«Зенит» — «Урал»: стартовые составы

02 декабря 2017, 12:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 19-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал». Ранее мы сообщали, что команды определились с комплектами форм на эту встречу.

«Зенит»: Лодыгин, Иванович, Кришито, Маммана, Жирков, Ерохин, Кузяев, Паредес, Ригони, Кокорин, Дриусси.
Запасные: Кержаков, Бабурин, Смольников, Новосельцев, Мевля, Нобоа, Капленко, Краневиттер, Дзюба, Полоз.

«Урал»: Годзюр, Чернов, Меркулов, Димитров, Бавин, Евсеев, Емельянов, Кулаков, Бумаль, Портнягин, Бикфалви.
Запасные: Арапов, Жариков, Данцев, Динга, Ароян, Фидлер, Манучарян, Чантурия, Щербаков, Ильин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Dembel 2010
02 декабря 2017 в 22:33
Действующая обладательница и лидер Кубка мира Габриэла Коукалова в интервью «Чемпионату» заявила, что не верит в чистоту ни одного российского биатлониста. И это на фоне предельно корректных заявлений руководителей IBU и председателя комитета спортсменов Уле-Эйнара Бьорндалена. Имела ли право чешка на такие высказывания, как относиться к её словам и чем сборная России заслужила недоверие? «Чемпионат» собрал мнения спортсменов, тренеров, специалистов и журналистов.
02 декабря 2017 в 16:38
У Зенита с первых минут вышла играть практически вся основа! И в итоге фаворит этого матча добился вполне предсказуемой победы.
Алексей Буренин
02 декабря 2017 в 14:40
Зенитушка Вперед!
viking88
02 декабря 2017 в 14:17
уже проигрывают уралу... молодец маманя))
      02 декабря 2017 в 13:39
      Кто больше и быстрее - лыжники вчера с двух пеналей начали...
      Шуnя771
      02 декабря 2017 в 13:38
      Только Урал!

Только победа!
      lotsman
      02 декабря 2017 в 13:31
      На Крестовском отличная футбольная атмосфера, тепло +18, ждём победы.
      Аксинья
      Аксинья ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
        Аксинья
        02 декабря 2017 в 13:29
        Ждем-с повторения результата прошлого сезона...Три красные карточки Уралу и три очка в копилочку Зениту...
        protest70
        02 декабря 2017 в 13:28
          Полевой Командир
          02 декабря 2017 в 13:26
          Дзюбу надо было с первых минут. Он - штатный пенальтист, вдруг пенальти уже к 10 -ой минуте назначат?
          Stavropol19
          02 декабря 2017 в 13:24
          По фед каналам показывают только этот лазурный 67.
          nikolah
          nikolah ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
          02 декабря 2017 в 13:15
          он проделывает большую работу и без мяча,с голами да,было много моментов но не пёрло,может сегодня забьёт...