Ничего интересного тут нет. И глорье есть у каждой команды. Люди могут приходить на стадион вообще не являясь болельщиками. Тупо туристы или делать нечего, как в театр сходить. Кто то сваливает, чтобы в жесткие пробки не встрять. Даже если болельщик уходит раньше, не вижу ничего страшного. Он от этого меньше болеть не станет.
t2k
t2k
ответ Sergor (раскрыть)
03.12.2017, 19:39
А если бы, а ,если бы) : не ошибка кощея, а , а ,если бы не ошибка мустафи, а если бы смолинг и линделеф могли бы выносить мячи, а если бы не кривые ноги атаки арсенала, а если бы мю подержал бы мяч.. ?
  0
hoper
hoper
ответ dzvinka (раскрыть)
03.12.2017, 19:15
Колбасных бомбит что таких бабок у них нет.Вы людоеда продали почти за сотню а потратили на что.
03.12.2017, 12:38
МЮ в этом сезоне играет мощно! Тяжело нашим придется против них в Л/Ч!
  0
03.12.2017, 12:12
отскок муму
  1
MaxForCSKA
03.12.2017, 11:47
глянул на статистику матча, и не понял как Арсенал вообще умудрился проиграть, да так крупно
  0
Sergor
Sergor
ответ t2k (раскрыть)
03.12.2017, 11:24
Смотрел матч полностью, и если бы ни Де Хеа, проиграл бы Манчестер и с приличным счетом.
03.12.2017, 05:42
Джесси в последних матчах в ударе, конечно! Матч превзошел мои ожидания, на самом деле. Де Хеа снова продемонстрировал, что он лучший голкипер мира на данный момент! Обыграть по делу набравший ход Арсенал на его поле, это прекрасное достижение) Погба, конечно, будет не хватать в дерби Манчестера....Всех преданных болельщиков манкунианского клуба с заслуженной победой!
  3
Romeo 777
03.12.2017, 04:36
Как же Де Хеа тащит МЮ! Красава, уже который сезон вытаскивает матчи своими крутыми сейвами
03.12.2017, 01:54
Ты ишру не смотрел? Все хотели от мю автобус, арсенал любит возить мяч. В чем вопросы? Если бы не чех вынос тела был бы еще 1 тайме. Очень красиво, стильно наказан арсенал за свои оплошности.
  0
Coreal Opilipp
03.12.2017, 01:34
Арсенал проиграл сам себе, два быстрых пропущенных гола, которые сами себе привезли, и затем сложно было вернуться в игру, молодцы, что не сдались, но третий гол убил Арсенал, ведь только что могли сравнивать счет, но пропустили контратаку. Ну даже если бы Маринер дал пенальти за зацеп Уэлбека, то один гол вряд ли спас бы Арсенал, а так Арсенал сам виноват, такой плохой игры в защите давно не видел.
03.12.2017, 00:44
У меня Vivaldi на основе Chromium и старый добрый Соккер без проблем.
  0
Sergor
03.12.2017, 00:39
Да, не повезло Арсеналу, просто все было против них, в том числе и арбитр. Ну а МЮ в этой игре, можно сказать отскочил.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Dembel 2010 (комментарий удален)
03.12.2017, 00:35
Действительно, как можно иметь своё личное, обоснованное мнение. Действительно, позор.
03.12.2017, 00:25, ред.
Я один раз перешёл на старую версию сайта и новую вот уже больше полугода не видел.
Так что не надо гнать на Соккер.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Ice van Reed (раскрыть)
03.12.2017, 00:17
Нервов не хватит на такие интересные игры.
Поскорее бы январь. Надеюсь в начале года Сити пару-тройку раз сольёт, а то -8 настраивают меня на пессимистичный лад.
03.12.2017, 00:04
Тем интересней игра с такими командами, как бы не хороша была их оборона онап не железная!
  0
RMUKMU
RMUKMU
03.12.2017, 00:02
Это да, но такие проблемы с организованными командами, которые играют от обороны и не исполняют на своей половине клоунаду, не позволят МЮ обойти Сити в этом сезоне, даже если прибьют Сити через неделю.
