Сёмин: «Такой тяжёлой игры в этом сезоне у „Локомотива“ ещё не было»

02 декабря 2017, 19:12
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин признался, что победа над «Рубином» в матче 19-го тура РФПЛ далась его команде очень тяжело:

«Предугадать было очень сложно, что мы при своих построениях можем выиграть, но эти перестроения в перерыве помогли нам уровнять игру, потому что в первом тайме проигрывали во многих эпизодах. Моментов у наших соперников не было, но и у нас тоже. Во втором тайме ребята показали себя молодцами – нашли силы, правильно перестроились.

Что касается удаления, то это следствие того, что мы перестроились и поставили к Навасу игрока, который бежит быстрее него. В целом я доволен, тяжелейшая игра. Такой тяжелой еще не было. „Рубин“ играл в обороне очень сильно».

papic337
papic337 ответ Parovoznic (раскрыть)
03 декабря 2017 в 19:02
В игре с Арсеналом Спартак показал чемпионскую игру. Голевая комбинация на уровне лучших мировых стандартов. Пять пасов и все в одно касание. Локомотив в матче с Рубином не показал чемпионской игры. Первый удар по воротам в середине второго тайма. Остальное время Локомотив катал вату.
papic337
papic337 ответ Палыч82 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:58
Когда команда наносит первый удар по воротам в середине второго тайма, то это и есть срамота. Особенно если эта команда идёт на первом месте в турнирной таблице и претендует на чемпионство.
papic337
03 декабря 2017 в 18:55
В игре с Арсеналом не играли Комбаров (травма), Промес (травма), Зе Луиш (травма), Фернандо (дисквалификация), Зобнин (травма). Как видишь, половина основного состава. И всё-таки Спартак выиграл, причём показывал зрелищную игру, не смотря на погоду и раскисшее покрытое лужами поле. Кстати гол забил Глушаков, про которого ты не очень лестно отозвался.
Parovoznic
Parovoznic ответ papic337 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 14:56
Во как вырулил! Е ведь не поспоришь - логика, ёпта!
Держи алаверды: ЕСЛИ ЛОКОМОТИВ НЕ ПОКАЗАЛ В ИГРЕ С РУБИНОМ ЧЕМПИОНСКУЮ ИГРУ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО СПАМ ПОКАЗЫВАЕТ ЧЕМПИОНСКУЮ ИГРУ.
Тоже логично жы, ну? ))
Parovoznic
03 декабря 2017 в 14:51
Спартак в матче с Арсеналом бился и у него горели глаза. Локомотив в матче с Рубином катал вату.
- - - - - - - -
Если ты не фкурсе, скажу: Локомотив уж которую игру играет без нападающих. Эдера после травмы выпускают тока на полтайма, Ари конские костоломы поломали ещё в августе. И Локомотив добился результата (в твоей терминологии - катал вату)
Если даже второй (хрен с ним, пусть полуторный) состав Локомотива добывает три очка в игре с основным составом татар - то что ж "нечемпионского" в этой игре?
Вы б вторым составом как сыграли бы с Арсеналом? Я хотел бы посмотреть, как играл бы СпаМ без Промеса и Ко - у кого там горели бы глаза.
03 декабря 2017 в 09:12
Спартак в матче с Арсеналом бился и у него горели глаза. Локомотив в матче с Рубином катал вату. Первый удар по воротам в середине второго тайма. Это никуда не годится. Не может претендент на чемпионство так играть. Поэтому я и написал, что чемпионской игры у Локомотива не было.
papic337
03 декабря 2017 в 09:08
То что Спартак в некоторых матчах не показывал чемпионскую игру еще не означает, что Локомотив в матче с Рубином показал чемпионскую игру.
Parovoznic
03 декабря 2017 в 05:52
Локомотив с цска играли зимой в Хабаровске. Я на Локомотиве в первом тайме взмерз капитально.

По раскисшему полю - я пересмотрел эпизод с вашим голом Арсеналу, когда местные кобылы в очередной раз заныли про договорняк (уж чья б корова мычала!). Никаким договорняком там, конечно, и не пахнет, это совсем не игра коней с татарами. Но такое чувство, что когда СпаМ забивал, воротчик просто обломился прыгнуть в грязную лужу, что б мяч вытащить. Глянь ракурс из-за ворот на ютубе.
Как-то так ))
Parovoznic
Parovoznic ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 05:47
Пылим без тормозов. Отказали, ёпта! )))))
Parovoznic
Parovoznic ответ ABir (раскрыть)
03 декабря 2017 в 05:46
Как сказать... В марте основной состав вернётся. Играть последние игры вторым (вернее, полуторным) составом очень тяжело.
ABir
02 декабря 2017 в 23:35
В марте будет посложнее
Палыч82
02 декабря 2017 в 23:19
В матчах с Зенитом и с Севилье в и, с Краснодаре недавно Спартак показывал чемпионскую игру бесспорно. В других матчах... тут уже дискуссионно,)
papic337
papic337 ответ Alex-96 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 23:05
С Марибором Спартак по всем показателям выиграл, а по результату сыграл вничью. Не повезло.
papic337
02 декабря 2017 в 23:03
Спартак играл в дождь на раскисшем поле по лужам, а Локомотив нет.
Шуnя771
02 декабря 2017 в 22:46
"...Постой, паровоз, не стучите, колёса.
02 декабря 2017 в 22:00
Обыграв Арсенал с таким же счётом?) При всем уважении сравнивать тульский и Казанский клуб, да ещё и их тренеров - не в пользу Арсенала
02 декабря 2017 в 21:38
Ну а что, Спартак что ли чемпионскую игру в туре показал? Если только армейцы по счету. Хорошие и отличные матчи Локомотива этого сезона лежат в свободном доступе в ютюбе
valeron4321
02 декабря 2017 в 21:17
Эх Палыч, Палыч. Сказать такое, что у Рубина не было моментов в первом тайме. Спал что ли. Опять никакой игры до левого удаления мы не увидели.
Alex-96
02 декабря 2017 в 20:58
Срамота вчера в Туле отскочила.
борька
02 декабря 2017 в 20:09
Братья ветераны, разошлись с миром, и по интересам, молдцы сарость, есть мудрость!
papic337
02 декабря 2017 в 19:45
Чемпионской игры у Локомотива я не увидел. Первый удар в створ ворот в середине второго тайма. И это лидер нашего чемпионата? Срамота!