до первого мяча, который мы забили. „Амкару“ надо было отыгрываться, появились зоны, мы использовали моменты, которые были у нас в быстрых атаках. Хорошо, что победили, будем готовиться к следующему матчу, заключительному в этой части чемпионата.

Ребята сыграли организованно, понравилось, что до конца играли дисциплинированно. Рад и за Игбуна, и за Облякова. Ребята – молодцы, им большое спасибо за игру.

У нас всегда проходят сложные матчи с „Амкаром“. В первом тайме была абсолютно равная игра, были моменты и у нас, и у соперника. Но тогда мы играли против ветра, нам было сложнее. А во втором тайме забили хороший мяч, и стало играть легче».