Новости
 

Кириченко: «Кокорин — талантливый и очень сильный нападающий»

03.12.2017, 10:36

Посол чемпионата мира 2018 и тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко заявил, что считает нападающего «Зенита» Александра Кокорина очень талантливым футболистом.

«Хорошую игру в этом сезоне Кокорина можно объяснить тем, что он талантливый и очень сильный нападающий, помню его еще 18-летним. Сложнее было объяснить игру Кокорина до этого, когда у него получалось не все. Наверное, в какой-то момент потерял уверенность, но сейчас, даже в проигранной „Спартаку“ игре выглядел очень хорошо — агрессивный, много цепляется за мячи, создает моменты. Не всегда забивает, но, повторюсь, он очень сильный футболист, и то, что он забивает, не должно удивлять.

Думаю, он понимает, что не попасть на домашний чемпионат мира при его таланте — это недопустимо. Так что пожелаю ему здоровья и такой же игры».

Напомним, что вчера Александр Кокорин возглавил список бомбардиров РФПЛ. Футболист забил победный гол в матче 19-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов, Зенит
Персона: Кириченко Дмитрий, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ufo999
03.12.2017, 15:01
Если хотите типа поржать - замените в этой статье "Кокорин" на Месси, Роналду, Ибрагимович, или на любого другого, действительно "талантливого и очень сильного". Сразу станет виден уровень подобных публикаций))).
  0
Tommy Lee
03.12.2017, 13:32
Кокорин всем показал какой он дрищ сняв майку в матче с Уралом.
  0
Полевой Командир
03.12.2017, 13:06
Кириченко тоже известный "эХсперт"
  0
Лёха Шахтинский
03.12.2017, 12:57
Кроме Смолова и Кокорина у России других нападающих нет. Это реальная реальность нашего футбола.
  1
Полевой Командир
03.12.2017, 12:39
палец сосёт действительно УНИКАЛЬНО
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.12.2017, 11:25
Как же быстро переобуваются в СПБ. Вчера Кокорин - изгой с московскими генами(привет Ирине-кошке), а сегодня - герой с берегов Невы.
Знаешь, твое:"вся чебатуха с беготнёй по клубам,не завышенные контракты с младых лет..."
Очень полезно почитать: Соловьеву, Новосельцеву, Юсупову, Рязанцеву... Шатова с Дзюбой тоже можно добавить в этот список.
Ты прав, и характер есть у Кокорина и талант. Единственный кто выстоял в газпроме)))
  1
Jeck Denielse
03.12.2017, 11:04, ред.
Очень качественный игрок.....
Даже без лидерства в гонке бомбардиров было видно как высок его КПД на всех участках поля....сам по себе талант был ничем без должного старания и самоотдачи....в этом сезоне он объединил эти качества....
Мне вообще кажется что за этой невинной вечной улыбкой шестиклассника скрывается достаточно жёсткий хребет,уже не мальчика,но мужчины...
Думаю если б не лимит и вся чебатуха с беготнёй по клубам,не завышенные контракты с младых лет и при правильном отношении к делу, и при умелых действиях агента - сейчас мы имели бы своего представителя в одном из ведущих клубов Европы......
  0
starche
03.12.2017, 10:50
Кокоша действительно хорош.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт