Новости
 

«Локомотив» вырвал победу у «Рубина»

02.12.2017, 18:25

Московский «Локомотив» одержал победу над казанским «Рубином» в матче 19-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Рубин» 1:0 (0:0)
Гол: Фарфан 87.

«Локомотив»: Коченков, Коломейцев, Кверквелия, Пейчинович, В. Денисов, Михалик (Тарасов 61), И. Денисов (Лысов 46), Ан. Миранчук (Эдер 46), Фернандеш, Ал. Миранчук, Фарфан.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Навас, Бауэр, Набиуллин, Камболов, Оздоев, М’Вила, Цакташ, Канунников, Азмун (Сорокин 83).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Сесар Навас 47, Тарасов 89, Оздоев 90+3.

Удаление: Сесар Навас 80.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Зенит» переиграл на домашнем поле «Урал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Локомотив 1:0 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
178
178
02.12.2017, 18:57
ЛОКО МОЛОДЦЫ.
РУБИН НАВЕРНО СОБИРАЕТСЯ В ФНЛ.
  2
Alex-96
02.12.2017, 18:56
Интересный тур - никто из лидеров очки не потерял, хотя все кроме ЦСКА "на тоненького" выиграли. А вот Рубин не понятно куда идет, пока есть ощущение что в сторону ФНЛ.
  1
Ruslan Volkov
02.12.2017, 18:56
Без удаления никак? Чемпионы фиговы
  0
juchok
juchok
ответ Логичный Лесник (раскрыть)
02.12.2017, 18:56
я все таки сторонник того, чтобы команда идущая на первом месте и претендующая на чемпионство играла первым номером( хотя бы на своей поляне), владела больше мячом и больше атаковала... Рубина даже нет в первой десятке...
  0
sir-5
sir-5
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02.12.2017, 18:56
Как в старой замечательной советской песни, в исполнении Леонида Утёсова : "...мы с тобою вдвоём перешли перевал,и теперь нам спускаться с горы...".
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Лихаим Навальнов (раскрыть)
02.12.2017, 18:56
Так был у него Калачев, Курбан от него ушел...))
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.12.2017, 18:56
А чё меня жалеть?). Всё будет нормально, ещё не такое видывали). Я порадуюсь со многими, а над кем-то ещё посмеюсь). Сезон не окончен. Правильно? Цыплят по весне считать будем).
  1
patra
02.12.2017, 18:55
Все идет к тому, что пока Зенит, ЦСКА, Спартак дерутся за золото, её возьмет Локомотив.
  1
Leha-ha50
02.12.2017, 18:53
Бердыев решил уйти той же дорогой .....ну которой и пришел, следующий привал на перевале ФНЛ!!!
  2
ХУБУЛ
02.12.2017, 18:53
Опять что ли??? Круто.
  0
Greiba
Greiba
ответ juchok (раскрыть)
02.12.2017, 18:52, ред.
объективно это результат. если хотите с этим поспорить. пусть ваша команда покажет Локо как надо играть . хотя спартак уже показал в первом круге))
  0
Логичный Лесник
Логичный Лесник
ответ juchok (раскрыть)
02.12.2017, 18:52, ред.
Ну статистика относительно равная, 48 против 52..скажи ещё 49 против 51 это тотальное преимущество?) Рубин агрессивнее играл в целом, это да.
По поводу чемпиона - тренер исходит из текущих возможностей команды, выстраивая тактику и план на игру.
Или ты предлагаешь всем бежать вперёд и влетать тем, кто может себе позволить нападающих подороже?)
Я конечно понимаю, что болельщики спартака привыкли к такому футболу в 90х. Но времена изменились.
  1
Иван Крикунов
Иван Крикунов
ответ Чист (раскрыть)
02.12.2017, 18:50
Прошёл давно его юбилей
  2
sir-5
02.12.2017, 18:50
Одному Фарфан в награду,
а другому-ноль очков;
долго будет сниться гадам
обезглавленный "Ростов"...
  6
Палыч82
Палыч82
ответ Typoк (раскрыть)
02.12.2017, 18:50
Если по-умному это интерпретировать, то скорее умение пользоваться ошибками соперника дает Локомотиву большинство очков. Да и большинство голов всегда и везде так и забивалось. Согласен с тем, что это не так красиво, как умопомрачительные дальние удары в девятку и кружева в штрафной соперника
  1
Doping87
02.12.2017, 18:49
Беда...
  0
Greiba
02.12.2017, 18:48, ред.
С победой нас! Фарфан - это сила! Самая трудная победа за последнее время, Рубин достойно играл и его место столь низкое в таблице, удивляет. Ну а конкурентам которые уже потирали руки ожидая потерь очков Локомотива, Обломитесь.
  4
drug01
02.12.2017, 18:48
Локомотив проскочил на КРАСНЫЙ !!!!!!
  4
Чист
Чист
ответ Иван Крикунов (раскрыть)
02.12.2017, 18:48
да это уже давно известно подарок Палычу на Юбилей - да только что толку в Лиге ловить то нечего
  0
juchok
juchok
ответ Логичный Лесник (раскрыть)
02.12.2017, 18:47
ну ты же видишь статистику....углы, владение... да и к тому же домашняя поляна и игра на контриках.... и это чемпион такой, за матч один удар в створ-гол....

я все понимаю, вы топите за Локо, но объективно надо смотреть на вещи....
  0
PROMES
PROMES
ответ волгoдoн (комментарий удален)
02.12.2017, 18:47
На назойливых не обращаю внимания!!!
  1
mars6791
02.12.2017, 18:46, ред.
Везет сильнейшим. Для Рубина главная задача на сезон - не вылететь . Поражение ожидалось все таки лидер играл, но это просто фирменный стиль Рубина в этом сезоне - играть , держать ворота сухими всю игру и на минуте эдак 85-90 пропустить - тут ни каких нервов не хватит.
  0
112910415
02.12.2017, 18:46
Локомотиву - ура!
  0
Чист
02.12.2017, 18:46
да Рубин будет биться в переходных играх а может лучше начать с ФНЛ
  0
Иван Крикунов
Иван Крикунов
ответ Томик (раскрыть)
02.12.2017, 18:46
Специально для Вас персонально Локо и станет чемпионом)))
  0
нечитайло
02.12.2017, 18:46
опять выиграл тот кто должен
  0
Delight
02.12.2017, 18:46
Показать
Лихаим Навальнов
02.12.2017, 18:45, ред.
Тут ещё не требуют скальпа Бердыева? У Рубина центра нет. Ему хотя бы такого игрока, как Нобоа или Калачёв - и игра изменилась бы. Нынешний центр - неумёхи и неудачники. Которые, кстати, и меняться не желают. С ними каши не сварить.
  0
Сергеевич вернулся 1
02.12.2017, 18:45
Рубин держаться. Опять пропустили на последних минутах. В одном месте волосы не рвать от этого легче не станет ни себе, ни Бердыеву, ни руководству. Надеюсь будут сделаны выводы по составу в зимний перерыв.
Локо с победой! Трудная победа.
  5
protest70
02.12.2017, 18:45
Показать
Томик
Томик
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
02.12.2017, 18:45
Ой простите, вас уже шесть.
  0
ermak6448
02.12.2017, 18:45
С Победой фк ЛОКОМОТИВ !!!
С чистой совестью на каникулы в Лидерах...
  2
Логичный Лесник
Логичный Лесник
ответ juchok (раскрыть)
02.12.2017, 18:44
Всё логично, локо пытался играть на контроатаках, особо не получалось, как и у рубина позиционная игра. Зато когда получилось, Навасу пришлось фолить. Тактика локо дала результат, тактика рубина - нет. Где тут отскок?
  1
Иван Крикунов
02.12.2017, 18:44
Бомби паровоз!
  1
Александр Светличный 1
02.12.2017, 18:44
слава палычу и ребятам! вперед локо!
  2
Томик
02.12.2017, 18:43
Показать
vladlenz0r
vladlenz0r
ответ Typoк (раскрыть)
02.12.2017, 18:42
ЦСКА - Локо 1:3, Спартак - Локо 3:4, Локо - Краснодар 2:0, Зенит - Локо 0:3, Локо - ЦСКА 2:2. Пенальти и большинство да? Cry is free.
  2
PROMES
PROMES
ответ волгoдoн (комментарий удален)
02.12.2017, 18:42
Ты в профиле увидел дату реги и решил что я новичок,я здесь с тех пор как ты ещё пешком ходил под стол,это резервный акк!!
Так если ты с Волгодонска,чего тогда топишь за зенит!!!
  2
Василий 50
02.12.2017, 18:42
Фарфан разбушевался.
  7
juchok
juchok
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
02.12.2017, 18:41


вот официальная статистика, обрати внимания на удары в створ!
так же можешь обратить на владение и угловые...

привет
  2
ermak6848
02.12.2017, 18:41
Ну чтож... не плохо землякми московский " ЛОКОМОТИВ } " разобрался ", с фк Рубин
С ПОБЕДОЙ "Локо" !!!
  2
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ evgeny86 (раскрыть)
02.12.2017, 18:40
Да они уже сыграли с ЦСКА и Зенитом.
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ haida (раскрыть)
02.12.2017, 18:40
Красивый футбол? 2 удара в створ? Гыгыгыгы!
  4
Дима Головашич
02.12.2017, 18:39
Как можно с такой примитивной игрой набирать очки? Рубин просто выглядел лучше.
  2
Брулин
02.12.2017, 18:39
Фарфан просто убийца
  3
Petergoff
02.12.2017, 18:39, ред.
Локо с победой. Красно-белые в печали.
  0
FROLL 001
02.12.2017, 18:39
С каждой судейской победой паровоза цены на перевозки и билеты возрастают! Гыгыгыгы!
  2
evgeny86
evgeny86
ответ Den1979 (раскрыть)
02.12.2017, 18:38
у Спартака весной из топов только локо будет. у того же локо будут все
  0
Vladimir2012
02.12.2017, 18:38
Спокойно к Чемпионству. Вот только бы в ЛЕ не пролететь , ведь там дворовой расклад.
  0
Чист
02.12.2017, 18:38
Таких надо накзывать - удалили одного м все сдались
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт