Новости
 

«Реал» не сумел обыграть «Атлетик» из Бильбао

03.12.2017, 00:37

Мадридский «Реал» не сумел воспользоваться осечкой каталонской «Барселоны», сыграв вничью с «Атлетиком» из Бильбао в матче 14-го тура чемпионата Испании.

«Атлетик» — «Реал» 0:0

«Атлетик»: Аррисабалага, Баленсиага, Нуньес, Этчейта, Рауль Гарсия, Оскар Де Маркос (Леке 72), Итурраспе (Сан Хосе 39), Рико, Сусаета, Адурис, Иньяки Уильямс (Иньиго 83).
Главный тренер: Хосе Анхель Сиганда.

«Реал»: Навас, Варан, Карвахаль, Марсело, Рамос, Иско (Ковачич 82), Каземиро, Кроос, Модрич, Бензема (Майораль 82), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Рамос 11, Оскар Де Маркос 45, Этчейта 57, Каземиро 73, Роналду 90+3.

Удаление: Рамос 86.

Судья: Матеу Лаос.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Атлетик 0:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Villa7
David Villa7
ответ cevin cigan (комментарий удален)
03.12.2017, 01:09
Я вот не могу назвать его хорошим тренером, хотя бы потому, что он не вносил в команду каких то новведений. По сути тактика и состав был сформирован его предшествиниками. Ко всему не умеет перестраивать команду по ходу матча. Игроки в большей степени игралм на энтузиазме, а не строгой установке тренера. Микроклимат может и держал в коллективе.
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ David Villa7 (раскрыть)
03.12.2017, 01:06, ред.
В этом сезоне это 100% так!
Сам себе проблемы создал прошлым летом!
Скоро на выход наверное! Он сам в этом виноват!
Когда продаешь важного игрока, надо найти достойную замену! А он слишком поверил в себя! Теперь расплачивается за это!
ЗАСЛУЖЕННО ПОЗОРИТСЯ!!!
  2
David Villa7
David Villa7
ответ mangoх12 (комментарий удален)
03.12.2017, 01:03
Хочется узнать адекватное мнение) а не все купили и повезло)
  0
starche
03.12.2017, 01:01, ред.
Кристина стареет на глазах. Теперь сможет только иногда забивать пенальти, а с игры уже немощен.
  0
David Villa7
03.12.2017, 00:59
Хотел бы с адекватными фанами Реала пообщаться на тему тренрской работы Зидана. По мне из него тренер некакущий, о чем говорит этот сезон
  1
ALBA BARCELONA 21
03.12.2017, 00:57
Реал поднял нам настроение,довольны игрой Реала.Респект им всем.
  2
95-shishani-95
03.12.2017, 00:56
Надо Анчилотти позвать в роли помощника или советника тренера!
Зидану чего-то не хватает!
  0
95-shishani-95
03.12.2017, 00:51, ред.
Где те эксперты, которые так умничали сегодня после игры в каталонии?