  0
02.12.2017, 23:50
Юудет матч б\удет и пища, может сыграют ничью, может победя 1-0, может как с Уотфордом будет, может как с Ветхэмом, АПЛ тем и славится что не знаешь чем матч кончится. Вспомни рединг МЮ победил 4-3 были первыми они перые с конца, в первом тайме каждые 5 минут мяч в ворота залетал.
  0
Медив
Медив
ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
Нифига ты не понимаешь. Мавра зовут, когда команде нужно вернуть веру в свои силы. Когда из толпы лузеров их нужно превратить в победителей. Если ты думаешь, что при одном появлении Мавра в Эррере проснется Рой Кин, то ты не прав. Это происходит постепенно. В прошлом сезоне он отучил манков бестолково бегать по полю. В этом сезоне он приучивает их к победам. По итогу, сейчас манки намного более тактически подкованы, чем раньше и они побеждают. Какие еще вопросы к тренеру?
02.12.2017, 23:43, ред.
Ну тогда и игра на олд траффорде 8-2 была красота все атаковали все довольны, и Бразилия 1-7 с Германией показала фиеричную игру, как и Испания с Голландией 1- 5, согласен вот это мачти и 0 -7 Барселона с Баварией фиерия футбола
  1
RMUKMU
Контратаки это, конечно, хорошо, но не представляю как МЮ будет обыгрывать Вест Бром и Бёрнли, которые маячат на горизонте. В этих матчах разумеется будет 2-3 голевых момента, но вряд ли больше. И вжиматься в свою штрафную тоже не бессмысленно, но этот матч вполне мог закончиться 3:2.
Короче, спокойные 2:0 на классе это не про нас.
P.S. те не десятки, а, как показалось, тысячи болельщиков Арсенала, что ушли на 80-90 минутах редкостные ******.
  0
Элдор Тухтабоев
02.12.2017, 23:41
Я бы не сказал игру Канониров и ливеров позором!
  0
ответ 05 dag (раскрыть)
02.12.2017, 23:39
Пойми любая империя не вечна! Но появляются и другии если все строит по новинке а не по старинке! Философия и стратегия стареют ну как это объяснить деду в пенсионном возрасте маразм и все!
  0
02.12.2017, 23:37, ред.
когда ведешь крупно, а итог ничья это не красота - это позор!
  1
02.12.2017, 23:36
За то красота интрига - это и есть футбол игра миллиардов а не занудный шахмат!
  0
05 dag
05 dag
02.12.2017, 23:35
Не надо обобщать . Этот арсенал нравиться только его же фанатам -мазохистам ! Арсенал Анри , гениального Бергкампа , Пиреса , Виера и прочих , внушал уважение и восхищение . Но этот кроме сожаления ничего не вызывает !
  0
02.12.2017, 23:33
А есть и побочная сторона атаки на выезде ведя 4-0 во втором тайме пропустили 4 гола итог ничья
  0
Mamaev
Mamaev
ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
02.12.2017, 23:30
Да, типо для МЮ 100500 сейвов ДДХ это как должное?
  0
ответ просто сашка (раскрыть)
02.12.2017, 23:28
Знаешь почему все любят арсенал? Потому, что они всегда атакуют даже если ведут в счете 5-0. Знаешь почему любять МЮ потом, что Фергуссон воспитал в них дух мужество который помогает проигровая 2-1 в конце когда остается 3 минуты забивать 2 гола. А что Маур им дал занудную трусливую игру только защищаемся и это убивает красоту футбола МЮ который был при Фергуссоне.
05 dag
Если бы он в мяч не сыграл то ещё была бы возможно . А так Погба ногу от газона оторвал на 20 сантиметров максимум , а то что испанец своё колено положил туда где должна быть стопа , так это его проблемы ! Он сам рисковал. Просто представь, что бельерин стоит на двух ногах , разве тогда это красная ? Да там и желтой не было бы и фола тоже , так как погба первый на мяче ! А то что бельерин на одном колене , это только его проблемы , ведь он опустился уже перед Погба , тот ногу просто не мог убрать !
  0
02.12.2017, 23:23
не дай бог с такой игрой мю станет чемпионом!
  0
02.12.2017, 23:22
Уже 3 год с какими то ТТХ ами спор ведем кто лучше в Лондоне после Челси года 5 назад я курятник вообще не воспринимал как серьезного соперника игры с ними были как бы дежурными как копилка 3 очей и вот на тебе теперь они имеют наглость заявлять нам что они сильнее