Вот что значит -"не говори гоп, пока не перепрыгнешь!"
  4
DVoxNN
DVoxNN
ответ eleven LC (раскрыть)
03.12.2017, 00:50
Совсем сломался Бэйл, сдулись Роналду и Модрич, продали Хамеса и Морату. Ну еще вечное непотопляемое французское бревно...
  1
__Эксперт__
__Эксперт__
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03.12.2017, 00:50
Ну что? Съел свои же ка..шки,ахахах
  0
__Эксперт__
03.12.2017, 00:49
Помню что днём розовые эксперты набежали после матч с Сельтой, ловите, Уахахахахахахахаааа!
  1
95-shishani-95
03.12.2017, 00:48
Тупость Зидана и Переса сказывается!
Продали Пепе, на его место Техеро, который почти не играет! Продали забивного Морату, на его место Майораль пришел! Хамеса отдали!
Сегодня Роналду и Бензема старались, как и остальные! Но они должны забивать, что не смогли сделать!
Реал никак не догонит Барсу я думаю, будет хорошо, если возьмут хотя 2 место!
Почему он с заменами так тянет, вообще непонятно!
Летом надо избавиться от бегунка! Подписать Неймара, за которого можно отдать Бэйла, Майораля с доплатой!
  3
__Эксперт__
03.12.2017, 00:47
Розовыеееееее уахахахахахахахпхах!
  0
Johnes
03.12.2017, 00:47
Атлеты молодцы! Ронявого с очередным сухариком.
  1
__Эксперт__
03.12.2017, 00:47
Уахахахахахахах, розовыееееее!
  -1
__Эксперт__
03.12.2017, 00:46
Уахахахахахахах, розовыеее
  0
dudka 98
03.12.2017, 00:46
неплохой футбол ,жаль не удалось создать больше голевых моментов
ну а игра кросса сегодня мягко говоря не впечатлила
  3
eleven LC
03.12.2017, 00:46
Реал заслуженно находится на том месте где он сейчас! С таким унылым катанием мяча и бесполезными навесами чемпионами не становятся!
Здесь 2 варианта или этот Реал выдохся или же просто демотивирован после 7 титулов за полтора года!
  2
nba05
nba05
ответ cevin cigan (комментарий удален)
03.12.2017, 00:44
В прошлом сезоне - получалось
  0
Arda123Turan
03.12.2017, 00:42
Не знаю,есть ли на этом сайте болельщики Реал Мадрида,но интересно знать мнение на счёт этого матча от жмень,царей и им подобных(фанатов Роналду)
  0
ermak6448
03.12.2017, 00:42
Вот интрига для турнирной таблицы чемпионата...
  1
nba05
nba05
ответ cevin cigan (комментарий удален)
03.12.2017, 00:42
И 4 удара в створ,ага
  0
DVoxNN
03.12.2017, 00:42
Это еще судья пожалел. Железный пендаль не поставил.
  1
Сливки общества
03.12.2017, 00:42
Баски - крепкий орешек.
  2
3ton
03.12.2017, 00:42
Лучшие моменты матча - нырки Марсело
  2
nba05
nba05
ответ cevin cigan (комментарий удален)
03.12.2017, 00:41
Я что-то не насчитал уйму голевых моментов
  0
Давуд
03.12.2017, 00:41
Хорошая игра Атлетик
Ни одного легионера , все испанцы)
  2
дурман
03.12.2017, 00:40
Ждем в след матче тоже отмененного гола Барсы.
Реал не может пока воспользоваться
  1
nba05
nba05
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03.12.2017, 00:40, ред.
Да Севилью обыграете и так,но это не точно)
  1
зигзаг
03.12.2017, 00:39
Барса 2 гола, Месси 1 гол. Реал 0 голов. Пеналду 0 голов.
  0
Ty4ka98
03.12.2017, 00:39
Гы-гы) ожесточенная борьба Реала за 4-е место продолжается)
  8
Ruslan3132
03.12.2017, 00:39
Интересный был матч. Напряженный все 90 мин. Обе команды старались играть футбол, никаких автобусов. Немножко не повезло Реалу с реализацией, имхо. Судья, конечно, *удак. С Севильей Реалу играть без Карвахаля, Рамоса и Каземиро...
  3
Mamaev
03.12.2017, 00:39, ред.
Маргарины, надеюсь вы успели порадоваться за эти 7 часов
  2
owl_fake
03.12.2017, 00:39
Поменяйте клубы в заголовке местами. Ибо первые отскочили.
  0
3ton
03.12.2017, 00:38
Атлетико Мадрид одобряет 💪 +2

Реалу хотя бы в ЛЧ попасть 🤣
  23
DVoxNN
03.12.2017, 00:38
С нынешней игрой Реала и Барсы чемпионство разыграют мыши с котлетами.
  1
nba05
03.12.2017, 00:38
Вот и вернулись к 8 очкам)
Реал ужасен,это худший Атлетик за последние годы,а они его не обыграли
  3
Chatlan
03.12.2017, 00:37